Поиск
Маршруты

БиМ

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
481
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1504 оценки
Оцените это место

481 отзыв

По умолчанию
Иван Т.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Отличный магазин у дома! Есть все самое необходимое, еда на любой вкус, хотите готовую, пожалуйста! У них есть своя пекарня 👍, хотите полуфабрикаты, колбаски, шашлыки, пожалуйста!!! У них есть свой мясной цех, это очень круто! Ну и с собой конечно все тоже есть! Вкуснейший кофе, любые снеки и выпечка! Просто супер 👍 Ну а на вечер под фильмец можно взять разливного пива с вяленой рыбкой))) в общем лучший магазин в этом районе 🤟🤟🤟
3
Посмотреть ответ организации
288776 Эюбова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Магазин хороший,ассортимент большой,персонал вежливый.Все хорошо,но есть один минус.После работы всегда захожу в 19.30-20.00 купить хлеб,выпечку и прочее и к сожалению летом очень редко в это время застаю Нарезной батон(не нарезанный) 22 завода,приходится брать что есть.А очень жаль,что так мало его завозится.Беру хлеб только в этом магазине,т.к. здесь он всегда свежий
4
Посмотреть ответ организации
Елена Волынина
Кофеман 3 уровня
17 января 2025
Люблю этот магазин! Там столько всего вкусного! От готовых блюд и полуфабрикатов до молочки и хлеба. Цены чуть выше, чем в магазинах поблизости, но вкусно и качественно не может стоить дешево. Заходите, обязательно уйдете с полными пакетами. Также там есть аптека с приятными ценами и дом быта, нде можно подшить брюки и починить обувь.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Шишмарева
Кофеман 5 уровня
24 декабря 2025
Хороший см. Есть все. Вкусные овощи и фрукты. Мясо свежее, рыба, кулинария. Продавцы приятные Спасибо за обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Мой любимый магазин у дома. Свежее мясо, фрукты и овощи. Единственный минус - никак не могу достучаться до руководства, чтобы в этот магазин завозили риет из рыбы. Может здесь увидят комментарии заинтересованные в продажах лица компании)))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9622
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Шаговая доступность от работы, хороший ассортимент, ценник не задран сильно. Хлеб свежий. Девчата в прикольных передниках и повязках на голову. Хороший магазин. Честно
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сухорукова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Любимый продуктовый магазин. На небольшой площади удобно размещены все необходимые продукты. Отдельно хочется отметить отдел кулинарии - отлично приготовлены салаты, мясные и рыбные блюда, манты и пельмени. Разнообразие и в мясном отделе. Персонал очень вежливый, всегда посоветуют, подробно ответят о составе блюда. Овощи и фрукты всегда свежие и хорошего качества.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сиднев
Знаток города 12 уровня
29 октября 2024
Хороший магазин у дома. Продукты хорошие. Отдел "кулинария" меня радует. Есть различные салаты на выбор, мясная и рыбная продукция. Всегда свежие тортики и пирожные. Фрукты хорошие ,но цена чуть выше среднего. Но наверное так должно быть в магазине у дома . А вообще, молодцы. Формат мне нравится. Продавцы вежливые и стараются помочь покупателю. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, всегда большой ассортимент продукции по отличной цене, очень вкусный кофе ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2025
Маленький магазин с большим ассортиментом качественных продуктов! Продавцы внимательны и профессиональны
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Потапенко
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Всегда все есть, свежее и вкусное) продавцам- долгожителям сети низкий поклон! Всегда приветливы, знают предпочтения, напомнят, если что то забыл) 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Карташев
Кофеман 5 уровня
27 ноября 2024
Хороший уютный магазин. Хорошие приветливые сотрудники. Неплохой выбор готовой еды и полуфабрикатов. Фрукты и овощи - хорошего качества. Но больше всего поразили ВЕСЫ - они сами определяют что именно взвешивается на них. Искусственный интеллект везде:) рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Магазин продуктов небольшой, но в нем можно найти все необходимое, это действительно Гастроном. Все аккуратно разложено, без скученности. Наличие товара на полках контролируется и своевременно пополняется. Всегда есть хороший выбор различных фруктов. Опрятный и вежливый персонал. Один небольшой минус - цены выше, чем в подобных магазинах района, поэтому только 4 звезды.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 9 уровня
6 января
В магазине представлено множество товаров, которых нет в других местах. Продавцы всегда приветливы и готовы помочь. Цены, по сравнению с прошлым годом, приятные
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Беляева
Знаток города 13 уровня
15 января 2025
Удобства рядом с домом ,чисто ,сотрудники вежливые ,но вот цены на овощи и фрукты мне кажется завышены сильно ,недалеко другие магазины и у них цена меньше намного .
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Балашов
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2025
Любимый семейный магазин. В шаговой доступности. Мясной отдел супер, хлеб у правильного хлебозавода,
3
1
Посмотреть ответ организации
Margushechka09121978
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Умоляю донесите до персонала что с колбасы при нарезке надо снимать оболочку ! Ну что это такое ,взяла колбасу салями в дальнюю дорогу для перекуса и как ее есть 😭, она вся рвется в руках полный рот пленки !
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Plotnikov
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
На пищевой продукции маркировка не соответствует Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 022/2011 п.4.12. На всех маркировках указана толька дата упаковки, дату изготовления не указывают. При покупки готовой продукции часто запрашивал продавца на кассе показать маркировку на коробке где завод-изготовитель указывает дату изготовления, продавцы в начале ищут сто причин чтоб за ней не ходить, потом с неохотой приносят. Неоднократно замечал на пробитом кассовом чеке сумма завышена (иными словами обсчитывают).
2
5
Посмотреть ответ организации
Дядя Ваня Добрый
Кофеман 3 уровня
19 марта 2024
Еду в магазине продают и даже выбор имеется, вот только к качеству товаров есть вопросы, так как бывает просрок и откровенный тухлячок, а в мясном отделе могут фарш завесить с глыбой льда, чтобы вес был побольше. Персонал слегка хамоватый, не все конечно, но многие. Выигрывает тем, что расположен прямо в многоэтажном доме и чтобы не бегать по другим магазинам, люди идут сюда. Но я вряд ли ещё сюда зайду, как покупатель)))
4
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Хороший магазинчик, в котором и аптека и дом быта, очень удобно. В одном месте можно и брюки подшить и сумку сделать и витамины купить и продукты на ужин. Персонал вежливый, одеты в красивую форму, бантики очень украшают милых дам. Ассортимент разнообразный, есть что выбрать, за продукцией следят. Рекомендую 1000%
3
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Кофеман 4 уровня
4 апреля 2024
Супер магазин, маленький , но все необходимые продукты есть! Персонал отличный, спасибо ребятам и девушкам! Есть и аптека и ремонтная мастерская для одежды и обуви. Девушка что ремонтирует одежду имеет золотые руки! Спасибо ей! Цена маленькая , а качество как "лучших домах Лондона"! Рекомендую все позиции этой локации!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Иншакова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин, большой выбор свежих салатов, доброжелатедьный персонал. Свежие продукты. Чисто, уютно. Удобное расположение. Можно зайти после работы и купить качестаенную еду.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Волков
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
Удобно расположен, рядом с домом. Кулинария ужасная, редко свежая. Охлажденные мясные полуфабрикаты - брал несколько раз на пробу и все эти 3 раза котлеты отправлялись в помойку, есть невозможно, отвратительные на вкус и свежесть! Цены в магазине на все в полтора раза дороже чем в соседних. Персонал приятный, отзывчивый.
3
2
Посмотреть ответ организации
Нина В.
Кофеман 7 уровня
18 ноября 2024
Оживлённое место, потому всегда много посетителей и очереди. Проходной магазин в аптеку и ателье, не очень удобно. Кулинария приличная, всегда пользуется неизменным успехом.
