Поиск
Маршруты

Бинвар

Обзор
Фото
69
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Валерия Котова
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Очень уютная и вкусная кофейня 💔 десерты всегда все свежие и под кофе - просто заходят на ура! Девочки баристы внимательные, быстрые и отлично могут сориентировать по позициям! И локация отличная, прямо в центре оставили машину и с удовольствием погуляли по городу. Успехов и постоянных клиентов 🫰🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Цыганенко
Знаток города 2 уровня
22 июня
мое любимое заведение! всегда очень вкусно, а персонал потрясающий! особенно Евгения!!!!🥰
М
Марина Журавлёва
Знаток города 3 уровня
19 июня
Прекрасное кафе, часто бываем здесь, особенно любим прийти всей семьей. Здесь вкусно, уютно, отличный персонал - приветливые, улыбчивые, вежливые. Еще большой плюс наличие книг и настольных игр
Vera Labzova
Знаток города 3 уровня
19 июня
Эта кофейня - моя любовь! Очень все вкусно и красиво. Уютная атмосфера, лучшие бариста, вкуснючие завтраки. Советую всем посетить! Однозначно найдёте что-то на свой вкус!
А
Анна Богданович
Знаток города 3 уровня
22 июня
Очень милые девушки. Сливочная орхидея - восторг. Спасибо большое)
N
Nicolai Khozyanin
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Назначение помещения не изменилось, но стало гораздо уютнее!! Меню достаточно разнообразен как по кофейным напиткам, так и по десертам!!! Отдельно хочется отметить клиент ориентированность....бариста качественно выполняют свою работу с учётом пожелания клиента!!! Спасибо владельцам, которые с душой подошли к организации сервиса!!! Для меня теперь самый вкусный кофе в городе именно здесь!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана
Кофеман 10 уровня
11 июня
Красивая кофейня с вежливым и ненавязчивым обслуживанием.В аффогато тирамису мороженое оказалось с комочками,видимо это кусочки печенья,это было не очень приятно есть,но не критично. Так же хочу отметить конфеты ручной работы,мне особенно понравились с арахисом и чуть менее с апельсином.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Пучкова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Всегда очень вкусный кофе, и десерты , приятная обстановка и очень вежливый персонал 😌Буду возвращаться сюда снова и снова✨
follt h
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отличное место! Приветливое обслуживание, вкусный кофе и прекрасные завтраки и десерты Рекомендую к посещению !
Nicolai K.
Знаток города 3 уровня
1 марта
По-настоящему весенний напиток в уютном месте....Раф "Лавандовый леденец"...необычный вкус, который действительно усиливает ароматы весны!!! Мои 5 звёзд за сезонное меню!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya S.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Прекрасная кофейня с чудесным, отзывчивым персоналом. Кофе отличный, много десертов на любой вкус
Татьяна Загальская
Знаток города 6 уровня
15 мая
Хотелось кушать. Поезд приехал в 03-40. Всё закрыто, конечно. Шла мимо голодная. Оказалось, оч. мило + круасаны с лососем + кофе есть. Отлично. Место посещаемое оказалось. Понравилось. Фото прикреплю.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Щуко
Знаток города 4 уровня
20 июня
Персонал всегда вежлив, атмосфера самая лучшая в любую погоду тебе здесь рады, еда вкусная, подача самая красивая, интерьер цепляющий. Всегда хочется вернуться снова и снова.
Елизавета Кежа
Знаток города 4 уровня
22 июня
Замечательное место, очень уютное! Особенно радует возможность придти с животным)
И
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Очень красивое и уютное место! Безумно вкусные напитки и десерты. Атмосфера спокойная и приятная🥹🙌🏻 Персонал очень вежливый и приветливый!😍
Д
Дарья Сарока
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень атмосферное место. Напитки вкусные, освежающие. По цене, чуть выше среднего, но оно того стоит. Большой выбор десертов и напитков. Советую Персонал отзывчивый и приятный в общении, просто солнышки🌼
Владислава
22 июня
Недавно заглянули в это уютное кафе — и остались в восторге! Заказали кусочек чизкейка и бамбл, подача очень аккуратная, фотоаппетитное сочетание, а сам чизкейк — нежный, с приятной текстурой и не приторной сладостью. Напиток по вкусу свежий и освежающий, мне особенно понравился красивый градиент в бокале. Атмосфера спокойная, светлая, удобные кресла и приятный интерьер — отличное место для встреч или работы. Отдельно отмечу внимательное обслуживание — все по-доброму и без навязчивости. Рекомендую всем, кто любит качественные десерты и хороший кофе. Оценка: 10/10
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Очень уютно, вкусный кофе и милейшая бариста
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Устиненкова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Уютное место, приятная атмосфера и конечно очень вкусный кофе)
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ковалёва
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Очень люблю эту кофейню, когда приезжаю - всегда туда захожу Вежливый персонал и красивый интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Татарницева
Кофеман 3 уровня
16 июня
Отличная кофейня с дешевыми, по меркам Москвы и области так это точно, напитками. Очень приятная девушка на кассе, кофе, матча и лимонады понравились, невероятный круассан клубника-мята из сезонного меню, хорошие сырники, только каша не очень понравилась. В заведении чисто, мебель новая
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Очень понравилась кофейня. Вкусные десерты, вежливый персонал, уютная атмосфера.
Е
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень вкусные напитки и десерты. Доброжелательный персонал. Спасибо)
Артём Жигалкин
Знаток города 2 уровня
17 июня
Прекрасное заведение, доброжелательный персонал, часто заходим сюда после работы, все очень вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Darya Galteeva
Знаток города 4 уровня
20 июня
Приветливый персонал, уютная кофейня в центре города с приятной атмосферой и современным интерьером.
M
Max Shin
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Приятное место, атмосфера хорошая, кофе отличный, один из лучших латте в городе)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Прекрасное место с тараканами что ползают по стенам!! Вижу уже не первый раз. Сан. Станция давно была у вас ? Только не придумывайте отговорки что они не у вас, а из дари розы или ещё откуда-то, они есть там где есть еда, в листья цветов им подавно и не нужны
2
Н
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Самая лучшая и уютная кофейня в Витебске ❤️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Мне понравилась и обстановка и кофе. Спасибо басиста!
1
Посмотреть ответ организации
Недосыпа
Знаток города 3 уровня
19 июня
Лучшая кофейня этого города. Частенько захожу :)
Оксана Билал
Знаток города 3 уровня
18 июня
Аутентичное место в центре, приятные гостеприимные девушки бариста. Вкусно.
Евгений Баранов
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хороший кофе, и уютно. А еще ириску дают за отзыв, но если бы был плохой кофе я бы не стал писать отзыв.
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 июня
Уютная атмосфера и все очень вкусно🧡
Снежана Лисовская
Знаток города 3 уровня
21 июня
Невероятно уютная кофейня !
Даша Лабушняк
Знаток города 4 уровня
21 июня
ооочень вкусный кофе и приятный вайб! все понравилось)
В
Валерия
Знаток города 4 уровня
19 июня
Приятное заведение! Очень милая девушка-бариста ☺️
Денис Ладысев
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Самый вкусный кофе )))) много места и очень уютно
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ч.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Отличное обслуживание, урфе,дессерты
Ксения
Знаток города 3 уровня
22 июня
Уютная кофейня с красивыми десертами. Очень вкусные тортики и классные напитки. Отличный вариант, чтобы приятно провести время. ☕
  1. 1
  2. 2