Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Медцентры

Biorise

Рейтинг 4,8
29 оценок
Открыто до 20:00
+7 (4862) 25-25-80
Показать телефон
Орёл, ул. Ломоносова, 6, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Получить консультацию
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Biorise, Орёл, фото
Еще 38
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
27
Особенности

Витрина

Капельница «Антистресс +»
3 800 ₽
Капельница «Железо стандарт»
4 000 ₽
Капельница «Спорт силовая»
5 500 ₽
Капельница «Спорт кардио»
3 800 ₽
Капельница «Детокс стандарт»
4 000 ₽
Капельница «Антивирус»
3 500 ₽
Капельница «Здоровые сосуды»
3 800 ₽
Капельница «сахар в норме»
4 000 ₽
Капельница «Красота и молодость»
4 000 ₽
Капельница «мультивитаминная»
3 000 ₽
Капельница «ЖКТ 1»
4 000 ₽
Капельница «иммуносуппорт»
4 000 ₽
Капельница «густые волосы»
3 500 ₽
Капельница «айронмен»
8 500 ₽
Капельница «Антиэйдж премиум»
4 000 ₽
Капельница «Нет холестерину»
3 500 ₽
Капельница «Половая система»
3 800 ₽
Капельница «Протеин буст»
4 000 ₽
Капельница «Стоматологическая»
4 500 ₽
Капельница «Бархатная кожа»
4 000 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Орёл, ул. Ломоносова, 6, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4862) 25-25-80
Показать телефон
orel.biorise.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Октябрьская улица
228 м
3
Октябрьская улицаЗавод приборовСтадион ДинамоДетская стоматологическая поликлиника
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Капельницы
Велопарковка
Выезд на дом
Способ оплаты:безналичная, оплата картой, наличными
Специализация клиники:инфузионная терапия, терапевтические услуги
Акции:спецпредложения, акции, скидки
Врачи и специалисты:терапевт, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
29 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Энж Иванова
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Клинику нашла случайно, слышала о новом подходе в лечении и профилактике в виде капельниц, но не думала что такая шикарная клиника есть у нас в Орле) Записали на прием, пришла ,все точно по времени и приветливый персонал, хороший ремонт и главное клиника находится в центре в относительно удобном расположении. Сдали анализы, которые пришли в течение двух дней даже самые долгие, после попали на прием в ближайшее время и вот я уже с маршрутным листом на капельнице. Сделала три капельницы против холестерина «снижения веса» называются, так как по показаниям холестерин был завышен. И заодно познакомилась с остальными капельницами врач терапевт всё объяснила и терпеливо и подробно рассказала. Потом подошло время лететь в поездку и я приболела -горло начало болеть и сильный насморк начался и вот о чудо! ! ! я вспомнила про капельницы!!!! Позвонила и меня сразу записали и на прием и на капельницу , на приеме мне сделали сразу витаминную капельницу и назначили для иммунитета (именно через день. Действо капельницы мне пришлось оценить в деле, через три процедуры я чувствовала себя отлично не разболелась и стала хорошо отходить мокрота ,у меня такое первый раз, обычно все вирусные инфекции заканчиваются бронхитом или по меньшей мере трахеитом. Радости моей не было предела, так как зимой летать не люблю очень часто заболеваю в самолёте. Собираюсь прилететь из отпуска и сделать себе пару-тройку «витаминных» капельниц и «энергию»её кстати я тоже ощутила в действии один раз.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
14 января
Понравилось всё! Делали чекап анализов и капельницу железа. После одной капельницы сразу заметно улучшение. Были на приёме эндокринолога , все по делу, рекомендации хорошие. Планируем ещё витаминную капельницу. Отдельное спасибо за тёплый приём , сотрудники все крайне приятные, заинтересованные и вежливые! Без навязывания каких то лишних услуг и тд. Спасибо за вашу профессиональную работу. Очень рада что нашла этот центр и мы попали именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Климанский
Знаток города 2 уровня
24 января
Был в данном месте 17.01.2026. В связи с тем,что переболел гриппом,моим лечащим врачом был дан совет пройти курс капельниц,но ввиду того,что сам из Москвы все пройти не успел,сделали самую базу-детокс. Улучшение самочувствия заметил практически сразу. Хочется отметить отдельно:все очень чисто,видно,что персонал подобран очень профессионально; мед персонал очень внимательный и так же очень на высоком профессиональном уровне выполняют свои обязанности,все аккуратно делают и без боли. Есть допы)предлагают чай,кофе и сладости. Всем здоровья,процветания и всего самого наилучшего!!! Большое спасибо!!! Приду к вам еще!!! Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных