Поиск
Маршруты

Бимба

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
52
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алена
Кофеман 10 уровня
8 июня
Случайно нашла эту кофейню, но это восторг. Небольшая, но кайфовая очень и уютная. Рассчитана буквально на несколько человек или же брать напитки с собой (что мы и сделали), еды нет практически, скорее перекусы. Взяли капучино и бамбл - остались довольны, кофе в меру горький, зерно свежее. Обязательно теперь буду забегать, когда окажусь неподалеку) Больше обзоров и мест собираю в тгк ✈️ «Подружка в Питере»❤️
Посмотреть ответ организации
Маша Клюева
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Очень нравится интерьер и атмосфера. Классные роллы с курицей и кофе. Беру капучино каждое утро. Жестко рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Xenia Yatsenko
Кофеман 4 уровня
8 мая
Отличный кофе, выпечка из Футуры неизменно вкусна, есть тот самый мисо-карамель финансье 💔 Бамбл на хороших соках готовят. Было бы классно, если бы добавили qr код, чтобы чаевые оставлять
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav P
Кофеман 10 уровня
14 марта
Зерно Эфиопия Иргачефф со всеми его болячками. Для этого зерна приготовлено не плохо. Кофе немного ощущается(будем считать это раскрытием профиля) хотя поймать кислотность и фруктовую горчинку не удалось. Фильтр богатый выбор. Без изысков, но учитывая отсутствие спешалти в округе - можно смело рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
lika
Кофеман 4 уровня
17 апреля
Ребята, вы супер! Работаю в соседнем помещении и иногда забегаю к вам, латте с домашней соленой карамелью - 💔 Очень уютно, жаль нет времени посидеть и насладиться атмосферой 😢
1
Посмотреть ответ организации
Мария Федорова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Любимая кофейня, лучшая в округе. Есть приличная готовая еда и выпечка, можно пообедать по-быстрому. Всегда есть мое любимое кокосовое молоко )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Косенко
Кофеман 3 уровня
5 марта
Кофе всегда вкусный. Решила еще попробовать грилдчиз, возможно, что-то с грилем, но мне грели сэндвич минут 5, он оказался холодный и сыр внутри вообще не растопился.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Глухова
Знаток города 7 уровня
20 января
Замечательная кофейня: вкусный кофе и булочки, доброжелательный персонал и уютная атмосфера 🥰☕️
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Любимая кофейня, очень рада, что открылась еще и здесь!!! Постараюсь заходить почаще)) Аромытный кофе всегда вкусный, грилд чизы на высоте! ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 5 уровня
3 июня
Недавно открыла для себя это классное место😍 очень вкусный кофе и выпечка 🥐 Рекомендасьён🫰🏼
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чернова
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Отличный кофе! Очень приятная атмосфера 😍 Милый персонал! Идеальное место
1
Посмотреть ответ организации
Christy
Кофеман 4 уровня
16 апреля
хороший капучино! понравился
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отличная кофейня с фокусным кофе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2