Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Салоны красоты

Билык Студия

Рейтинг 4,5
33 оценки
Открыто до 19:00
+7 (978) 073-04-01
Показать телефон
Севастополь, просп. Генерала Острякова, 128
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Билык Студия, Севастополь, фото
Еще 36
Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
46
Отзывы
25
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 20 июня
Гигиенический маникюр
Если вы тщательно следите за красотой рук и ногтей, аккуратным видом, формой и хотите поддерживать здоровье кожи рук и ногтевых пластин, то рекомендуем делать гигиенический маникюр хотя бы раз в две недели.
1000 ₽
Депиляция
Гладкая, здоровая кожа – критерий женской красоты с древних времен. Эффективным методом удаления волос на теле на продолжительный период времени была и остается депиляция, одним из способов которой является шугаринг.
500 ₽
Гигиенический педикюр
Сделать в домашних условиях простой педикюр получается далеко не у всех, а если речь идет о вросших ногтях, мозолях или других проблемах, то с ними без помощи специалиста нашего салона не справится.
2000 ₽
Подолог
Подолог- это узкоспециализированный специалист, который занимается проблемами и заболеваниями стопы. В компетенцию специалиста входит широкий спектр патологий стопы, которые возникли вследствие физиологических, дерматологических проблем.
1000 ₽
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц — это быстрый способ сделать взгляд глубоким и выразительным без ежедневной туши. Вы выбираете нужный объём, длину и изгиб: от максимально естественного до драматичного «лисьего» или «кукольного» эффекта.
1700 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Севастополь, просп. Генерала Острякова, 128
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (978) 073-04-01
Показать телефон
bilyk-studio.clients.site

Время работы

Открыто до 19:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
7 популярных салонов красоты Севастополя
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 7
104 м
3
Школа № 7ГАИУлица Генерала ХрюкинаМагазин Океан
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Косметологические услуги:наращивание ресниц, визаж
Эпиляция/депиляция:шугаринг
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, снятие маникюра, наращивание ногтей, подология, комби маникюр, медицинский педикюр, smart-педикюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, безналичная, онлайн
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Матрешки
Рейтинг 5,0
Альянс
Рейтинг 4,7
Студия Колористики
Рейтинг 5,0
Анна Кафтан студия красоты
Рейтинг 5,0
Lilu
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталья Ю.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Самый любимый салон! Чисто, нарядно. Всё мастера милахи и профессионалы. Всё быстро и аккуратно. Каждый поход поднимает настроение. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мосина
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Сегодня я была на маникюре у мастера Елизаветы. Хочу выразить огромную благодарность за превосходно выполненную работу!
Посмотреть ответ организации
Жаннет
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
По факту оказалось место отвратительным! Нашла в интернете, позвонила по телефону и уточнила, что важно для меня и по- моему должно быть важным для каждого! Стерилизуется ли инструмент, на что был ответ : " да" и расходный материал одноразовый. Более того, дама, которая разговаривала со мной надменно, заявила, что я точно буду всем довольна. Когда пришла в назначенный час, увидела как мастер взяла использованную пилочку со стола и сказала, что у них пилочка на 3- х клиентов. Теперь не уверена, что и инструмент был после стерилизации, не заметила как вскрывался пакет. Я отказалась от такой пилочки и попросила новую. Согласна была её носить с собой сколько надо или вообще приносить свои пилочки и пр. Так же на сайте указано, что возможна оплата картой: по факту только наличные. Со всем была согласна. И когда захотела сделать педикюр и попыталась записаться мне прислали сообщение, что у меня слишком завышенные требования и они " студия ног. сервиса" - по факту "шарашкина контора" не могут больше меня принимать. Не плохо было бы и санэпидемстанции наведаться в такое заведение. Удивляюсь их отзывам в интернете. Кому может такое понравится. Пользоваться многоразовыми инструментами... как минимум не гигиенично, не говоря уже о том, что и подцепить что- то легко можно. Нормальные люди не станут ходить в такое.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных