Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
5
Отзывы
467
Особенности
Рейтинг 4,5
1605 оценок
Оцените это место

467 отзывов

По умолчанию
Анастасия М
Знаток города 7 уровня
15 мая 2019
Очень высокие цены
3
Евгений П.
Знаток города 30 уровня
10 августа 2021
С удовольствием посещаю этот магазин. Самые вкусные кленовые пеканы - здесь! 👍 Имеются скидки как по фирменной карте, так и по социальной. Часто бывают компании снижения цен.
3
Амир Васильев Давидович
Знаток города 13 уровня
9 июля 2019
Удобно и вкусно готовят, кассир мария очень вежливая и приятная на глаз, побольше таких кассиров. Там две Марии , они молодцы. Продукция в магазине хорошая и качественная и много акции для различных людей с различными финансовыми ресурсами. Дай Бог Вам развиваться. А кассирам премии надо выписать. Они супер
3
Елизавета
Знаток города 28 уровня
23 января 2021
Шикарный магазин. Как проезжая мимо и выбрать что-то не из основного выбора - здесь куча всего. Есть рикотта с ванилью и без неё. Много сырков, воды. Выпечки много, но она какая-то деревянная. А из-за вируса странно, что оставили открытые ящики с выпечкой, которую можно самим накладывать. Другие магазины уже давно все в индивидуальную упаковку кладут. Цены конечно выше. Но качество продуктов намного выше и хранение у них не такое плохое, как у других.
4
оленька
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2020
магазин не плохой, как и везде. Ценники перепутаны и тд.. но самое страшное это на полки ставят детское молоко от 12 месяцев просроченное.стоят 15 пакетиков и 2 пакета просрочки,пошел позвал девушку которая рядом раскладывала товар, и сообщил о просрочке.с удивленным взглядом она убрала.Я на следующий день пошел за кофем и думаю дай посмотрю. и опять стоят 10 пакетов нормальные и одна просрочка с теми же датами на первом месте.видимо одну просрочку кто то купил своему малышу.я уже не удержался закатил скандал,мне уверяли что виновные будут наказаны.Но я думаю что ни все знают сами.
3
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Большой ассортимент товаров, регулярные скидки и вежливый персонал!
3
1
Вадим Кортусов
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2019
Мне лично магазин понравился, просрочки не так много как в ретейлах подобного типа, персонал вежливый, а самое главное чистота!
3
Шишакова И.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Проходы между витринами и стеллажами постоянно заняты палетами, коробками. Пройти не возможно даже без тележки. Постоянно все везде заставленно. Никакого порядка, вечный хаус. Около рыбного прилавка зачастую вонища тухляком. Из хорошего, это только продавцы и кассиры. Девочки все хорошие.
1
М
Михаил Ошитков
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
Большой выбор продуктов, регулярные акции, приветливый персонал и шаговая доступность .
3
Никита Зайцев
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
В данном магазине есть куча минусов, которые требуется исправить: 1. Неадекватный персонал, который сидит на кассах. 2. Не знаю, цены там конечно намного завышены, чем в других сетях, похожих на Billa. 3. Ну, и пора бы просрочку убирать с полок. Встретилась просроченная водичка). В общем - не рекомендую.
3
Lex
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Внимание! Обман по акции. На кассе говорят, что "скидочная карта" не требуется, т.к. сейчас проходит акция 1+1, а потом в чеке обнаруживаешь, что не по всему и половина товара вдвое дороже, без этой карты. Деньги возмещать отказываются, навязывают заявление о возврате товара. На законы говорят, что плевать хотели, отправляют жаловаться на горячую линию., что и было сделано.
3
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Очень люблю этот магазин в Дмитрове! Всегда опрятные, культурные сотрудники с улыбкой. Ухожу всегда с хорошим настроением и возвращаюсь снова!