2
2
Посмотреть ответ организации
U. U.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Отличный магазин шаговой доступности. Хороший свежий хлеб в наличии. Очень адекватные продавцы на кассах. В принципе все необходимые категории продуктов всегда в наличии. Понятно, что цены выше чем в Ашане.
3
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Сабирова
Кофеман 3 уровня
29 декабря 2024
Отличный магазин формата около дома. Всегда свежие продукты. Большой ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Назаров
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Самый лучший маленький гастроном,который я встречал.Все на уровне,всегда свежие продукты и приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Helena Helena
Кофеман 3 уровня
15 мая
хороший ассортимент, все что угодно, но цены завышены, прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаврилкина
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Свежее мясо в ассортименте всегда , фрукты овощи хорошего качества! Полуфабрикаты , собственного производства, выпечка всегда свежая , рыбка малосольная топ 🔝 Пять звезд !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Магазин у дома это хорошо и удобно! К сожалению, захожу туда не часто- дорого очень! И даже в 1,5 раза дороже чем в другом магазине. Дорогие овощи и фрукты.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Лычаков
Кофеман 3 уровня
5 ноября 2023
Отличный гастроном, очень вкусная гастрономия и выпечка . Максимально качественные продукты и ассортимент, для подобной торговой площади
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny Asonov
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2024
Сегодня покупал кофе, цена на ценника 299₽, а по факту пробили дороже. Показал сотрудники не соответствие цены, на что мне сказали, что сегодня будут ценники менять и ,если не не хотите, то не берите.
3
2
Посмотреть ответ организации
Stanislav Andreev
Кофеман 3 уровня
10 мая 2023
Хороший выбор выпечки. Наверное самый большой на беловежской улице. Чистый и опрятный магазин. Кажется маленьким с наруже ,а по факту всё есть и даже больше...порадовал ассортимент. Цены хорошие. Запахов неприятных нет . Молодцы ребята , так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Часто захожу в магазин. Ассортимент товаров велик, в основном качество соответствует, продавцы вежливые. Но всегда найдётся но… не всегда делают срез с варёной колбасы, редко удаляют с неё «хвостики». Звонок на кассе установлен не зря, однако на него плохо реагируют кассиры при наличии очереди и одного отпускного очередь кассира.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ефрем М.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Просроченный товар Хамское отношение администратора смены от 05.02.2024г. Просьба руководство магазина провести профилактику своего магазина на качество товаров на прилавке, и обучить персонал на вежливое общение с клиентами. Товар был просрочен, на часах было 12:30
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Гончарова & A.Y.
Кофеман 3 уровня
24 декабря 2022
Буквально сегодня совершенно случайно (потому что заблудился)))) Набрёл на этот Кладезень, как обычных продуктов питания, так и эксклюзивно-деликатесных Премиум -Медиум продуктов питания! Представленных в широкой линейке Ассортимента! Впечатлили Буквально все отделы. Хочу отметить Рыбный прилавок- икра красная Лососёвая банка 349руб.(₽азве не прелесть? ) Такая же у конкурентов на букву ЛЕ...А 1100РУБ.) К празднику на прилавке Целые рыбины Лосося, Форели 🌈...ой. В мясном отделе тоже ломятся полки от Изобилия и Разнообразия Мяса и колбасно _мясных изделий! Честно Я даже немного позавидовал местным жителям, что у них в шаговой доступности Есть Буквально Всё необходимые продукты и на Праздничный стол и на повседневную кухню! Реально Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Комлач
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Большой выбор товаров, очень качественные и вкусные фрукты (сливы, нектарины, черешня) из Узбекистана, клубника, мясные продукты. Адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьмина
Кофеман 3 уровня
19 августа 2021
Отличный магазин!Недалеко от дома,удобно.Ассортимент большой.Особенно мясной отдел.Мясо на любой вкус.Главное не мороженное.Бери и готовь.Что мы и делаем.В сезон всегда много ягод и фруктов,а также овощей.Не дешевый,но всегда все можно купить.Продавцы вежливые и русские.Что подкупает.Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Samantha Stethenson
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2020
Очень нравится этот маленький магазинчик рядом с домом! Свежие качественные овощи и фрукты, молочные продукты, охлаженная рыба по вторникам и четвергам! Душевная атмосфера, вежливый персонал! Цены, конечно, выше, чем в сетевых магазинах, но и качество продукции тоже выше! Кроме того, регулярно бывают скидки на товары, акции. Успехов Вам и процветания!
