Поиск
Маршруты

Бим

Обзор
Фото
17
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
278 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Ольга Кузнецова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Цены завышены, дорого, персонал не отличается вежливостью, ассортимент продуктов не отличается разнообразием, готовая еда сьедобная, но невкусная. Наверное, это из-за отсутствия конкурентов, в радиусе 300 метров больше нет продуктовых магазинов
Дарья Буздина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Это просто отвратительный магазин. Никогда ничего здесь не прикупайте, если дорожите своим здоровьем, особенно из готовой кулинарии. В силу того, что я работаю рядом с этим магазином, периодически заходила сюда, чтобы взять что-нибудь перекусить. Первым моим разочарованием стал творог(на развес, в упаковке, затянут плёнкой. Выглядит всё прилично). Взяла. Но есть не стала. Просто испорченный творог с сильно истекшим сроком годности. Как-то забежала и взяла яйца отварные уже, чтобы быстро перекусить. Даты упаковки нигде не стоит, что настораживает, но я рискнула. Как итог, просто протухшие яйца с резким запахом. Я уже не выдержала и вернулась в этот магазин с предложением продавцам самим попробовать эти яйца. Они, конечно, сделали замену, но совершенно не удивились, будто просрочка-это в порядке вещей. И вот сегодня я все-таки решила оставить отзыв данному заведению после покупки обычных орехов. Казалось бы, ну с орехами то что может быть не так. Орехи упакованы в бумажные пакеты с зип-замком. Миндаль в специях. На вкус довольно интересно. Но знаете, что я там нашла? Личинки. Просто на дне пакета засохшие мелкие личинки. Вы серьезно настолько плюёте на права потребителей? Я лучше буду голодать, чем ещё хоть раз зайду в этот магазин. Куда только смотрит роспотребнадзор.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Добрый день! Магазин очень близко от дома! В настоящее время уровень обслуживания довольно высокий.Контроль свежести продуктов присутствует. Теперь даже мясо(хотя я редко его покупаю,потому что предпочитаю рыбу)можно покупать,не беспокоясь о свежести. Ассортимент хороший. Была приятно удивлена,когда прекрасный мед купила,а он оказался из Волгоградской области,г.Котово,то есть из родных мест. Магазин сотрудничает и с молочным предприятием Владимирской области(Суздаль)."Молочка" свежая. Ну,и так далее. Коллектив приветливый.Мы друг друга знаем уже по именам,в общении проблем нет никаких.Внимания к покупателю достаточно! Рекомендую!
4
2
Екатерина Военнова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Магазин маленький но очень классный! Там всегда свежие салаты. Недавно форель покупала она свежайшая и ещё к тому же с хорошей скидкой. Здесь всегда свежая выпечка, свежие ягоды. Вкусный фарш. Продукты хорошего качества. Вежливый персонал. Часто хожу в этот магазин. Эта прям находка для нас!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Чу
Знаток города 13 уровня
17 июня 2022
Хороший магазин, с большим ассортиментом готовой продукции: от салатов до мясных явств и закусок, так же есть своя пекарня хлебобулочных изделий и прочего ассортимента. Фрукты!!! Периодически забегаю туда, много что пробовал и Вам советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Берёзкина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Хороший магазин, овощи покупаю круглый год здесь, мясо всегда свежее, с удовольствием захожу после работы сюда. Приветливый персонал, чисто и что мне нужно здесь есть!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3338
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Ужасный продавец в кулинарии.Раньше всегда брала там салаты,очень достойные.И сегодня на День Рождения понодеялась на этот магазин.Сама не смогла приехать,поехал муж.Позвонил по видео что надо брать.Я была в шоке,продавец грубый, муж попросил поговорить со мной,чтобы я обьяснила что мне надо.Она груба ответила,не буду я не скем разноварить берите что хотите,не хотите не берите, у меня пришол товар,не когда мне с Вами разговаривать,Мне надо было 6-7 кг салатов разных.Больше в этот магазин я не пойду
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Прохорова
Кофеман 4 уровня
1 июля 2023
Неплохой магазин , достойный ассортимент для небольшой площади. Хорошие продавцы. Клубника всегда вкусная
Посмотреть ответ организации
B&G Motors
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Очень нравится этот магазин, часто бывают домашние продукты. Каждый день привозят свежее мясо, также только там берём колбасу, раньше постоянно брали Снежану, но, к сожалению, ее сняли с продажи. По запросу могут сделать какую-нибудь колбасную нарезку, выглядит очень достойно 😊👌🏻 Персонал очень классный, всегда что-то порекомендуют
6
2
Людмила
Знаток города 13 уровня
24 октября 2023
Хороший персонал, не плохой мини магазин, всегда найдется что взять на обед, тут стали даже кофе продавать.
