Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
5
Отзывы
220
Особенности
Рейтинг 4,4
541 оценка
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Москвина Юлия
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Один из лучших сетевых магазинов в Москве. И по ценам и по качеству и свежести продуктов.
Ekaterina
Знаток города 13 уровня
31 мая 2021
Отличный магазин на каждый день, есть свежая рыба, индейка, хороший набор овощей и фруктов
А
Анонимный отзыв
11 марта 2021
Отличный новый магазин, хороший выбор товаров, большая площадь магазина. Всегда можно найти товары по акции. Все свежее, вежливые продавцы. Рекомендую данный магазин.
5
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Купила в пятницу с 50 процентной скидкой Датские булочки, посмотрите на фото и делайте вывод: можно ли доверять данному магазину в качестве представленных нам товаров, ПРОДУКТоВ ПИТаНия!!!! Отравители, на булочках плесень или грибок, продают просроченные товары. Заморожу до понедельника и решу в Роспотребнадзор или сразу в прокуратуру обращаться, а если бы ребенок сам открыл без ведома и с,ел?!!!
2
1
Майк Юрич
Знаток города 15 уровня
22 января 2021
Огромный выбор качественных товаров. Удобная парковка, интересные акции. Далековато от метро, зато и очередей почти нет.
тата трон
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Ужасная билла! Где рыба, мясо, салаты постоянные проблемы! То взвешивают не верно, то без скидки взвесили, то вообще не могу взвесить!!!! Лента у них закончилась, а заправить её не могут. Это блин, как вообще? Часто не хватает ценников! Постоянные очереди на кассах, потому что работает одна или две из всех. Есть хорошие продавцы-кассиры, но большинство продавцом там это кошмар. Спрашиваешь про товар, а тебе отвечают: "а я не знаю, мне все равно" и уходят. 😦 Выпечка, как правило, свежая, овощи тоже, но это не маленький магазинчик в доме, а достаточно большой супермаркет с большим ассортиментом. Так какой толк в разнообразии, если часто ты это купить не можешь.
4
1
A
Andy Pit
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Полное дно. В магазине грязь. Персонал хамоватый, ценников вообще почти нигде нет или они не соответствуют действительности. По ним плачет проверка! На кассе сидят хамовитые женщины не русской национальности, постоянные очереди. В общем зайдите сами все увидите.
1
1
Дмитрий Троицкий
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Овощи не всегда свежие, большие перебои с газированной водой, иногда пустые полки. По вечерам очереди из 6-7 человек.
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Обслуживание ужасное !!!! Пришла с дочерью за покупками, набрали всего и на кассе попросила сигареты для мужа. Кассир, тетка в возрасте, попросила предьявить паспорт, так как я не ношу с собой документов, и мне уже давно не 18, не ношу с собой документы. Показала фото паспорта на телефоне, та, категорично отказала в продаже. Я из принципа оставила всю покупку на кассе и не стала там ничего покупать. Я туда больше ни ногой.
6
4
Dmitry B.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2021
Оценка отрицательная, нет работы с персоналом, персонал просто не любит свою работу, следствие страдают посетители. Не проставлены цены, или стоят цены, но не понятно что, за что. В магазине хаос, вечные коробки везде....хотя персонал спокойно курит и болтает по телефону. Проблема всей сети отсутствие менеджмента, или кадровой политики компании.
4
Илена
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Сам магазин хороший, но на кассах постоянная очередь Как ни приду всегда очередь человек по 8-10. Работает всего две кассы Проще зайти в другое место, чем стоять по 20 минут
4
Anastasia Sk
Знаток города 13 уровня
31 августа 2021
На мой взгляд, многие товары дешевле чем в пятёрочке, а если ещё брать по акции, то вообще хорошо. В целом, быстрое обслуживание, но всегда работает не больше 3 касс
Оля
Знаток города 7 уровня
16 августа 2021
Всегда работает только одна касса. В очереди стоишь по пол часа. Ужасное обслуживание.
1
1
Natasha T
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Хороший магазин, чаще покупаю продукты здесь. Хорошие скидки. Билловское молоко хорошо подходит для капучино. Жалко не всегда бывает.
Максим Гурский
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2021
Отличная сеть супермаркетов с большим ассортиментом продуктов, всегда много выгодных предложений по акциям, живем рядом и пользуемся каждый день
1
Oksana B.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2020
Сам ассортимент товаров и акции привлекают, но после каждого визита туда выхожу с ужасным настроением и желанием написать негативные отзывы и никогда не возвращаться в данный магазин. Сидящие за стеклом хамы-кассиры отбивают охоту что-то покупать. Магазину стоит поставить кассы самообслуживания.