4
4
Посмотреть ответ организации
Платонов
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Мини Ашан)) С паркраачевми местами не очень, но это не важно ведь это "магазин у дома" Очень радует ассортимент И акции бывают) Особенно радует мясной отдел) ,полуфабрикаты, шашлык
3
Посмотреть ответ организации
Елена Деревицкая
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
БИМ магазин шаговой доступности. Люблю его мясной отдел, всегда есть говядина, свинина, курица, индейка. Популярные наименования быстро разбираются. Овощной отдел и отдел фруктов 👍🏻 Колбасы, нарезки. Молочка. Весной на Пасху очень вкусными были куличи собственной выпечки БИМа.
3
Посмотреть ответ организации
Белая Гвардия
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Хороший магазин , если бы только этикетки с просроченных продуктов не снимали а меняли молочку то было бы еще лучше
3
Посмотреть ответ организации
andrey s.
Кофеман 4 уровня
9 декабря 2018
Есть все что необходимо, что бы не помереть с голоду. Далеко ходить не надо. Высокие цены, продукты не всегда высшей группы свежести и качества. Вкусная выпечка (печения, пирожные, эклеры. В случае форс-мажора управляющий все моментально исправляет.
4
Ольга Терюшкова
Кофеман 3 уровня
17 октября 2024
Много товара, продавцы опытные, очередей не бывает, но дорого
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Полякова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Ну, честно говоря, всегда БИМ нравился, а сегодня сходила 25.07, и до этого пару раз, как новая смена заступила, ну честное слово, хоть меняй магазин... На кассе унылая девушка с выражением "как вы меня все достали" на лице, ни вам здрасьте, ни до свидания, пыталась накидать мне на яйца в пакет тяжелые продукты, потом боком поставила солёные помидоры, которые тут же протекли. Попросила второй пакет - опять кривое лицо. Я не прошу складывать мои продукты, если это так сложно, сама могу это сделать без проблем. В итоге хлеб в рассоле и то что несчастные помидорки поставили потом во второй пакетик не сильно уже спасло ситуацию. Вы как-то поговорите со своими кассирами, может у них проблемы какие или ещё что, что они отыгрываются на покупателях, если да, то помогите решить. Вот именно эта смена, новые девочки и постоянно вот такое. Реально, не первый раз такая ситуация. Ну и соответственно, вместо того, чтобы сесть спокойно и пообедать, буду отмывать продукты. Позитив, слов нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Шура
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Дороговато.Проще в соседний магнит сгонять.А так магазинчик маленький.проходы узкие,что то купить ,если тольпо хлеб ,молоко .Холостякам удобно готовую еду здесь приобрести,а на каждый день не советую
3
Посмотреть ответ организации
Сашуля
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Хороший ассортимент, приятный персонал. Но очень узкие проходы. Я обычно хожу с ребенком в магазин, в этот бим с ним лучше не заходить.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Всегда свежий хлеб, хороший выбор выпечки, салатов. Можно купить хорошие фрукты, в летний сезон постоянно покупаем там арбуз (можно купить не целый), а какой душе угодно (кусочками, порезанный). Из минуса - не дешевый магазин в плане товаров народного потребления), молоко, вода и т.д - дороговато получается.
4
Евгений Черкасский
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Знаю этот магазин с 2012 г. Маленький, но очень полезный магазин у дома. Хорошие овощи, фрукты. Бывает хорошее мясо и печенка. Есть все необходимые повседневные продукты и даже больше. Приветливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Николай С
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Очень хороший магазин. Вежливый коллектив, большой выбор и цены приемлемые. Мясо всегда свежее, и собственная выпечка. Ну оочень вкусные пирожки.👍 Рекомендую. .
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6