Поиск
Маршруты

Бимбу

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
62
Отзывы
154
Особенности
Рейтинг 5,0
207 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Том Палыч
Знаток города 13 уровня
12 марта
Всем привет! Отличная мастерская. Зашивал куртку. Сделали быстро и качественно. Персонал вежливый и общительный. Уровень мастерской высокий, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Чудесное ателье, всегда с удовольствием обращаюсь к ним за помощью. Удобная локация, рядом всегда есть места на парковке, чудесный персонал, отзывчивые и приветливые сотрудники. Идеально делают свое дело. Заходите, будете приятно удивлены сервисом 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Самые лучшие мастера,просто волшебникт. Моя жена случайно зацепила молнией и порвала дорогой шейный платок Гучи. Мастера ателье Бимбу восстановили платок, да так, что никто не может найти место на этом платке, где была дырка. Огромное им спасибо, Вы лучшие в Москве. До этого тоже не раз пользовались услугами этого ателье, всегда результат был великолепный.
1
Посмотреть ответ организации
tamara ozgibesowa
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Выражаю благодарность за профессиональную работу по подгону длины брюк для предстоящего торжественного мероприятия! А также за реставрацию блузы Креа! Сотрудники ателье очень внимательны, подбирают оттенок ткани, обсуждают как лучше сделать. Выражаю огромную благодарность мастеру Королевой Ольге и всему коллективу! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
xDE-1C-Developer
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Самое лучшее ателье на районе. Уже 4 года пользуюсь услугами этого ателье. В основном приношу джинсы (укоротить, подшить, подогнать по фигуре). Результат всегда отличный. Когда понадобилось починить манжеты на кожаной куртке, также обратился в это ателье. Сделали идеально. Удобный график работы, приветливый персонал. Рекомендую это ателье.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грызлина
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Прекрасная профессиональная работа. Подшили пальто, реставрировали сложные по крою брюки. Все сделали быстро. Всем рекомендую обращаться.
Посмотреть ответ организации
анатолий мих
Знаток города 7 уровня
10 июня
Супер! Обращаемся постоянно. То подшить , то ушить, то пуговицы пришить. Вобщем все ок. Прекрасный коллектив, знающие и умеющие специалисты🤓
Посмотреть ответ организации
Катрин Фолк
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Очень непонятное место! Мне переделывали брюки три раза! За огромные деньги! И в итоге они плохо сидят и меня совсем не услышали ((( Стараюсь не обращаться больше туда и не рекомендую! Цена-качество никак не коррелируют
Посмотреть ответ организации
Liubov Boinskaya
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Хорошее ателье, пользуюсь услугами уже более 10 лет. Четкое быстрое обслуживание. Готовность вещи достаточно быстрая и всегда отличного качества. Удобное расположение в Крылатском. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Огромное спасибо ателье! Всегда возникают какие-то проблемы с размером, особенно если заказываю через интернет. Недавно заказала кожанку, вроде сидит нормально, но рукава велики. Отдала сюда на подшивку. Результат просто идеальный. Ещё принесу несколько вещей 😊
Посмотреть ответ организации
Игорь Шаров
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Спасибо за ваши золотые руки!Действительно лучшее Ателье из всех, в которые обращался. Пошёл по рекомендации друзей, которые сказали, что все дорогие вещи надо носить только сюда, и понял что наконец нашёл своё Ателье. Отдал на ремонт пуховик Bogner, который прожег, кашемировый свитер с дыркой на рукаве и дорогой пиджак, который надо было ушить на 2 размера. Сделали все просто идеально! И атмосфера в Ателье прекрасная, сюда хочется приходить. Единственный момент, по срокам получилось чуть дольше, чем рассчитывал. Но это не критично, зато результат 🔥
Посмотреть ответ организации
Поля Л.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Очень милое ателье. Заказывала себе платье на свадьбу подруги. Сроки были очень сжатые – всего 8 дней. Мастер справился с работой за 7 дней и день остался на подгон. Хотя этого не пришлось делать. Тк платье село прям по фигуре. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Впечатление от работы ателье весьма благоприятное! Очень благодарна мастеру за восстановление моих старых, но любимых сумок. Подход к работе был творческий, продуманный и профессиональный. Материал подобран идеально, ручки сумок выполнены прекрасно.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Восстановили мой пуховик, сделали качественно, придраться не к чему. Уложились в обозначенные сроки.
