Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
16
Отзывы
327
Особенности
Рейтинг 4,6
1178 оценок
Оцените это место

327 отзывов

По умолчанию
светлана фролова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Очень неудобно подходить к магазину со стороны улицы Баженова. Приходится обходить ограждение. Нет заботы о пожилых людях. В помещении часто ломается лифт.
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Очень неплохой отдел овощи фрукты. Хорошие скидки. Есть смысл заглядывать в мясной и молочный отделы. Регулярно покупаю рыбу - вяленую или копчёную. Удобная стоянка. На втором этаже универмаг. В подвале зоомагазин.
4
1
Елена Потапова
Знаток города 12 уровня
11 октября 2019
Любимый магазин, хорошие цены и ассортимент, свежие продукты, вежливый персонал и всегда есть скидки на различные продукты. Советую
3
1
Дмитрий Вершинин
Знаток города 23 уровня
10 февраля 2019
Единственная Билла в округе. Есть стоянка. Отличный выбор товаров, система скидок и программа лояльности. Собственные торговые марки с хорошим уровнем качества.
7
1
Анастасия Чернова
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2020
Доступные цены. Не далеко от дома. Коллектив супер
5
2
Нина Бережкова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Всегда свежие продукты, часто бывают скидки. Очень хороший персонал, внимательные, добродушные..,внимательные.Очень жалко, что магазин закрывают
Ольга Зайцева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Чистый и опрятный магазин, всегда свежие овощи, и что особенно приятно цена в чеке всегда соответствует цене на полке. Много раз были, ни разу не было расхождений по цене (большая редкость для сетевых магазинов)
1
2
наталья
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Нравится магазин и цены. Всегда аккуратно и чисто. Работники отзывчивые всегда подскажут и помогут с выбором товара.
3
1
Svetlana Falina
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
самый любимый супермаркет данного района. Низкие цены, качество товара, разнообразные акции
4
2
n-sizova2010
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2019
Мое мнение о магазине очень хорошее ,мне все нравится и выбор хороший и песонал отзывчивый, всегда чисто и нет неприятных запахов.хожу в него постоянно.
5
V
vlasovaaa1987@mail.ru
Знаток города 5 уровня
26 мая 2021
Был в магазине несколько раз, одни минусы, Мат персонала (грузчик в зале) к некоторым продуктам не подойти (постоянно поддоны с товаром стоят) есть там место для товара по акции, так вот, увидел там тунец в банках по очень выгодной цене, не успел подойти весь персонал налетел и расхватал его, так же висело объявление если одна из касс не работает и больше трех человек в очереди то вам положено получить купон, мне касир сказала что одна касса не в счет мол она в резерве).
1
2
Надежда Куцева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Регулярно посещаю Биллу на Казанском вокзале Практически через раз сталкиваюсь с невнимательностью или умыслом продавцов А уж про пенсионную скидку вообще никогда не напоминают, а когда торопишься на электричку и про пенсионное забываешь и мелкий чек некогда проверить Вроде сам невиноват, но продавцам следует быть внимательнее хотя бы со скидками Сегодня на майонез стояла скидка но не пробилась, на скумбрию на упаковке скидка 50% в чеке нет, а уж пенсионное сама забыла Мирно рублей 300 с чека в тыс рублей потеряла
1
Мария К.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Последнее время очень испортился, сыр и колбаса портятся на следующий день . А один раз не посмотрела сыр в магазине, дома развернула из плёнки, а он в плесени. Больше не хожу в этот магазин.
4
mariz1392
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2019
Когда магазин был только открыт, радовало глаз. Спустя время качество продуктов стало подводить, можно наткнуться на просрочку или откровенный тухляк.
5
Раис Тимершин
Знаток города 25 уровня
19 марта 2021
Магазин хороший , но толи касс не хватает толи пенсионеров больше чем могут обслужить Постоянные очереди в обеден. перерыв, а он так короток что бы тратить его в очереди Бывают акции цены средние Но очереди...
1
Ольга Р.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2021
На ценниках указана разная цена, когда сообщили продавцу, услышали стандартное что не успели поменять и подумаешь разница то небольшая, что вы тут возмущаетесь. Цены выше среднего, больше сюда не пойду.
1
Кирилл А.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Самый лучший магазин. Все продукты которые покупались, были очень хорошие и всегда свежие. Жалко что скоро закроется
1
Наталья Панникова
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2019
Неплохой магазин, переодически туда заежаем. Продукты свежие, можно сразу купить, что вам нужно
5
Екатерина Р.
Знаток города 14 уровня
20 мая 2019
Очень хороший магазин , всегда много продуктов и есть удобная стоянка. Всегда действуют различные скидки
3
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
28 мая 2021
Хороший магазин. Неплохие овощи и фрукты. Разнообразная мясная продукция.
