Поиск
Маршруты

Binny

Обзор
Новости
7
Фото
51
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
87 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елена Кострова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Ходим уже больше года. Начинали с младшей группы, потом перешли в среднюю. На данный момент дочь изучает цифры, буквы, английский с носителем языка, занимается с логопедом, посещает соляную комнату, музыкальные занятия, физкультуру и конечно приносит поделки домой. На каждый праздник проводятся какие-то тематические мероприятия, которые входят в стоимость. Площадка для прогулки закрытая. Кормят хорошо, воспитатели с современным подходом, руководство открытое. Каждый вечер когда прихожу забирать дочь просит оставить её ещё на пару минут поиграть. Серьезных каких-то проблем не было, руководство реагирует оперативно по всем вопросам. Мы довольны.
1
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Аскарова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Мы ходили в этот сад со дня открытия в течении года. Дочке было 1,7, было много волнения, но напрасно. Сад самый лучший. Есть с чем сравнить, сейчас ходим в гос сад и это небо и земля. Бинни это лучшее чтобы начать садовскую жизнь. Воспитатели были очень хорошие, внимательные, администраторы добрые, все вопросы решали. Директор очень разумная женщина, всегда поможет. Еда топ, интерьер тоже. Каждый день развивашки для детей, моя дочь ходила с удовольствием. Бежала в руки воспитателей когда приходила. Очень скучаем по этому садику. В общем за ребенка была спокойна, душа не болела.
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Перегудина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Детский сад очень понравился! Дочка ходит неделю, не хочет уходить. Очень приветливый персонал, чисто, уютно, красиво. Есть даже соляная пещера. Кормят лучше, чем меня дома) Я в полном восторге, не знаю только, как с сентября в обычный сад возвращаться…
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Туминова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Детский садик Binny это отдельная любовь. Ещё навходе вас встречает декор, интересный интерьер специально для детей, все сделано с любовью! Великолепные воспитатели! Адаптация у ребенка прошла спокойно и легко. Если что необходимо подскажут и помогут. Прекрасное меню, дети едят с удовольствием. В расписание и подготовка к школе и доп кружки, и английский ( с носителем), соляная комната. И это все в игровой форме. Фото и видео отчёты в группе, что очень приятно )))
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Сотникова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Садик что надо!!! Уютный, ухоженный. Чувствуется, что все делается с умом и любовью. Педагоги внимательные, ребенок идет в сад с удовольствием, каждый день познаёт что-то новое. С детьми каждый день занимаются, не для галочки, а работают на результат. Регулярно проводятся открытые занятия. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая аура. Администрация корректная и контактная, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, и что не маловажно получить четкий ответ. Одним словом - садик ОТЛИЧНЫЙ, ведите своих детей, не пожалеете.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Я проходила педагогическую практику в данном учреждении. Хочу выразить огромную благодарность директору и всему педагогическую составу за возможность окунуться в эту атмосферу. Практика во многом оказала на меня положительное воздействие. Она помогла мне в совершенствовании навыков организации образовательной работы с детьми дошкольного возраста. Мне удалось актуализировать знания о возрастных особенностях детей, углубить уже полученные знания о функциях и профессиональных обязанностях педагога.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличны садик. Прекрасные воспитатели. Отдельная благодарность руководителю Софье, всегда на связи, решит все вопросы, найдет ко всем подход. Питание, безопасность, расписание на день, я как родитель, всем очень довольна. А главное сын хочет туда идти и ему нравится )
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Прекрасный сад!!! Дочка ходит в старшую группу, ей очень нравится, есть всё необходимое, питание, сон, занятия, игры. Развитие и обучение на высшем уровне. Много разных занимашек на любой вкус, от шахмат до флористики, йога, музыка и др. Воспитатели шикарные) внимательные, ответственные, всегда участливы и приветливы. Устраивают шикарные детские праздники, новый год, масленица, 8 марта и тд. Атмосфена замечательная. Очень рекомендую к посещению. Процветания!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия В
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Замечательный садик! Посещают двое детей, старший просит забирать его последним😁 очень доброжелательный персонал! Индивидуальный подход к деткам, много разных развивающих занятий! Постоянные фотоотчеты, из которых видно, что твои детки довольны♥️ Девушки, спасибо 🌿
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Замечательный сад! Очень добрые и внимательные воспитатели. Сын легко прошел адаптацию (после неудачного опыта с госсадом), легко привык к горшку. Лучший показатель - это то, что сын с радостью бежит в сад к своим друзьям!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шульц
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Замечательный садик, довольны и мы, и сын! Теплая, доброжелательная, почти домашняя атмосфера, разнообразные занятия, обязательные прогулки 2 раза в день. Отдельное спасибо за разнообразное сбалансированное меню с минимальным количеством сахара, это очень важно для здоровья деток. За детками прекрасный присмотр, персонал выполняет все просьбы по уходу (нанести крем от мороза или от солнца), рекомендации по тому, как одеть малыша на прогулку. Искренне рекомендую наш чудесный садик!