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Уже два года пользуюсь услугами этого ателье. Самые лучшие мастера именно в БИМБУ! Всегда есть возможность сделать работу срочно! Смело несите сюда брендовые вещи. Идеальная работа, прекрасный персонал и отношение к клиенту. 👌🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Yulenka
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Моё любимое ателье! Девочки всегда придут на помощь и помогут отремонтировать даже то, что кажется сделать нереально! Сотрудники на ресепшене всегда приветливы, профессионалы своего дела. Что касается индивидуального пошива... Я в полном восторге! Шила тут пальто из двусторонней ткани и платье. Качество изумительное! Конструктор Наталья помогла определиться с фасонами, которые выгодно подчеркнули мою фигуру! Данное ателье рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дана Мендгалиева
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Это замечательное ателье, куда я хожу уже второй год. Все работы выполняются очень качественно: от подшивки брюк до ремонта изделий. Однажды даже удалось полностью изменить модель платья, и оно стало пошито как будто для меня. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Мария Велентей
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Сделали молнию на рюкзаке, не очень дорого, качество отменное. Справились буквально за день. Ребята приветливые работают и на позитиве. Странно что только недавно с вами познакомились, но теперь буду ходить по всем вопросам именно в это ателье.
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Шила костюм на свадьбу сестры. Того, что хотела на себе видеть, в магазинах не нашла, поэтому атаковала ателье) Очень здорово, что не только быстро поняли мои задумки, но и смогли классно воплотить в жизнь. Костюм сидит идеально!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Паршина
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Ателье мне очень нравится, всегда можно быть уверенным за отличный р результат, обращалась по разным вопросам, это и подгонка по фигуре платья, и укорачтвание брюк,и ремонт шубы, а также пухоаой куртки. Спасибо персоналу.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6456
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Добрый день! В ателье Бимбу хожу с самого основания, наверное лет 10. Хорошее качество услуг, хорошие технологи, работают давно, старых клиентов знают в лицо. Всегда обсудят как лучше сделать, предложат разные варианты, ремонт трикотажа тоже всегда качественный, цены приемлемые, если вещи нужно дать вторую жизнь идите туда, рекомендую. Хорошее ателье!
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Все, кто умееет держать в руках иголку с ниткой, знают, как сложно ремонтировать трикотаж. Раньше просто выкидывала, если что-то не то. А сейчас ношу в Бимбу) Здесь делают любые вмешательства в трикотажные вещи, укороты, реставрация, все идеально. Даже место потом найти невозможно, где был ремонт!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Я предпочитаю покупать вещи нечасто, зато качественные и обязательно брендовые. Соответственно в ремонт в случае необходимости такие отдавать страшно. На Бимбу наткнулась пару лет назад, теперь только сюда обращаюсь. Работают очень качественно, дают гарантию. Девочкам можно доверять!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Овчинникова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
У меня есть любимая шуба из соболя. Недавно разбирала вещи, переносила в новый шкаф, и оказалось, что моль съела рукав. Расстроилась дико. Решила попробовать обратиться в ателье. Девочки смогли подобрать очень хорошо мех, сделали так аккуратно, что в жизни не разглядишь ремонта! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Суходольская
Знаток города 3 уровня
7 июня
Очень хорошее ателье, комфортная обстановка, шикарные зеркала в примерочных)) профессиональные мастера, качественно и быстро выполнили работу. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
borodinocider
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2024
Отлично подшили брюки, перенесли все резинки. Цена выше средней. Но того стоит. Рекомендую заранее спрашивать, когда будет готова работа. Я был удивлен сроками, но в итоге сделали быстрее.
Посмотреть ответ организации
Know Us
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Очень хотелось пошить на лето сарафан, долго сомневалась, где могут сделать это хорошо. По совету подруги обратилась в ателье Бимбу. Мастера проконсультировали, помогли определиться с моделью, подобрали ткань. Всё сделали очень качественно и аккуратно, учли все пожелания и особенности моей фигуры. Спасибо Вам большое, мастера с золотыми руками, вы лучшие!!! Всем советую данное ателье!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Поспелов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
В ателье менял молнию на походном рюкзаке. Сделали быстро, молнию поставили качественную, выдерживает нагрузки и легко функционирует, что также очень важно. Огромное вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Постоянный клиент данного ателье и в этот раз мне нужно было срочно ушить костюм в командировку. Мастера вошли в положение и этим же вечером назначили примерку. А на следующий день костюм был готов. Спасибо вам огромное за отзывчивость и качественно проделанную работу!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ариана Х.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Очень приятное ателье и всегда качественно выполненная работа. В этот раз заказ был готов даже раньше срока, за что большое спасибо :)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рычкова-Лебедева
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Приносила кроссовки на чистку и небольшой ремонт. Думала выбрасывать их, но после этого ателье они выглядят как из магазина. Теперь думаю, всю обувь сюда принести, не ожидала такой крутой результат
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Никулина
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Спасибо этому ателье за работу. Мне здесь спасли шубку (пролила вино). Подобрали мех на место где уже было не спасти шубку. По итогу получилось отлично, даже и не скажешь что был какой-то ремонт
1
Посмотреть ответ организации
владимир г.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
За подшив пижамных брюк с сохранением, заплатил 4600 из-за срочности, когда принесли остатки ткани на них была указана сумма 1380 рублей. Очень не красиво со стороны компании так обманывать клиентов. А сделано все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Язгуль Латыпова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Мое шелковое платье просто спасли. Никто не хотел браться, я думала и не найду кто поможет. Сюда пришла, чтобы заказать такое же (я его в Италии покупала, сейчас уже не найти) Светлана сказала, что можно реанимировать)) я была приятно удивлена. Спасибо вам за помощь и главное, за честность.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Хочу поблагодарить за тонкую и аккуратную работу. Сдавала сумку Шанель, готовила на продажу. Она старая у меня, где-то подкладка распоролась, где-то под цепочкой кожа порвалась, в общем на страх и риск решила сюда отнести. По итогу сумка как новая, зря переживала. Продала без проблем, большое спасибо Виктору!
