Поиск
Маршруты

Биогранд

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
64
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
153 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Георгий Петров
Знаток города 11 уровня
23 января
Тётки не клиенто-риентированы, грязь в зале. Висит бумажка, что ценники могут быть не октуальные. Хотя обязаны продовать по ценникам, которые висят на продукции.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Большой ассортимент, приятные продавцы. Но, к сожалению, не было корма гранфорф для щенков, менеджер предложили альтернативу.
Посмотреть ответ организации
светлана с.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Хороший выбор кормов. Скидки. Есть аптека, много препаратов в наличии
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Богатый ассортимент магазина. Ненавязчивые, но отзывчивые продавцы-консультанты с адекватным чувством юмора. Нравится этот магазин, постоянно там заказываю корм и аксессуары то для крысок, то для кота.
Посмотреть ответ организации
Игорь Власов
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Покупал корм для кошки, продавцы старательно консультируют, ещё остался импортный корм, к которому привыкла кошка, попробовал подобрать отечест. замену, надеюсь кормёжка пройдёт без последствий. Магазин с хорошим ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Anton Leonov
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2025
Заглянул тут на днях в один зоомагазинчик, такой уютный. Там столько всего интересного для животных, глаза разбегаются. Взял своему питомцу новую игрушку, он доволен. Обязательно зайду туда ещё раз за вкусняшками.
2
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Хороший магазин . Компетентные продавцы,всегда посоветуют,подскажут. Обслуживание отличное. В магазине всегда приятная атмосфера.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Терешина
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Отличная аптека, девушка продавец, большая молодец, всё рассказала, посоветовала, приехала за пять минут до закрытия. О служили, без каких либо замечаний, что они задерживабтся из-за меня.
1
Посмотреть ответ организации
Стас неважно
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Очень разнообразный ассортимент,увидел даже оборудование для пасеки,ветпрепараты,которые не всегда увидишь в обычной ветаптеке,на любой вкус и кошелёк.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Хороший выбор кормов для животных. От лечебных до ежедневного использования. Приемлемые цены. Хамоватый молодая , абсолютно не клиентоориентированный продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Конорев Вячеслав
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Владельцы домашних питомцев в этой сети найдут различные виды корма, игрушек и вкусняшек - достойный выбор.
Посмотреть ответ организации
Кашаева Е.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2021
Прекрасный магазин. Всегда есть в наличии корма премиум класса, большой выбор лекарственных препаратов для питомцев и средств по уходу. Всегда приветливый персонал, дадут советы и проконсультируют.
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод Мамаев
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Магазин хороший, но нету многих нудных товаров. Сотрудники магазина доброжелательные и хорошо знают продукцию магазина и помогают с выбором всего.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кирьянов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Да так себе...искал корм для стрижа...там его не оказалось,а жаль,если уж вы занимаетесь в данной сфере,то нужно быть готовыми ко всему...
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кирюшкина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2020
Замечательный магазин товаров для животных. Я покупаю там всегда в течении 3 лет необходимое для своих хомяка, котов и собаки. Обслуживание хорошее, магазин приятный.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Всегда вежливые и компетентные продавцы-консультанты, каким-то образом, я попадаю всегда на акции и скидки))
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Хороший магазин. Всегда находил там нужный специализированный корм по нормальной цене.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Если вам нужна консультация или помощь по зоомагазину , лучше выберите другой магазин , абсолютно никакой клиентоориентированности, один сотрудник вечно сидит в коморке , а от другого вы не услышите ничего кроме «да не помню я» «угу» -Здравствуйте , а мне «угу» -Спасибо , до свидания , а в ответ снова «угу» Бесконечно недовольные лица и не желание что-либо продать
3
константин тихомиров
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Хороший магазин. Есть и корма и аптека.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
24 июня 2021
Хороший зоомагазин, выбор кормов и аммуниции огромный. Продавцы очень вежливые. Всегда подскажут что лучше купить и посоветуют
2
Посмотреть ответ организации
А
Аннета Пироговская
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Замечательный, очень уютный магазинчик. Многое из того, что в центральных магазинах уже нет, там ещё можно найти)
1
Посмотреть ответ организации
Ибаев Джамал
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Хороший зоомагазин и вежливый персонал
Галина Бородинова
Знаток города 6 уровня
30 марта
Грамотный персонал.Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Неприветливые консультанты, которые элементарно не здороваются с покупателями, явно завышенные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сан Саныч
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Выбирала ошейник для кошки)диапазон от 289 до 579...продавцы приветливые,внимательные)довольна и товаром,и обслуживанием)
2
Посмотреть ответ организации
Лена Юркова
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Хорошая ветаптека. Нужные лекарства всегда в наличии
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2020
Удобно, что широкий выбор, и есть лекарственные препараты. Но цена выше, чем в других вет аптеках
1
Посмотреть ответ организации
Максим Григорьев
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2021
Неплохой ассортимент, чисто. На ряд позиций цена выше чем в других местах
Посмотреть ответ организации
ADIL
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Не разу не подводили, всегда улыбается приветливый персонал, респект скидка часто бывает это очень приятно
1
Посмотреть ответ организации
Павел Разумеется
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Отличная аптека
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Магазин замечательный, есть все что нужно для любителей животных, цены супер, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Морченко
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Неоправданно дорого по сравнению с другими магазинами...
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Симонетти
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Отличный магазин с широким ассортиментом👍
Посмотреть ответ организации
О
опера упр
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Постоянные нарушения в режиме работы! Регулярные технические перерывы, если у вас все так ТЕХНИЧЕСКИ ПЛОХО, то указывайте это в графике работы. Надоело приходить к бумажке, написанной от руки с вечным перерывом.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рузанна Варданян
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Очень доброжелательный персонал и выбор товаров большой.
1
Посмотреть ответ организации
Артем С
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Хороший магазин. Но режим работы до 5 вечера в выходные - это крайне неудобно
Посмотреть ответ организации
Марат Клементьев
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
Хороший магазин, но не все лекарства можно найти в нем
2
Посмотреть ответ организации
Liman
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2020
Удобное расположение . Отличный выбор супер премиум корма .
2
Посмотреть ответ организации
Анж К.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Сеть очень хорошая. Пользуюсь давно. Именно в этом магазине не всегда полный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Хороший ассортимент, но припарковаться невозможно.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Морозова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Внимательный и вежливый персонал, высокое качество обслуживания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Порубова
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Большой выбор товаров для собак
1
Посмотреть ответ организации
Лукреция Парфозная
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Не приветливые продавцы. После посещения, остался осадак "непрошеного гостя "
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2020
Отличный ассортимент, хороший персонал во всех магазинах, где был.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Возакова
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Хооший магазин и цены
1
Посмотреть ответ организации
S. N.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2019
Цены адекватные, персонал приветливый
2
Посмотреть ответ организации
bazyr.monka
Знаток города 20 уровня
20 января 2024
Хороша
Посмотреть ответ организации
Самарская
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2020
Хорошее обслуживание
2
Екатерина Аршавина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2021
Отличные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Норм
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2