3
Посмотреть ответ организации
Julia Li
Кофеман 3 уровня
20 февраля 2022
Ассортимент не большой, но расположение удобное и персонал приветливый)) все необходимые продукты купить можно, больших очередей обычно нет! Плюс внутри есть пикпоинт.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Часто торгуют просрочкой, явно переклеивают ценники на более свежие. Один раз купил чёрствое печенье, во второй миниэклеры - с плесенью внутри с сегодняшним ценником. И по деньгам дорого.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ящук Геннадий
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Магазин отличный, свежая выписка чай кофе, микроволновка, столик , ну и разумеется продуктовый магазин
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Иванова
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Нормальный 18.01. Отказали в покупке, сказав: Если отдам вам , останусь без сдачи!!! Мы что, за разменом зашли??? Была купюра пять тысяч. У вас не самое дешевое мороженое, по сравнению с вашими конкурентами через стенку, а тут ещё и не продали, хотя ребенок попросил мороженое именно в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
9 Пульков Дмитрий Анатольевич
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Небольшой аккуратный чистый магазин. Большой выбор необходимых продуктов и сопутствующих товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Магазин хороший. Можно купить и салаты. И мясо, ассортимент большой. Всё, что нужно из продуктов, купите. Спасибо, что вы есть.
Посмотреть ответ организации
О
О.С.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2019
В отделе кулинарии рыба частенько просроченная. После передачи сотруднику просроченного товара, продавец (с недовольным выражением лица) дождавшись, когда покупатель окажется вне поле зрения просто обновляет этикетку на текущую дату.
6
1
Султана
Кофеман 4 уровня
28 января 2020
Очень дорогие цены. В магазине переодически пахнет протухшими продуктами,продавщицы между собой часто громко разговаривают и устраивают споры на весь магазин. Радуют иногда хорошие скидки.
4
1
Kendo Odessa
Знаток города 7 уровня
4 июля 2020
Небольшой, но хороший гастроном. Продавцы всегда подскажут и помогут с выбором. Неплохой ассортимент продуктов. Всегда приятно посещать этот магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Отличный магазинчик: разнообразный ассортимент, приемлемые цены, вежливый персонал, я бы даже сказала "душевный" персонал.
1
Посмотреть ответ организации
alena makarova
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Купил колбаски докторской 09.12.21, попросил нарезать. Нарезали не сняв обвертки. И это уже не первый раз. Терпинию наступил предел.Живу в этом доме 11 лет, и знаю этот магазин. Да, персонал вежливый!Но , руководители магазина, научите своих сотрудников нарезать колбасу!!!!Отвратительно это делают. Да ещё и отказывают её нарезать, ссылаются что не умеют
5
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Хороший магазин интересный ассортимент. Кулинария хорошая. Есть кофе на вынос можно самому сделать .цена очень бюджетная.