5
Людмила Орешкина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2020
Просматривайте чеки,каждый раз делаю возвраты ,т.к. акционный товар пробивают по цене без акции. Трачу по 10-20 минут пока придет админ,пока неспеша вернет деньги. Сегодня ,в очередной раз ,вернули 339 рублей,даже не извинились.....
3
Наталья
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2021
Хороший ассортимент, расположение прекрасное. Акции в плюс. Цены на овощи-фрукты завышены, поэтому многие предпочитают другие магазины, как следствие - порченый продукт на прилавках. Персонал грубоват.
1
Yanulka Yana
Знаток города 18 уровня
10 июня 2021
На кассе сидят таджикские или узбекские кассиры и просто издеваются над людьми, то маска им не так одета, то возврат делает другому покупателю вне очереди, отказывается пробивать! Ужасный магазин и сотрудники!
1
Майя Косова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Цена на ценнике стоит со скидкой пробивают без скидки. Пришлось делать возврат товара. Не весь товар, а по одной позиции ( кофе в капсулах)Я думаю это связано с переходным период из billa в ленту. Старший кассир при мне убрала этот ценник.
Вячеслав Клеин
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2021
Непонятный магазин. Выбор маловат. Цены выше средних. Не понравился.
Дмитрий Чапала
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Посоветовал бы качественнее набирать персонал, живу рядом, радовался открытию супермаркета в 3 минутах от дома. В итоге через раз настроение от его посещения портят кассиры. Вежливости ноль, в лучшем случае молчание, последний раз хамство зашкалило
6
Наталья Лукьянова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2021
После открытия этой "Биллы" хожу только сюда. Ближе, большая площадь, выбор больше, коллектив хороший.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Классный супермаркет, в принципе все что нужно можно найти. Конечно выбор не настолько огромный как в ашане, но тоже довольно приличный. Особенно нравится классный ремонт и отзывчивый персонал)
2
Igor L.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
На горячей линии не знают о наличии товара Так неудобно самому звонить или бегать по Москве по вашим магазинам искать товар ! Если продаёте шланг датский значит к нему и насадки надо предлагать а так халтура в работе наплевательское отношение к покупателям ... !
Sashutik
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2021
Не самый удобный магазин, при входе очень широко, пока берешь товары с одной стороны, забываешь про то, что надо взять с другой. Периодически встречается испорченное мясо, несколько раз покупала, сразу закидывала в морозилку, а после разморозки оказывалась тухлятина. К овощам и фруктам тоже есть претензии, например, морковь с гнилью, мягкие огурцы, заплесневелые апельсины. Другие испорченные продукты не попадались. Не всегда есть в наличии акционные товары, иногда их вообще не привозят. В целом магазин не лучше и не хуже чем подобные сетевые. Самое необходимое всегда можно купить. Часто бывают интересные акции.
3
Ольга Зятькова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2020
Новый магазин. Все пока очень чисто и светло. Все продукты лежат на уровне рук, не надо никуда нагибаться. Скидки еженедельные, впрочем как и во всех магазинах Билла. Очень хорошая выпечка.
Павел
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Живу по соседству с Биллой, хожу каждый за покупками , вечерами в час пик работает одна максимум две кассы , очереди огромные , на протяжении года работают так. Уважаемые руководители чтобы вы до работы добирались по 4 часа и сгнили в пробках и очередях
1
1
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Новенький просторный магазин. Казалось бы, что может пойти не так? Хамоватые стажеры на кассе. Скудный выбор товаров. Несвежая выпечка, которая лежит по два дня. Не узнаю Биллу.
4
Alexandra Lazuk
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2021
Достаточно большой супермаркет с хорошим выбором свежих овощей и фруктов, да и продуктов в принципе. Работает много касс, удобная большая парковка.
4
Алёна
Знаток города 17 уровня
26 июля 2020
Новый красивый магазин. Хороший ассортимент,вежливые продавцы. В округе один из самых удобных магазинов.
1
Огненович Ирина
Знаток города 11 уровня
3 августа 2020
Удобный, просторный, новый магазин. Очень приятная обстановка. Жаль, что не все магазины Билла имеют такие торговые помещения.