2
М
Марина К
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Акции Биллы,конечно,радуют,но они единые для всей сети магазинов. Часто покупаю в нем мясные продукты, кондитерские изделия. А конкретно этот магазин отличается удобным расположением товаров и очень приветливыми и внимательными к покупателям кассирами
3
2
Alina S.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Очень нравится этот магазин. Чистота, порядок, цены всегда соответствуют действительности, не бывает сюрпризов на кассе. Хороший ассортимент. Всегда свежие овощи и фрукты, много акций. Очень вежливый и доброжелательный персонал.
4
1
Н
Надежда Жарикова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2020
Мне нравится магазин Билла, единственный магазин где уважают и верят покупателю. Не надо сдавать вещи в камеру хранения. Всегда свежие овощи и фрукты, радуют скидки. Вежливый персонал. Советую посетить этот магазин.
3
1
Микропан
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Довольно часто проводятся акции и скидки, особенная выгода для владельцев карт Билла. Продукты качественные, но по сравнению с сетевиками цены немного выше. Находится на первом этаже, много касс и классная куриная грудка🙃
4
1
А
Анонимный отзыв
20 мая 2020
Большой ассортимент, доступные цены, порядок в зале и отличный персонал!
6
1
Н
Натали Таджичка
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2019
Отличный магазин! Небольшой, но достаточно содержательный,с разнообразной линейкой продуктов. Всегда можно купить как и обычные ходовые продукты так и экзотические, и для пп. Всегда большой выбор свежих фруктов и овощей. Парковка небольшая, но обычно встаёшь без проблем.
4
МАРИНА ПАВЛЮК
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
Очень удобное расположение магазина,близко остановка и парковка и всегда свежие фруктыи овощи,мясные полуфабрикаты . Приемлемые цены.
3
1
Olga Kurchatkina
Знаток города 20 уровня
12 июня 2021
Довольно большой, чистый, большой ассортимент. Удобное расположение, есть парковка. Небольшая, но нам в субботу днём места хватило. Заехали за хлебом, он нам в Билле нравится, но, конечно, накупили всякого вкусного)
Илья
Знаток города 21 уровня
7 апреля 2021
Часто грязный пол и бывают запахи в зоне скоропортящегося. Уже годами не работает автомат размена денег на 10-ти рублёвки для разблокировки тележек. Бывают хорошие акции. Часто надолго пропадает ходовой товар. В общем, 50/50.
Клиент
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Товар выложен не под своими ценникам, впрочем как и везде. Цены выше чем у других сетевых магазинов. Хорошая свинина и фрукты по акциям.
5
Вадим Андрющенко
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
Качество овощной и фруктовой продукции. Во время акций кассиры выдают фишки "избранным" покупателям в привилигированном колличество, остальным строго по чеку.
3
2
Ксения
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2020
Отличный магазин. Продукты свежие, выкладка приятная. Для тех, кто рядом живет - вообще находка! Достаточно большой выбор.
7
1
А
Анна
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
Жаль что Билла единственный магазин в Дмитрове, интересные акции, адекватный ценник, вкусные сырники в готовой кулинарии)
1
Дарья Антонова
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Один из лучших тц в городе. Очень нравится магазин Билла,всегда чисто и свежие продукты.
Гарун Аминов
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Хороший магазин. Товар в основном качественный. Цены несколько выше, чем в других магазинах города, но много товара по акциям. Причём, акции довольно существенны. Бывают и до 50 процентов.
Алексей Шевчук
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Отличный магазин! Всегда порядок, ценники верные. Персонал приветливый. На кассах очень редко бывают очереди.
1
Лариса П.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Из плюсов: хорошие акции, нравятся некоторые товары собственного бренда. Из минусов: очень часто в проходах стоит куча палетов и сеток, что не разойтись, не нравится отсутствие составов на собственной выпечке, очереди на кассах тоже не редкость. Пару раз покупали откровенно испорченные продукты. Обычный магазин не лучше и не хуже ближайшей Пятерки.
4
Рена Р.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Вроде бы и не маленький магазин, а когда привозят новый товар, то невозможно в некоторых местах с тележкой проехать. Солидный сетевой магазин, а такие казусы допускает. Что это - просто невнимание к покупателям или просто банальное ротозейство менеджеров?
