Поиск
Маршруты

Biofa

Обзор
Фото
22
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Максим Т.
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Очень приятно удивил подход к клиенту и решение вопроса, да же такого маленького по торговым меркам. Подобрали, объяснили как лучше. Рекомендую
Александр В.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
На дверях написано обед с 13 до 13:30 В 13:45 встретил сотрудников магазина в столовой Мне ответили в довольно грубой форме что откроют магазин как только пообедают. Вы как собственники бизнеса должны понимать, что у других людей тоже есть личные дела и временные рамки. Желаю сотрудникам магазина быть добрее Я лично с таким отношением к клиенту не вернусь в этот "магазин"
1
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
Супер масла для дерева - для любых целей, от дом или террасу покрасить до ребенку игрушку сделать, чтоб не страшно было в рот совать. Колеруют там же, нравится, что можно оставить материал - девчонки все отшлифуют и покроют маслом как надо. И расход мегаэкономичный. В строительные супермаркеты за маслами/красками больше не хожу:)
4
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Масла отличного качества, а если еще добавить пигмент который тебе необходим, получится просто восторг, всю детскую комнату в исполнении краски-масла BIOFA и массива, это просто шедевр!!! А какие там девочки консультанты, и покажут, и расскажут, и посоветуют, и даже сделают выкрас, сразу видно, любители природы))) Спасибо вам!!!!
1
Константин Галкин
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Отличный магазин. Продавцы превосходные. Всё расскажут, дадут нужный совет, помогут с выбором масел и не только. По качеству материалы супер.
Екатерина Винник
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Очень понравился магазин(салон). Очень приятная девушка, помогла с выбором. Отлично объяснила как масло будет смотреться на разных видах дерева. Большое спасибо. Будем советовать Единственное, заезжать лучше с ул. Донского, а не по навигатору(бордюр высокий))))
1
Константин Б.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Масла отличные. Но менеджеры - еще лучше. Ситуация - есть мебельный щит из дуба, хочу сделать столешницу, опыта ноль. Евгения подобрала масла - защитное и декоративное, рассказала и показала как обработать, объяснила какой инструмент надо купить. Как здорово, что еще есть люди, которым не все равно. Спасибо
2
Руслан Ш.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Использовал первый раз. Результат на +5. Покрыл пол (лиственница) и полки (сосна). Цена соответствует качеству, но из-за минимального расхода получилось совсем не дорого, даже скажу дёшево!!! Особое спасибо Персоналу - приветливо, понятно, профессионально ...
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Лиля, менеджер по продаже консультации и предложению. Это самый лучший менеджер за все время моего общения с подобными. Я остался очень доволен и общением и пониманием и отношением к клиенту. На мой взгляд это первый в Калининграде офис продаж масла, по покраске древесины. Менеджер Лиля , это нечто особенное, так как она говорят только профессионалы. Всем советую лучшее отношение к клиенту.
3
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Усиленно рекомендую. Пропитки для дерева из натуральных масел, не вонючие. Очень красивый "поджиг" пропитки, подчеркивает рисунок дерева.
Александр К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Пользовался не однократно маслами Biofa. Продавцы очень замечательные, помогут подобрать оттенки, проконсультируют, а также сами берутся за обработку. Можно принести детали и оплатить работу и только израсходованное масло, а не покупать целую банку.
1
MaxUsol
Знаток города 16 уровня
20 марта 2025
Отлично. Всё рассказали и показали. Очень дружелюбно и ненавязчиво. Спасибо.
И
Ирина Бонд
Знаток города 2 уровня
22 мая 2022
Я благодарна за консультацию и подробное объяснение как правильно наносить воск масло.И у меня получились шикарные полы обработанные воском-маслом фирмы БИОФА.
2
Алексей .
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Качество самого материала на 4. В целом неплохо но на больших площадях когда светит свет или солнышко не однотоно. Пишу из опыта пробывали разных западных производителей масел. К сожалению приходится предупреждать заказчиков при выборе данного материала. С менеджером по продаже обсуждать эту тему не представляется возможным. Менеджер по продажам настолько умная что не способна услышать альтернативное мнение, её знания в покрытии маслом похоже превосходят многих на планете земля!
1
Валерий Ботнев
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Масло хорошее, наносится без проблем по сроку службы пока сложно сказать, консультируют профессионально и доходчиво по нанесению масла......
5
Александр М.
Знаток города 5 уровня
29 января
Подобрали нужный оттенок масла
Елена Лысенко
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Понравилось отношение продавцов, разбираются в дереве и красках, которые продают
1
russkoedrevo
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Широкий выбор масел,большая палитра,вежливый, профессиональный персонал.
7
Посмотреть ответ организации
Марк Котляр
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Высокий уровень масла и обслуживание, рекомендовано однозначно
Александр Волохов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2021
Отлично обслужат,масло прослужит долго,сам беру для лестниц!..
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Д.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2018
Покупали масло, офис маленький, вятяжки нет, грязновато, не уютно.
3
8
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2022
Здесь работают профи, влюблённые в своё дело!
1
людмила калугина
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Очень доброжелательные работники,все расскажут, объяснят.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Высший класс,
Александр Л.
Знаток города 13 уровня
10 июля 2021
Если любите возиться с деревом и хотите, чтобы, чтобы ваши труды увидели правнуки, вам сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Жекис Владиславович
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Все подскажут и покажут. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2020
Отличный ассортимент,
11
глеб бородин
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Молодцы
1
Marina
Знаток города 10 уровня
28 июля 2020
Какая же милая и приветливая девушка здесь работает!!! Очень располагает к покупке)))
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2