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Коленченко
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Добрый день. Детский сад Bunny... Очень хороший, много нового в образовании деток, полезное и вкусное питание. Воспитатели просто волшебницы, адаптации проходят очень мягко, дети не хотят уходить домой!!! Бегут в сад с радостью
1
1
Посмотреть ответ организации
Роза Сыротюк
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Отличный сад с приятными, добрыми и профессиональными педагогами По ребенку видно, что с ним постоянно занимаются, хорошо развивается речь Ребенок ходит в сад с удовольствием!
1
2
Посмотреть ответ организации
светлана к.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Подруга в Москве водит 4-го сына в такой садик. По её рассказам ребенок ходит с удовольствием, каждый день узнает что-то новое, много гуляют.Педагоги внимательны и к каждому ребенку индивидуальный подход,много развивающих занятиях в игровой форме. Могу смело рекомендовать этот детский садик. Очень рады, что и в нашем городе открывается Binny:))
4
3
Посмотреть ответ организации
Марианна Коробко
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Отличный садик! Добрый и внимательный персонал:) Много интересных развивающих занятий. Разнообразное и вкусное питание. Ребенок с удовольствием идет каждое утро в Binny
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Очень нравится детский сад. Ребёнок ходит с удовольствием. Адаптация прошла успешно без слез и переживаний, что особенно было важно для нас и нашего малыша. Хочу отметить высокий профессионализм воспитателей и администраторов за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Под вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его малыш в надежных руках. Спасибо вам за ваш профессионализм. Будем продолжать ходить и рекомендовать Вас!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мезенева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Прохожу часто мимо этого детского сада в кофейню, почти всегда вижу какие-то тематические мероприятия, детям весело, все довольные, никто не сидит один в отдалении от всех. Воспитатели на одной волне с детьми, дисциплина есть, но не через ор и давление на детей. Со стороны замечательное детское учреждение)
1
2
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Очень-очень рада, что у нас рядом с домом есть такой прекрасный садик! Дочка ходит с удовольствием, здесь у неё любимые воспитатели, первые лучшие друзья, интересные занятия. Отличное меню, дочка часто просит добавки. И отдельное спасибо за занятия в бассейне :)
4
2
Посмотреть ответ организации
Львович Александр
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Мой сын с 2,2 года ходит в этот замечательный детский сад! Одни положительные отзывы у меня о нем! С таким замечательным коллективом педагогов - по другому и никак! К каждому ребенку свой подход, различные игры, соляная комната и тд! Везде чистота и порядок!!! Рекомендую от души!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Maurer
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Практически идеальный садик для меня и моего ребенка. Сожалею, что нам не очень близко , но очень рада, что такое место существует. Очень приятные воспитатели, хорошая еда (ребенку очень нравится) и много разных занятий и активностей. Каждый день присылают фотографии и всегда на связи. Спасибо большое, что вы есть!
2
2
Посмотреть ответ организации
Tatia.Love
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Большая благодарность руководителю и персоналу за создание такого чудесного пространства для деток и за теплое и профессиональное отношение к деткам. Очень нравится чистота, экологичность, как устроена система питания. В общем нареканий нет) мы довольны
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Суздалева
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Детский сад высокого уровня! Каждая группа оформленна ярко и при этом не утомляя глаза. Высоко квалифицированные сотрудники, интересная программа образования и воспитания в детях любви к познаванию нового, заинтересованнные в том, чтобы детки к ним хотели «возвращаться» каждый день с удовольствием. Развивающие занятия и прививание любви к природе и ко всему живому. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Огромный плюс, что есть группа выходного дня, когда родители после утомительной недели на работе, могут позволить себе отдохнуть или сделать какие-то неотложные дела, без таскания ребенка по пятам (ведь не у всех есть возможность оставить с бабушками детей). С учетом того, что в Зеленограде закрывается несколько садов, это отличное решение открытия нового частного детского сада, тем более, что это новый развивающийся микрорайон, где проживает в огромном количестве молодых семей с детками младшего возраста.
