Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
21
Отзывы
517
Особенности
Рейтинг 4,6
1732 оценки
Оцените это место

517 отзывов

По умолчанию
ТАТЬЯНА КУЛЕШОВА
Знаток города 11 уровня
9 июля 2021
Для меня эта лучшая сеть, а мы с мужем пенсионеры. Пользуюсь регулярно. Лучшие акции. Могу многое себе позволить из фруктов. Есть своя мясная и другая продукция. Мясная достойная вполне.. Хожу со списком, предварительно ознакомившись на сайте. Иногда сеть делает индивидуальные предложения к дню рождения-10% и в течение года -30%-чем я пользуюсь. В магазине чисто, с просрочкой не сталкивалась, есть сканер. Качество продукции приличное. Необходима карта магазина. Советую всем!
1
Станислав Ю.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Хорошие цены, хороший ассортимент, полезные и выгодные акции. При этом магазин не большой и не надо тратить на закупки такую прорву времени как в гипермаркетах.
3
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Очень хороший магазин, есть своя пекарня что дает возможность купить горячий ароматную выпечку. Много скидок и разнообразие продукции, делают этот магазин одним из лучших в городе. Большой выбор овощей и фруктов, приветливый персонал. Очень часто покупки совершаю именно здесь.
13
4
Александр жуков
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Хороший магазин часто заезжаем с супругой для покупок,товар грамотно на прилавках разложен всегда хорошо товар видно,часто бывают акции со скидками,вежливый персонал магазина,есть вместительная стоянка для транспорта,для пожилых и пенсионеров практически всегда действует соцкарта.
9
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2018
Самый любимый магазин. Яркие краски в лформлени сразу вызывают позитивный настрой. Много акций, хороший выбор продуктов, доброелательный персонал. Все удобно и продуманно до мелочей.
5
1
Лариса Качанова
Знаток города 16 уровня
3 июля 2021
Отличный магазин, люблю в нем покупать продукты. Фрукты и овощи обычно замечательные, выкладка товара удобная, все аккуратно. Персонал хорошо работает. Парковка есть, но не очень большая. Можно пользоваться!
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Дорогой магазин.
3
1
Екатерина Орлова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Лучший магазин в чехове. Всегда свежие фрукты и овощи , мясо тоже свежее, ценники всегда правильные. Вежливый персонал
4
1
Владимир Басараб
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Хамское поведение кассиров. На корректное замечание не болтать на отвлеченные темы с подругами а работать, слышишь либо хамский ответ, либо швыряние продуктов при оплате своих товаров. Старший кассир, на такие замечания, не реагирует никак.
4
3
Ivan Pankratov
Знаток города 6 уровня
24 октября 2020
Из минусов: продукты расположены как попало, например, детское питание собирать приходится почти по всему залу: молоко отдельно, кашки отдельно, соки там, смеси — сям. Бальзамический соус почему-то попал в отдел «масла», консервы разбросаны по стеллажам и тому подобное. Персонал разный — кто-то любезно подскажет где что искать, а кто-то может и немного нагрубить. Кассы работают не все, кассиры очень неохотно вылезают только если уж очень длинная очередь собралась. Зато есть и плюсы: вполне приличные овощи, неплохая молочка, бывают интересные акции.
5
1
Лариса О.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Скидки на фрукты 50 %, обещанной рекламой, не было. Яблоки вялые, подгнившие местами. В этот же день взяла колбасу- дата изготовления перебита( с 7 на 20). ..
2
Екатерина Дьяченко
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин рядом с домом. Всегда чисто, овощи,фрукты отличные, как по цене, так и по качаству. Богатый ассортимент всех товаров.
1
Н
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Около Billa находится удобная парковка, в самом магазине очень большой ассортимент товара, постоянно большие скидки, свежие овощи и фрукты, вежливые и улыбчивые кассиры.
8
Ирина Круглова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2020
Магазин понравился очень. Очень отличается от магазинов в Москве. Лучше чем в Московских работает персонал, вежливый и готов всегда к вопросам. Товар выложен и ценники соответствуют.
3
1
Л.
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Очень хороший магазин. Большой выбор продуктов. Доступные цены. Отзывчивый персонал
12
3
Ольга Буробина
Знаток города 10 уровня
26 июля 2020
Один из лучших магазинов в Чехове, на мой взгляд. Нравится свежая выпечка собственного производства магазина, да и весь ассортимент товаров неплохой.
20
2
Ирина Н.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2019
В ближайшем радиусе самый лучший магазин, не скудный ассортимент, рядом с домом, часто проводятся хорошие акции и скидки.
3
Anna Malanicheva
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Люблю этот магазин!Хороший и отзывчивый персонал!Ассортимент неплохой,просрочку не наблюдала.
4
Миша Миронов
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
Отличный супермаркет, с хорошими ценами и доброжелательными сотрудниками. Всегда работает много касс, и ценники на витринах всегда соответствуют действительности. Очень выгодно пользовать их картой BILLA. Рекомендую 👍
1
Света С.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2020
Чистый магазин,много акций,большой выбор овощей и фруктов, есть различная ценовая категория товара - на различный уровень покупателей и достаточно места,для того , чтобы рассмотреть товар.
9
1
ALBINA A.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
В этом магазине что - то очень протухло: прямо от входа начинается неприятный запах. Очень часто за витриной с салатами, колбасой нет продавцов, которые взвышивают товар. Почти все кассиры вежливые и спокойные ( кроме одной).
Иринка Б.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
09.02.2020 г город Чехов, местоположение магазина Весеняя улица, отзыв о том что был найден плесневый сыр, нарушена упаковка у чипсов принглс, и просроченный тророжок Данисимо, на сколько я знала есть акция Гарантия у сети этих супермаркетов, в связи с этим имела право заменить эти позиции на свежие и с нормальное упаковкой, в итоге занименили только Данисимо, а на счёт сыра и чипсов, ответили что упаковка не причина замены ведь сроки нормальные, тоесть продавать такое нормально? Вообщем моё мнение о магазине испорченно, и это я ещё на лехке зашла, ждите обязательно снова, я за то что бы в магазине продукция предостовлялась покупателю с хорошими сроками и видами а не как было на данный момент
8
5
Игорь Рыжков
Знаток города 16 уровня
25 августа 2021
Нормальный магазин, внимательный и доброжелательный персонал на кассах, чаще беру здесь овощи и фрукты хорошего качества...
Наталия У.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2018
Отличный магазин, всё чисто, продукты свежие, на полках порядок, всегда много скидок, свежая выпечка, есть готовая еда
4
Денис Силаев
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2018
сыр под маркой Билла имеет на упаковке дату производства, дату упаковки, а срок годности не имет, на этикетке есть строка со сроком годности но он не указан, я подумал что на 1 не указали по случайности, но посмотрел несколько других сыров на них так же не указана дата истечения срока годности, я бы не рекомендовал покупать сыр в этом магазине. Есть фото подтверждающее мои слова.
3
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Магазин супер! Продавцы просто молодцы, заведующей плюс, все работают оперативно, вовремя, вежливо, полный уют , посещаю часто
5
2
Лев
Знаток города 5 уровня
30 мая 2018
Удобно, качественно, близко
3
PaulPanda
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Отличный магазин, самое выгодные акции когда 1+1, качество продуктгв хорошее, в магазине чисто, продукты разположены по мерчу, не замечалось не помененных ценников, ценовая категория выше порой чем у конкурентов, но оно того оправдывает
ВАЛЕРИЙ
Знаток города 14 уровня
5 октября 2021
Не понимаю почему именно здесь закрыли Биллу!!! Отличный магазин. Всегда много покупателей. Удачное место расположение. Стоянка. Жаль, обидно.. Замены пока нет , хотя много сетевых магазинов.