3
Alexey Alekhin
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2021
Не очень удобный магазин. Ещё обманывают, пробивают акционные товары по полной стоимости и, если замечаешь , без проблем вернут разницу , но сколько людей не замечает . У них , видимо, специально софт так работает
4
Кондрат Зуев
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Хороший , удобный и чистый магазин. Но мало кассиров на кассах. Своей очереди долго ждал. Не кретично конечно, но нас избаловали уже )) и очередь ждать уже не хочется
А
Анонимный отзыв
30 марта 2021
Замечательный магазин, всегда Свежие продукты, кассиры , очень, очень Вежливые, всегда напомнят , о накопительной карте. Ненавящего предложат, очень вежливо, товар по акции. Я, живу , далековато , от этого м-на, но когда бываю, всегда Захожу. Большое Спасибо, Всем работникам. Желаю, Всем Здоровья и. Всех Благ!! 🏵️🌹💐🌸👏🎆👏👏👏👏🌋♥️🍓
2
Алиса
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Просторный, большой выбор продуктов. Но на кассах по вечерам очереди.
Haveeverseen
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Открылся магазин недавно. Начали за здравие, а потом началось: скидка не прошла, цена не соответсвует ценнику и тп. Однако несмотря на это хожу сюда, цены пока нормальные, покупать можно выборочно. Любители продавать 1+1.
1
сергей рогачев
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2021
Бывший кинотеатр " Тбилиси", что характерно прямо напротив него был ресторан "Абхазия". Сейчас это современный торговый центр,где основную площадь занимает супермаркет " BILLA". Прекрасный магазин с огромным ассортиментом свежих продуктов, проводятся постоянно всевозможные акции и скидки. Очень рекомендую.
3
1
3
349373 Л.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Очень приятный чистенький магазин с хорошим ассортиментом и персоналом. Особенно радует отдел "овощи-фрукты" рекомендую👍
3
Александр Алексеев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Есть парковка, расположенная рядом с дорогой. Все свежее, удобное расположение в зале продуктов питания
3
1
Ксения
Знаток города 12 уровня
25 октября 2020
Можно было бы поставить -5 поставила бы. Не первый раз ужаснейшее отношение к покупателям. Кассир Ирина Г. открыто возмущается из-за большого потока клиентов в воскресенье! Хамит, матерится и не хочет работать. Складывается ощущение как будто я должна ей кланяться за то, что она соизволила пробить мне товар (снизошла так сказать до смертных). Настроение в минус на весь день, спасибо. Но сам магазин чистый, большой выбор товаров:выпечка, готовые блюда, овощи, фрукты и тд. все свежее.
8
Ю.А.
Знаток города 19 уровня
27 мая 2021
Билла хороший магазин! Цены нормальные, особенно когда скидки. Хорошие собственные продукты: молоко, кефир и т.д и т.п. Жаль,что скоро не будет , будет не понятная лента. Наверное типа перекрестка, это хуже биллы.
2
Екатерина Ляховская
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
Покупаю в супермаркете ежедневно. Периодики покупаем охлажденную курицу и она протухшая... запах старого мяса... на днях взяла сельдь в масле в шайбе. Дома при вскрытии запах был не приятный. Масло мутное... в общем при покупке не всегда уверен что продукты свежие..
4
Olga K.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Я была в день открытия в дневное время. Выбор продуктов большой, есть из чего выбрать. Быстро обслужили и в подарок сумку дали для покупок.
3
Светлана Воробкалова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2020
Рядом с домом, почти всегда свежие фрукты, овощи, большой ассортимент. Всегда есть скидки на разную продукцию.
Igor N.
Знаток города 18 уровня
20 мая 2021
Постоянные очереди на кассы в любое время
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Живу в трёх минутах ходьбы - очень удобно. Просторное помещение, хорошо доступные стеллажи с продуктами. Я пенсионерка, но нахожу приемлемые по цене и качеству свежие овощи, фрукты (в основном яблоки Голден, Семиренко, сезонные), охлаждённое мясо и другие продукты. Особая благодарность за булочки "Люкс".
2
Ludmila2014
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Близко от дома. Персонал культурный. Жаль, что заставляют одевать перчатки. В них неудобно, руки потеют, целофановый пакет не откроешь.
1
Василий Котляр
Знаток города 17 уровня
22 января 2021
Хороший большой магазин с богатым ассортиментом. Вежливый персонал. Я бы назвал два недостатка: - в ассортименте нет куриных яиц категории СВ (да, это личное, но всё же, всё же...) ; - днём работает одна, максимум две кассы, что порой создаёт приличные очереди.
1
Арбитражный управляющий Дмитрий Трегубов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Хорошо супермаркет. Свежий, не загаженный. Выбор большой. Живу рядом, хожу часто.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5