Посмотреть ответ организации
Maximka_4
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Таисия зашила бомбер очень быстро и хорошо. Спасибо большое 😉
Посмотреть ответ организации
Ксения Фролова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Впервые обратилась в данное ателье для укорочения брюк. Работу ввполнили аккуратно, быстро и по доступной цене. Осталась очень довольна результатом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Аленина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Прекрасное ателье! Все всегда на высшем уровне! Ни одного замечания к работе не было-обращалась и по поводу подшива одежды, и со сложными случаями! А хозяйка ателье-просто замечательная!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Вещи доверять не боюсь, всегда выручают всю нашу семью при необходимости. Делают ремонты вещей любой сложности качественно и оперативно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Чернова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Обратилась с минимальной надеждой, что смогут отремонтировать дыру на трикотажном пиджаке бренда макс Мара… Но когда я забирала его, я просто не могла найти, где была эта дыра!!! Чего-чего, а такого я точно не ожидала!!! Профессионалы!!
Посмотреть ответ организации
Marta Muller
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Выражаю свою благодарность мастеру за отличную работу и внимательное отношение. Особо хочется отметить спасение моего рюкзака, которое требовало большого внимания к деталям. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Фурс
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Ушивал в Бимбу найковские трикотажные штаны. Были слишком широкие. Поменять уже не было возможности. В итоге ушили отлично, сели хорошо, стало очень удобно. Взяли недорого, я очень рад.
Посмотреть ответ организации
Elena Kiristova
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Принесли в ремонт обувь, нам обозначили цену и примерный срок. Пришли в срок - не готово. Обозначили новый срок - пришли - не готово. И разговор: «у вас стоит отказ». То есть потеря почти 2х недель с оговоренной ценой и полученным изначально согласием на стоимость ремонта. И согласны, что цены - космос. Можно сделать 2 шага вдоль бульвара и найти сервис более, чем в 2 раза дешевле. И очевидно надежнее.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза Кириленко
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Мастера все прекрасные, с огромным опытом и трудолюбием. Видео, что люди любят свою работу и с трепетом относятся к клиентам.. Предлагают чай, кофе и что-то вкусненькое))
Посмотреть ответ организации
Ева Хот
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
Я в восторге от квалифицированности мастеров в ателье Бимбу ! Вдохнули новую жизнь в очень дорогую мне рубашку Versace. При примерке мастер подробно рассказала о всевозможных вариантах обработки и эстетических дополнений, всю работу проделали на высшем уровне. Однозначно обращусь сюда снова !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Раньше жила рядом и относила сюда вещи на ремонт, даже как то шила с ними и до сих пор ношу эти вещи. Сейчас при необходимости их услуг приезжаю с другого конца города, потому что уверена в том, что лучше их никто не сделает.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Литвакоская
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Очень и очень из рекомендую. Самые профессиональные швеи у них. Отдельно хочу поблагодарить Наталью, владелицу, невероятно приятная женщина, которая принимает активное участие в индивидуальном пошиве.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Я их постоянный клиент. Они спасли мне не одну вещь. Огромный плюс, что берутся за ремонт любой сложности и работают с брендовыми вещами. Работа безупречная.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Боярович
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Ателье действительно крутое! Так как цены не дешевые, ношу туда только дорогие, брендовые вещи и всегда очень довольна результом. Мастера действительно профессионалы! Так же нравится приятная, теплая атмосфера и вкусный кофе на ресепшене))
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Уже давненько хожу в это ателье, по любым вопросам обращалась, так что могу с уверенностью рекомендовать. Даже на выпускной дочке платье тут шила, получилось бомбезно 👏
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4