Поиск
Маршруты

Bio

Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Самое классное весёлое место отличное свежее пиво всегда вкусно готовят атмосфера дружелюбная удобное место с верандой на улице!!! Руководство молодцы!
2
Анастасия Шараева
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2021
Отличное место, всегда всё свежее и вкусное, доброжелательный персонал👍🏻 Много сортов пива на любой вкус и большое разнообразие закусок по доступным ценам. Рекомендую!
2
Лариса Васильченко
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Всё очень вкусно пиво всегда свежее быстрое обслуживание чебуреки бомба цены отличные советуем
1
Василина Ильенко
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Одно из немногих мест,в городе,где уютно,комфортно,не дорого,при этом качественно.Это относится и к ассортименту и к обслуживанию.Хорошее,бюджетное место,чтобы провести хороший вечер в кампании.
5
Ю
юрий зайберт
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Всегда есть выбор пива, уютный зал, просматриваешь спортивные телепередачи, есть закуски к пиву и горячие блюда, приветливое обслуживание. Хороший отдых после работы!
1
Антон
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Замечательное место, самое лучшее местное пиво и цена. Сотрудники молодцы, все по домашнему уютно. Кухня тоже вызывает аппетит, особенно чебуреки!!!!
1
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2019
Отличная пивнуха. Приемлемые цены, вкусное пиво и закуски
3
Роман З.
Знаток города 18 уровня
13 марта 2020
Уютно есть летняя веранда. Есть выбор пива, а так же закусок к пиву как холодных так и собственного приготовления.
1
Надежда Т
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2020
Когда бываем в Сочи, обязательно посещаем этот бар. Еда вкусная, пива огромный выбор и цены огонь! Это вам не на набережной 😁
1
Альберт Сплит
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Всегда свежее пиво и отличный ассортимент .. Антуражный интерьер.. Приветливый персонал.. Спортивные трансляции.. Душевно посидеть в компании друзей? Это к ним))
3
Анатолий Караваев
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Очень приятное место. Хорошее, свежее пиво по низким ценам. Есть кухня. Готовят очень вкусно.
6
Сандра
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Нормальное заведение, вкусное пиво и дешёвое посидеть одохнуть можно спокойно
Владимир Р.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Норм, чебуреки хороши и пиво холодное
5
Вероничка М.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2020
Очень приятная атмосфера и хороший коллектив
2
Антон Б.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Топовые чебуреки, приятный и вежливый персонал , адекватные цены
2
Олег О.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2019
Реально пиво вкусное как в Германии И 60 р за бокал это подарок
5
Нина Пунт
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Очень вкусные чебуреки 👍Доступные цены,единственное приходится забирать самим заказы
3
Эдуард
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Позитивный Народный Бар, холодное пиво-горячие чебуреки, всё вкусно. )
6
Андраник Сеферян
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Замечательное место коллектив слаженный дружный культурный 👏👏👏👍
1
Юлия А.
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Вкусное пиво, чебуреки, шаурма. Классный пивной бар!!!
4
J
juri sobolev
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Хорошая пивнушка. И комп. клуб на втором этаже. Оч. удобно.
1
Олег Яковлев
Знаток города 17 уровня
17 августа 2021
Бомба много пива и людей
1
Станислав Песковатсков
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Хорошее соотношение цена-качество. Отсутствие ругани и драк.
5
vergil992
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Уютное место для вечерних посиделок с друзьями
5
Дмитрий Б.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Самая крутая и аутентичная пивная
4
Анастасия Кондакова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Очень уютное заведения, всегда свежее пиво)
1
Ростислав Ветютнев
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Отличное заведение! Эдик и Марк молодцы!
1
Михаил Решетняк
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Вкусно и дорого
1
Дмитрий Пивоваров
Знаток города 25 уровня
4 сентября 2019
В заведении курят. И из-за этого крайне не комфортно. Видимо владельцам заведения закон не писан... Делайте выводы.
1
Денис Дмитриев
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Отличное место
3
А
Алиса Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Хороший бар.
4
С
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
Заведение супер!!!
2
Andrew Khvorov
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Все советую
4
Саша Уланов
Знаток города 14 уровня
14 января 2020
Большой выбор пива
2
  1. 1
  2. 2