1
Дмитрий Шибанов
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2019
Хороший магазин, часто скидки и акции, не давно я оказался 100 покупателем за день и цена на все товары в моём чеке стала 10 руб. Очень приятно.
3
1
Фёдор
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Отличный магазин, очень всем рекомендую! всегда проверяю срок годности, ни разу не было просрочки, большой ассортимент, низкие цены и постоянно акции.
5
1
Елена
Знаток города 13 уровня
10 июня 2019
Хороший магазин. Ни разу не видела просрочки. Чисто. Удобная парковка
3
Матрешка
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2021
Прекрасный магазин с ежедневными скидками до 50%,дешевые овощи и фрукты,супер магазин
2
2
Zorkiy
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Не плохой магазин в сравнении с пятёркой и дикси которые находятся не подалёку. Бывают интересные акции. Приятно удивляет ассортимент товара.
3
1
А
Александра К.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2019
Все нравится, выбор хороший. Но жирнюшам как я не удобно, вещи маломерят, худышки найдут много интересного.
3
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Хороший ассортимент, вежливые продавцы.
3
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Всё удобно живу рядом качество продуктов хорошее в принципе доволен цены чуток пониже и будет красота
4
1
Е. Г.
Знаток города 12 уровня
23 августа 2019
На парковке всегда есть места,магазин компактный,но большой выбор товара.Бывают хорошие скидки.
4
1
Ирина М
Знаток города 17 уровня
5 октября 2019
Вкусная выпечка в магазине. Часто бывают очереди. Не самый доброжелательный персонал на кассе.
6
Артём Поляков
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2019
Много выгодных акций, удобная локация
3
1
empty101
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2020
Прекрасный персонал,и всегда свежие продукты ,особое спасибо отделу колбас!)
1
2
Катерина Митрофанова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2020
В общем магазин не плохой. Места для парковки в выходной найти сложно. Так же часто в выходные пустые полки где должны быть ходовые товары. Желтые пакеты оч не удобные на кассе. Нашли вариант зеленые пакеты майки для того чтобы сложить продукты. Только их почти никогда не бывает в наличии
4
vi
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Магазин не понравился, персонал ужасный, продукты не свежие, работницы грубиянки и хамло.
1
2
Василий Петров
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2020
Хороший Магазин, много акций и товар по акциям дешевле чем в других магазинах!!!
3
2
Е
Елена-Анна Ж.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Хороший ассортимент и выбор. Овощи и фрукты всегда свежие. А с картой вообще дёшево можно определённые позиции взять.
4
1
Александр Иост
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Обслуживание на уровне, удобно парковатся, качество товара хорошее
1
3
Н
нина Б.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2019
Хорошие цены и всегда свежие ,фрукты и овощи
4
А
Анонимный отзыв
8 января 2019
Хороший выбор овощей и фруктов. Удачная политика цен на мясные продукты. Рыбная кулинария не ого-го, но регулярно покупаю гор. Копчения и вяленое.
12
1
В
Вячеслав Л.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Чистота в магазине, недорого, система лояльности и акции
3
1
Анвар Расулов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2018
Удобная парковка всегда акции, свежая выпечка и фрукты 👍
13
Евгения
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Хороший магазин, вкусная выпечка, цены неплохие
3
1
not n.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Парковка маленькая и неудобная. Но зато хороший ассортимент овощей - фрутов по нормальным ценам. Довольно адекватное по ценам и качеству импортное бухло. К посещению рекомендуется.
4
Л
Лена П.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2019
Парковка есть, цены приемлемые, персонал одекватные, проходят разные акции.
3
1
Елена Подполова
Знаток города 6 уровня
31 января 2021
Мне очень нравиться этот Супермаркет.Всем советую.Парковка хорошая.Очень хороший обслуживающий персонал.
2
1
Александра Пузик
Знаток города 7 уровня
18 октября 2018
Регулярные очень хорошие акции и скидки.большой ассортимент.пртветливый персонал.
5
Степан
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Обслуживание ужасное: экспресс кассы не работают и с двумя покупками нужно стоять 10 минут, продавцы обслуживают как-будто спят
1
Аня Пащенко
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2020
Хороший ассортимент. Свежие товары. Множество различных акций. Социальные скидки.
1
2
Юлия
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2019
Заморозка плохого качества,а мороженое всё растаевшее,и это в ноябре???
3
1
А
Анонимный отзыв
22 июня 2019
Огромный супермаркет. Как и положено, рядом есть стоянка. Выгодные цены и широкий ассортимент.
5
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6