3
1
Владимир Д.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2019
Платные тележки, неприглядный торговый зал.
1
Tiu Kiwi
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Хороший магазин, удобно расположен, у остановки. Акции. Правда есть узкие места.
3
Ольга -------------
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
Пришла в магазин вечером. На разнообразный ассортимент уже не рассчитывала. Купила почти все, что хотела. Не приятно удивили сотрудники магазина, своим отношением. Сломался аппарат для размера денег. Пришлось идти к их соседям, чтобы разменять 10 рублей (для тележки). Сотрудники магазина отказались помогать. Так что первое впечатление было испорчено. Без острой необходимости туда не пойду. Тем более рядом очень симпатичный магазин МАГНИТ.
3
1
Людмила Трефилова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Хороший товар, много по акции 1+1,хорошее обслуживание
1
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
Меня не устраивает качество овощей (а цены высокие) и фруктов, а так же мясная продукция, практичеки никогда нет хорошей говядины. После акций ценники не меняются 2-3 дня и только на кассе выясняется, что акция давно закончилась.
2
Иван Ерофеев
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин, квалифицированные сотрудники, 4 звезды за неопрятный вид магазина изнутри.
1
miss.luckyanowa2010
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Супермаркет Billa закрыт. А так вроде был хороший, большой выбор товаров, как для детей, так и для взрослых. Правда попадались и товары не первой и иной раз и не пятой свежести, но это почти везде так.
1
Сергей Иванович Борков
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Билла чумовой магазин! Продукты всегда свежее, продавцы опрятные и вежливые. + очень много товаров, которых нет в других сетях.
2
Надежда Д.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2019
Хороший магазин и выбор на любой вкус, но вот с тележками за 10 р. перебор. Вы реально считаете, что тот, кто захочет забрать себе тележечку на дачу пожалеет 10 р. А вот для обычных нормальных посетителей это не всегда удобно, т.к. не всегда есть мелочь в кармане, зачастую всё на карте. А так молодцы, даже карточки свои скидочные выпустили
1
1
Свят
Знаток города 15 уровня
30 октября 2019
Товары на много дороже чем в других. Но бывают акции! Мясо дорогое! Магазин маленький не протолкнуться.
3
Анастейша
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Отвратительный магазин! Грязно, на полках товар валяется, куча народа в очереди стоит. Не продают алкоголь при наличии документов. Мне сказали что на документах не я.
Юлия Смирнова
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2020
Чисто,просторно,овощи и фрукты свежие.Товары аккуратно разложены на полках.Но постоянно народ на кассах стоит,т.к не все кассы работают
3
Ольга Воденникова
Знаток города 12 уровня
29 марта 2019
Хороший магазин с большии ассортиментом,но зачастую бывают заставлены проходы в зале коробками,за это - минус
3
1
Obzyvalka
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
В общем-то не плохой магазин, с хорошим ассортиментом. Раздражают тележки с 10 р. и цены высоковаты. А в остальном вроде бы всё хорошо)
4
1
Анна
Знаток города 5 уровня
23 июня 2018
обменник для монет заставлен тележками и узкие проходы, а так магазин один из лучших по соотношению цена/качество
3
1
Елена Елизарова
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Регулярные скидки и со скидочной картой. Всегда большой выбор свежих овощей и фруктов.
3
1
Svëtä Soln
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2019
Часто бывают хорошие скидки , нет просрочки
2
Татьяна Б.
Знаток города 11 уровня
25 мая 2020
Удобный магазин, с хорошими кассирами
4
2
Саша
Знаток города 14 уровня
9 октября 2019
Отличный магазин ,свежие продукты и всегда позитивный кассир Людмила поднимает всем настроение !
3
Сергей Ф.
Знаток города 14 уровня
13 мая 2021
Хороший супермаркет, много скидок, приличный выбор продуктов
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6