Поиск
Маршруты

Биммил

Обзор
Фото
17
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Анастасия Ульянова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Отличная кофейня у дома 🌸 Очень удобное расположение, приветливый персонал, классные новинки каждый сезон! Отдельный плюсик за розовую медовую матчу 💓 Нигде такой вкусной я ещё не пробовала! Спасибо за ваш труд! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сусова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Фактически это единственная кофейня в нашем районе. Маленький выбор вариантов кофе, но самый большой выбор топпингов и возможность их смешивать. Хорошие, вкусные, качественные зерна. Приятный, красивый (хахаха, но это правда), профессиональный персонал. Сезонное меню всегда интересное. Очень мягкие, вкусные, свежие и сытные вафли. Ириски тоже качественные и без сахара.
Anastasiya P
Кофеман 3 уровня
23 мая 2025
Давайте по фактам: 1. Кофейней управляет молодой и довольно харизматичный хозяин, который тщательно следит за качеством 2. Там всегда чисто и опрятно 3. Кофейня всегда предлагает сезонные напитки: осенью с тыквой, летом - освежающие со льдом 4. Всегда можно узнать новости в соцсетях 5. Сделан довольно милый ребрендинг Ну и нельзя н езаметить, что расположение хорошее - близко к большому спальному району и остановкам.
1
Посмотреть ответ организации
Diana Kosenko
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Самый вкусный кофе в Красногорске по приятным ценам. Бариста всегда подскажет вам напиток под ваше настроение и вкус. Акции с наклейками и розыгрыши вообще всегда маленький праздник 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Леонид Николаев
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отличный кофе, прекрасные и дружелюбные бариста, всегда приветливые и внимательные. Не курю, но всегда есть ассортимент электронок на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Алена❤️
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Кофейня класс! Кофе божественный! А новинка баблти вообще ❤️ Огромный ассортимент напитков на любой вкус! Вкусняшек еще к напиткам не хватает))) это не минус, а рекомендации))) Ребята , которые там работают очень чистоплотны, все чистенько, опрятно! Разговорчивы, всегда вежливые, в целом молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Ляся Ньюман
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень приятная кофейня и приветливые сотрудники! Всё чисто, красиво и главное очень вкусно! Есть сезонные напитки, мерч, карточки с наклейками на бесплатный кофе. Бариста всегда активно идут на контакт и помогают с выбором.
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Удобное расположения кофейни,приветливый и вежливый персонал,вкусные напитки и разнообразие сиропов,красивый дизайн стаканов и в целом приятная атмосфера!=)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Семёнова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Самая любимая наша кофейня, вкуснейший кофе, качественные сиропы, высокий уровень сервиса, классные бариста, удобный вход для коляски, есть программа лояльности и подарочный кофе))) спасибо большое за вашу атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Батраева
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Отличная кофейня около дома. Захожу каждый день, очень удобно. Ребята всегда приветливые, поднимают настроение. Также есть бонусная программа. Каждый 6ой напиток в подарок, очень нравится. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Посещаю эту кофейню уже год , даже переехав с этого района всегда возвращаюсь за кофе сюда ! Самый вкусный кофе , вежливый и приветливый персонал и приятная атмосфера . Желаю Вам развития и процветания🌸
2
Посмотреть ответ организации
Daria Daria
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Во многих кофейнях в Красногорске пробовала кофе , но самый вкусный в кофейне Bimmil. Персонал внимательны , приветливый , доброжелательный! Девушка Антонина и парень ( не знаю имени ) делают очень вкусный кофе .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Данилин
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Лучшая кофейня в которой я бывал, хороший и разговорчивый персонал, интерестно общаться пока ожидаешь свой напиток. Хороший и вкусный кофе, для всех есть свои добавки. Заходите не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Самая лучшая кофейня в городе !!! Лучший персонал, наивкуснейшие вафли, приятная атмосфера, интересный дизайн стаканчиков. Всем советую посетить эту кофейню !!!
Persifora
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Кофе готовят очень вкусно🤌Баристы приветливые и милые ~ Я как человек, который не может без кофе, в восторге ~ Очень здорово, что настолько близко к дому(буквально в нем же😃)есть такое место☕
1
Посмотреть ответ организации
TheEvilFace
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Отличное место. каждый день беру здесь кофе, и всегда идеально. Советую ценителям и обычным работягам, идущим на работу) Сотрудники вежливые, кофе вкусный, а больше ничего и не нужно
3
Тимофей Бондаревский
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Очень хорошая кофейня всем советую! Стабильный и вкусный кофе приятный персонал , большое количество напитков ,очень приятная атмосфера !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Миллерковская
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Очень хорошее заведение Bimmil, качественный и вкусный кофе, очень вежливый и располагающий к себе персонал. Очень люблю посещать эту кофейню.
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отличное и вкусное кофе ,очень приятные и дружелюбные бариста ! Особенный респект Антонине ❤️Всегда учитывает пожелания и делает очень вкусный кофе ,спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Mercurio
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Спасибо за жидкости скала, их почти нигде не найти, ваше место стало фаворитом, также кофе на высоте, матча и бамбл это полный улет!!! Томочка лучшая, цените ее😅
2
Роман Деменков
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Отличная кофейня, все напитки вкусные, ни разу ещё было сгоревшего или горького кофе. Сезонное меню отличное, приятно летом попить лимонад, а зимой кофе а-ля шарлотка. Также большой выбор одноразовых электронных сигарет, всегда оригинальные, что важно
Алексей Снежкин
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Отличная кофейня возле дома. Работают отличные ребята очень добрые, отзывчивые и самое главное общительные. Очень приятное место, ставлю 100 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щиголев
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Очень хорошее заведение,качественный, вкусный кофе,приятная атмосфера и подача на высоте.Большое вам спасибо и успехов!
