Поиск
Маршруты

Биохимпласт

Обзор
Фото
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
43 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Валерий Смирнов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Одно из самых правильных и комфортных предприятий! Езжу за гранулами уже не первый год, заехать на охраняемую территорию можно круглосуточно, можно воспользоваться душем, сходить в заводскую столовую и покушать за те же деньги, что и сотрудники. Погрузка происходит быстро, 20т грузится не более 30минут в порядке справедливой очереди. В офисе сотрудники очень быстро готовят документы, всё подсказывают, очень доброжелательные! Когда первый раз ехал к ним, то звонил и выяснял, как добраться, сотрудники предприятия всё объяснили, подсказали и довели до ворот!
1
1
Ильдар Абызов
Знаток города 21 уровня
5 апреля 2025
Высокотехнологичное производство, профессиональны своего дела, такое осталось впечатление после сотрудничества.
GSH
Знаток города 19 уровня
6 мая
Не сглазить- Ребята работают оперативно! Спасибо вам большое! Быстрая загрузка всегда!
Иван Фёдоров
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2023
Одна звезда за подъездную дорогу. Две фуры не разъедутся, заезд не по адресу нахождения. Заезжать нужно с февральской дом 37, всем остальным остался доволен. В том, что машина приезжает не по адресу винят водителя, считаю это не справедливым обвинением.
6
антон синий
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2025
Не понятная компания, написано работают с 8 , но дозвонился не возможно ни как, адрес для загрузки и по навигатору это совсем разные места, подъезд ужасный , что будет и дальше наверное ещё хуже.
Алена Карачева
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Менеджер Светлана грубо отвечает, неклиентоориентирована.
2
Геннадий Генадьевич
Знаток города 14 уровня
7 октября 2023
Без совестный руководитель , само лично оскорбляет выгоняет с территории приехавших водителей к ним на погрузку , кидается , швыряет выгоняет , ссылаясь что он там хозяин и частная территория , созвав охрану и подчиненных и провоцирует . Ужас что творят , вот и разжигают в территории межнациональную рознь , прекрываясь , провоцируя и унижая человека , просто водителя приехавшего на прогрузку для перевозки груза а именно в Ростовскую область в с.Крым . Дай Бог Господь Бог воздаст по заслугам и пусть всё что они вытворяют пусть вернет им бумерангом .
1
2
Дмитрий Д
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2024
Информация для водителей, навигатор ведет не туда куда нужно, нет ни стрелок, ни указателей , всё нужно спрашивать у прохожих , которые сами ничего не знают , либо заходить в соседние организации эти подскажут точно . Уважаемая администрация, если прочитаете , примите меры и организуйте изготовление информационных табличек со стрелками или знаки какие нибудь, не говорю про дорогу подьезда , хотя бы это . Заранее благодарю
1
Александр Л.
Знаток города 23 уровня
29 октября 2024
Заводи как заводи продукция пока устраивает
сергей мпо
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Заезд просто ужас. Разгрузка супер.
Shmelgolfvw@gmail.com Шмелев
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Неудобный проезд
uid-e2phbtxd
Знаток города 28 уровня
15 сентября 2020
Ужас, всю экологию Апрелевки нарушает. Дымит, в вернее время часто выбросы дыма с запахом пластика, задыхаемся
3
3
J W
Знаток города 11 уровня
26 февраля
есть к чему стремиться! Сейчас на троечку...
Дмитрий Яшин
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Всё хорошо, только заезд не очень.
1
Андрей Киреев
Знаток города 14 уровня
13 июня 2020
Грузят очень долго даже если 50 кг
3
1
Дмитрий Понкрашин
Знаток города 18 уровня
29 августа 2020
Загрузка быстрая только в офисе есле нет доверки то не отгружают
1
Антон
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Хороший поставщик
1
Данил Волошин
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Очень трудно найти склад
5
С
Соколов
Знаток города 12 уровня
29 июня 2020
Нет стабильности, в целом все более менее хорошо
1
  1. 1
  2. 2