3
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
девушки приятные, но был момент, когда одна из работниц громко матом кричала на другую))))) вторую работницу больше не видела, может оно и к лучшему, но по отношению к покупателям - вежливые девушки) качество оставляет желать лучшего, но если срочно что-то купить надо - сходить можно
5
Посмотреть ответ организации
Александр Законов
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2022
Отличная реклама, это качество продуктов, экономить на этой в такой сфере расточительство, больше там фрукты и овощи не буду покупать!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Романчик
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Хороший магазинчик. Понемногу есть всё. Персонал приветлив. Цены как и везде. Открывается рано и закрывается поздно,прям очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Денис Горчаков
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Очень дорогой магазин, при этом достаточно маленький выбор. Еще не советую брать еду их производства (пироги, салаты и тд), тк однажды я траванулся роллом цезарь, он был по скидке, но срок годности ок был, также попадался длинный волос в пироге (в самом тесте) и короткий волос в салате. Рядом есть К&Б там гораздо дешевле, например булочки или сухарики.
3
2
Посмотреть ответ организации
Goncharova Maria
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Хороший персонал, всегда все есть в наличии. овощи и фрукты всегда свежие. В сомом помещение чисто, приятно находится в магазине
2
2
Посмотреть ответ организации
Автосервис Новорижское шоссе
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Хороший магазин, все что нужно есть, в магазине чистенько, приятно зайти, просрочки не встречал, цены как везде. Вежливый персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иман М.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Купила сегодня салат ВОСТОЧНЫЙ , отдала 300 рублей просто на ветер, салат давно уже протух, скисший майонез, есть невозможно , жалко потраченные деньги(
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2019
Хорший магазин,удобное расположение,вежливые и доброжелательные работники и хороший ассортимент товаров, доступные цены.
6
2
Dmitrii Lub
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Удобный магазин, продавцы отзывчивые, внимательные. Ассортимент всегда потдерживаеться.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир О!
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Персонал внимателен и приветлив ассортимент достаточно разнообразен
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Неплохой магазинчик, по пути с работы к дому. Забежать, прикупить продукты первой необходимости. Доброжелательные, приветливые продавцы. Часто пользуюсь.
9
3
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2023
Выбор хороший. Чисто. Но цены завышены
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Борзов
Кофеман 3 уровня
23 июня 2023
Большой выбор кулинарии но алкоголь лучше в красном и белом через дверь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Короленко
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Магазин не плохой, но вот бонусная система как-то не работает, не понятно как ее использовать.
Посмотреть ответ организации
Дина Калачева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Приемлемые цены, качественная продукция
1
1
Посмотреть ответ организации
shureken666
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Вкусное мясо для шашлыка
Посмотреть ответ организации
Елена Дубровина
Кофеман 4 уровня
24 июля 2024
Цены не самые низкие, но продукты не свежие.
Посмотреть ответ организации
Виктор Озеров
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
хороший персонал и большой выбор продукции
3
Посмотреть ответ организации
geu-9
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2018
Очень внимательный и вежливый персонал. Чисто. Цены могли быть пониже.
8
алексей свиридов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2020
Цены подороже чем в 5,Дикси. Есть кулинария , охлаждёнка мясо,птица.
3
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Volkova
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2020
Свежее мясо,выпечка ,приятный персонал!
2
2
Посмотреть ответ организации
Диана Н.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Скудный ассортимент, рядом нет другого магазина, а у них выбора нет
6
1
Ибрагим Эргашев
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
5 только за персонала . Очень вежливые и улыбчивые .
1
Посмотреть ответ организации
ВК
Кофеман 5 уровня
19 июня 2023
Фотка не с той стороны. Магазин у дома. Ассортимент есть. Все вежливые. Цены выше среднего.
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Гринзбург
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Обычный придомовой магаз. Заехали случайно, но купили что нужно
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya B.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Маленький ассортимент, завышенные цены
6
1
Александр Булгаков
Кофеман 4 уровня
7 августа 2021
Все есть. Мясо покупаю всегда
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2021
Хороший магазинчик, очень вкусная спаржа)
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2