5
10
Посмотреть ответ организации
Надежда Горячкина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличный сад, замечательный персонал! Лучшие воспитатели, теплая атмосфера! Детям очень нравится, даже домой не хотят уходить!
1
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Т.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Здорово, что здесь будет ещё один детский сад сети Binny. Уже посещали садик этой сети, нравилось наполнение детского сада – современная мебель, игрушки, игры и пособия, хорошие воспитатели. Уже созвонились с директором, нам понравилась их концепция. Очень ждем открытия в Зеленограде.
4
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Румянцева
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
С нетерпением ждем открытие садика.Много положительных отзывов о садах этой сети в интернете.Рады,что теперь такой будет рядом с нами. Особенно порадовала информация по питанию ,а так же наличие соляной пещеры и возможность всестороннего развития ребенка.По телефону получили очень подробную консультацию от руководителя ,в ходе которой услышали ответы на все интересующие вопросы. Записались на экскурсию.
5
7
Посмотреть ответ организации
А
Анна Суворова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отличный современный сад, группы с небольшим количеством детей, что позволяет найти и осуществить индивидуальный подход к каждому 👍🏼 Группы оформлены ярко, сетка занятий позволяет детям всесторонне развиваться ✨
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сыротюк
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Очень хороший садик, мы ходим 5 месяцев всего лишь, внучке нравится, то что она идет с радостью и желаем уже показатель!!! Спасибо девочки за вашу работу
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Склярова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Классный детский сад) удобное расположение, очень интересные и полезные занятия для деток! Чистота и порядок! Спасибо) мы очень довольны
4
1
Посмотреть ответ организации
Натали А.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Душевная атмосфера. Воспитатели профессионалы, любят и развивают детей.Здесь уютно и тепло! Побольше таких садов!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена В
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Прекрасное место как для ребёнка так и для родителей. Однозначно рекомендую. Садик современный красивый с большой закрытой территорией
2
2
Посмотреть ответ организации
Ананастасия Жукова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Сестра в Москве водит своего ребенка в детский сад сети Binny. Она очень довольна, ребенок с удовольствием ходит в садик, программа интересная, много различных занятий проводится. Узнала, что скоро в Зеленограде откроется новый детский сад этой сети, очень хочу своего ребенка отдать в этот садик.
4
9
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отличный детский сад. Ребенок ходит с большим удовольствием, много занятий, хорошее питание, внимательный и заболивый персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Отличный детский сад с индивидуальным подходом, правильным питанием и многими другими плюсами!
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Красивый, развивающий, прекрасное отношение,вкусная еда
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ковергтна
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Профессиональный коллектив. Уютная атмосфера!!! Рекомендую всем этот детский сад.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Свирский
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Меня, как щипетильного отца своего любимого сына, устроил на всё 100℅
1
Посмотреть ответ организации
Елена Силуянова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Очень понравился детский сад тепло и уютно, самой захотелось там остаться
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Голодушкин
Знаток города 17 уровня
21 июня 2023
Знаем эту сеть садиков из личного опыта, водили ребенка в Москве. Всë на высшем уровне, РЕКОМЕНДУЮ!
4
5
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Узнала, что скоро здесь откроется новый частный детский сад. Нам было бы очень удобно водить сюда ребенка, садик находится совсем недалеко от нашего дома. Почитала отзывы в интернете на детские сады этой сети, очень много положительных. Позвонила директору, узнала поподробнее. Садик заинтересовал, с нетерпением будем ждать открытия
5
9
Посмотреть ответ организации
Ника Д.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Очень ждём открытия этого Экологического садика в Зеленограде. Друзья из Новосибирска в восторге от Binny,рекомендуют)
3
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Ходили в сад сети Binny, в Москве , по работе переехали в Зеленоград , рады очень открытию садика 💕
4
6
Посмотреть ответ организации
Джемиле Османовна
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Добрый день, всем. Отличный детский сад, Советую
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Ой ждём очень открытия 😍
4
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2