кривцунов В
Знаток города 12 уровня
31 августа 2020
Все плохо. Товар расположен как попало. Грубые кассиры. Требуют карту магазина иначе товар не пробивают. Не кому не советую этот магазин.
3
5
Светлана Р.
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2021
Очень не ухоженный магазин. В зале постоянно грязно.
2
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Цены на кассе часто разнятся с ценниками. Хлеб без упаковки лежит на открытых полках, что не гигиенично.
4
1
ЮлияК
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
выбор в магазине разнообразный, хороши овощи,но с парковкой беда, особенно в час пик.
4
1
G
Green S.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2019
Пакеты на кассе ужасные. Стоят 9р. за пакет, а по факту и не вместительное и не прочные. А ещё большие очереди, при том, что цены одни из самых высоких, среди рядом стоящих магазинов. Главная фишка магазина на мой взгляд, это свежие салаты на развес, гриль, рыба, выпечка и парковка.
3
2
Sergej-Sha..
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2019
Магазин с хорошим качеством и выбором товара. Свежие продукты, выпечка и тд. По сравнению с другими вариантами в Чехове, заметно выше среднего.
13
2
Виктор Побединский
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Чисто, хорошие цены парковка,нормальные менеджеры
7
1
светлана х.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2019
Тесновато. Товары одной категории расположены в разных углах магазина, это очень неудобно(( Пересмотрите раскладку продуктов и их соседство и будет на 4. А так, только 3.
3
Александр Будников
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2019
Тут все ништяк. Отзывчивые работники приличный даже очень приличный ассортимент, все различные акции, вот только на мой взгляд мясо дорого. Вообщем молодцы!
12
1
Людмила Капустина
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2020
Классный магазин, мясо свое производство там, только туда за мясом и хожу, частно акции и скидки, что очень приятно, рекомендую!
3
1
Андрей Ж.
Знаток города 12 уровня
3 августа 2019
Магазин с адекватными ценами огромный выбор есть парковка около магазина вьезд для людей с огранициными возможностями чисто аккуратно почему не 5 звёзд при последнем посещении стоял неприятный запах случилась авария с канализацией было чисто но стоял неприятный запах хотя это бывает везде а так я рекомендую выбор есть и по продуктам и по ценам
8
Руслан Исманов
Знаток города 19 уровня
9 июня 2019
Очень аккуратный магазин с хорошим ассортиментом продуктов и свежей выпечки. Расположен рядом со спортивным комплексом.
4
1
Михаил Гуськов
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2019
Хороший магазин. Много акций. Культурное обслуживание
3
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2020
Хороший магазин. Марку не теряет. Бывают большие скидки
3
1
Антон И.
Знаток города 19 уровня
25 марта 2020
Хороший супермаркет, огромный выбор продуктов по умеренным ценам, удобно расположен
12
1
sonziza
Знаток города 9 уровня
6 июня 2019
Свежие овощи, хорошие скидки по многим товарам, своевременно меняют ценники
7
Галина Федоткина
Знаток города 13 уровня
13 мая 2021
Всегда большой ассортимент фруктов и овощей. Хорошие акции
3
Роман Орлов
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2020
Постоянно пользуюсь этим супермаркктом рядом с домом. Хороший ассортимент, вежливый и веселый персонал, ну и самое главное продукты. Ни разу не нарывался на несвежие. Хорошо следят за сроками годности.
11
Алексей Куклачефф
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2018
Всё супер! Весь товар всегда свежий. И Продавцы всегда вежливые и культурные при общении.
4
1
Мария Силакова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Очень нравится как переделали, много свежей выпечки, замороженная рыба на витринах, пицца и многое другое. По их бонусной карте много скидок.
3
Luice Carol
Знаток города 10 уровня
12 января 2019
Ранее сетевой Ситистор, теперь сетевой Билла. Если Ситистор занимал 2 этажа, то Билла только первый этаж. Парковка рядом с магазином (со стороны фонтанов), со стороны Олимпийского паркинг ограничен.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6