Посмотреть ответ организации
Мика
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Приятные сотрудники и отличная атмосфера. Ранее не любил кофе, но здесь меня приятно удивили. Буду заходить почаще. Также хочется отметить довольно хороший выбор среди одноразок. Качественные и не разу не было чтобы заканчиаались раньше времени
1
Евгения.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Ооооочень вкусный кофе! Удобно, что кафе работает с 8 утра! Очень милая и доброжелательная девушка😊
1
Посмотреть ответ организации
sayuhow 1
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
клиентоориентированность на высшем уровне, подскажут что и как правильно подобрать, в случае вопросов про наличие и совместимости картриджей подскажут, сильно не достают с предложениями того, что им выгодно продать, что лично для меня является плюсом, сотрудники вполне отзывчивые и во всем помогают, советую.
Daria Svetlaya
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Таких точек должно быть больше. Вкусный кофе, бонусные программы, дружелюбные бариста, ответственный владелец, спонсировать город должен именно таких предпринимателей. Приятно и благодарю)
Руслан К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Отличный кофе, приятный персонал, всегда помнят что что я пью)) доброжелательная атмосфера
1
Степан М.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Очень приятная обстановка , хороший персонал , много оригинальные электронные сигарет , очень вкусно кофе табак для кальяна хороший
3
1
Мария Елисеева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Очень хорошее заведение! Приятный, хороший, понятный персонал. Очень приятная музычка. Всем советую горячий шоколад безумно вкусно, очень молочный и нежный вкус!❤️
Станислав Кожокарь
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Хорошая кофейня, приятная атмосфера, приветливый персонал , вкусное кофе. Желаю развиваться!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Хорошая кофейня , приятные бариста , разьираются в своём деле, наивкуснейший кофе , много где пью кофе , тут самый вкусный
Посмотреть ответ организации
Дарья Соннова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Захожу за кофе после школы, всегда очень очень вкусно, осенние напитки очень вкусные, всегда приветливые сотрудники, заходить - одно удовольствие. Мое любимое место на районе <3
Инкогнито 1255
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Лучшая кофейня на районе ! Очень вкусный кофе и наличие электронок всегда радует . Супер внимательный персонал , все подскажут и расскажут , всем советую ❤️
3
Екатерина Котяй
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Всем рекомендую кофейню. Очень вкусный кофе. Отличное обслуживание. Есть бонусная карта, по которой можно получить каждый шестой стаканчик кофе в подарок. 👍👍👍
Елена В.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Очень классная кофейня , вкусный кофе , прекрасный персонал❤️ капучино ель-мята 💕 впервые попробовала здесь и влюбилась
3
Сабина Гасанова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
По пути на работу всегда заглядываю ,лучше меня знают какой кофе я пью😁Классные,добрые ребята у вас работают ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Отличная кофейня. Вежливые и приятные в общении бариста, но самое главное здесь очень вкусны кофе. Хороший ассортимент сиропов. Рекомендую!
3
Лопатов Алексей
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Широкий выбор напитков, самый вкусный кофе на районе, отзывчивые сотрудники. Супер!
1
Алиса Чеботарева
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Качетвенная продукция заставила нас вернуться в это место миллионный раз!Вкусные напитки ,доброжелательные люди и положительная энергетика!
3
Инкогнито 8637
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Отличное место,посещаю уже год на постоянной основе,прекрасный руководитель,всегда отзывчивый,вежливый,ну и конечно кофе всегда на высшем уровне,буду продолжать посещать это место и дальше,так же всем рекомендую🔥👍👌
1
Посмотреть ответ организации
Яна Щупова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Замечательное место! Качественный товар, самое вкусное кофе на районе, приготовленное на свежем молоке и отличных кофейных зернах. Отзывчивый продавец, всегда подскажет и поможет выбрать нужный товар. Очень советую!!
2
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2024
Очень вкусный кофе, беру только здесь. Еще шоколадки привезли . Я так их просила. Ребята молодцы. Рекомендую 😊
1
Алена Босенко
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Очень хорошая кафешка! То, что надо! Напитки огонь! Для меня самый вкусный ярикий цитрусовый лимонад! Ходим с подружками уже 3 дня подряд! Очень вкусно!
2
наталья Б.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Приятная кофешка , вкусный кофе , вежливый и приветливый персонал ❤️
Посмотреть ответ организации
Sid
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Очень вкусный кофе! Удобно что рядом с остановкой, работает приятная девушка, хороший выбор табака)
3
тема миллерковский
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Очень хорошо место, качественные вкусные электронные сигареты , кофе очень бодрит, вежливый квалифицированный персонал !
3
1
Дарья Бобрович
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Кафе - топ!!!! Цитрусовый Лимонад мой самый любимый!! Уже в третий раз тут, на этот раз приаела подруг, реально супер! А персонал очень милый и отзывчивый!!!
3
Саша Сербинова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Прекрасное заведение) Приятные сотрудники, классная музычка) Вкусный горячий шоколад❤️
Sofia
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Кофе вкусный, бариста любезные. Все супер.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3