Поиск
Маршруты

Биос

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
35
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Полина А.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Хочу выразить огромную благодарность Марии Дмитриевне, это не только компетентный врач, но и человек с большой буквы! Единственная клиника, в которой нам согласились помочь в экстренном порядке глубокой ночью и не оставили нас в беде, мой щенков был в очень критическом состоянии, Мария Дмитриевна его спасла! Не хватит слов выразить всю мою благодарность за помощь, много раз вам спасибо и огромная благодарность! Здесь вам реально помогут и не оставят вас наедине с проблемой, смело можно доверить самое драгоценное, вашего питомца 🙏🏻💔
Посмотреть ответ организации
Ann Kasatkina
Знаток города 4 уровня
3 февраля
обратились с жалобами, что котик не кушает 2 дня. врач провела быстрый осмотр, задала много уточняющих вопросов, все грамотно объяснила и назначила план будущего лечения. она рекомендовала обратится к более узкому специалисту, который даже толком ничего не сказал. врач была все время на связи, давала рекомендации, спрашивала о самочувствии животного и всячески поддерживала на пути выздоровления. также не пришлось повторно мучать кота сдачей крови, так как у них остался необходимый материал - это очень ценно. спасибо клинике за профессионализм и добросовестный подход у своему делу
2
2
Посмотреть ответ организации
552946 Иванов
Знаток города 3 уровня
22 января
Привезли своего Сфинкса с серьёзным заболеванием на приём в данную клинику. Врач сразу установила точный диагноз и произвела необходимые процедуры. Назначили правильное лечение. Результаты лечения уже были видны на второй день. Спасибо большое за ваш труд! Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Отличная клиника. Ночью потребовалось экстренное вмешательство в здоровье домашнего питомца, в течении 40 мину с момента звонка нам уже оказали помощь. О дельно благодарю Девушку которая проявила отличные компетентные качества так и личные! Ставлю 6⭐️
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Спасибо большое, оказали качественную медицинскую помощь поздно вечером. Кот жив и идёт на поправку. Привет от кота Асика!
Посмотреть ответ организации
Олег Миронов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
спасибо большое врачу Марии Дмитриевне за вовремя оказанную квалификацированную помощь нашему коту. оперативно поставила верный диагноз посое сдачи анализов, кот быстро пошел на поправку. рекомендую данную клинику 💗🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Валерия Ким
Знаток города 2 уровня
12 мая
Смогли принять ночью, через полтора часа после звонка, помогли и все хорошо сделали, но жать что нет более сильно оборудования( в нашем случае более мощный стетоскоп). А так все прекрасно И девушка ветеринар очень хороший и компетентный специалист
Посмотреть ответ организации
Пинегина Е.
Знаток города 8 уровня
21 января
стерилизовали кошечку в данной клинике, все прошло успешно. В клинике все чисто, стерильно. хочу отметить доктора хирурга Ольгу Валерьевну, очень внимательная, вежливая, все сделала аккуратно, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Арина Михайлова
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Хорошая клиника,приходили один раз-подстричь когти собаке. Девушки все сделали хорошо,общались вежливо,а самый главный плюс-это то,что они рядом с домом. Будем приходить ещё)
Посмотреть ответ организации
alexa2013
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отличная клиника, отличные врачи. Обращались с проблемой: нашли у кошки подкожные уплотнения (бугорки) на животе. Попали на прием к терапевту Марии. Очень грамотный специалист: провела осмотр, взяла анализы, все объяснила, развеяла часть страхов и направила на консультацию и удалению к онкологу-хирургу Ольге. Хирург Ольга — настоящий профессионал. Подробно рассказала о предстоящей операции, дала рекомендации. Сама операция прошла быстро и качественно. Очень довольна подходом обоих врачей — все по делу, без лишних назначений, с заботой о животном. Спасибо большое! Кошка чувствует себя хорошо, швы заживают отлично.
Посмотреть ответ организации
Евгения Горецкая
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2025
Замечательные врачи, добрые, чуткие, помогли вылечить любимого питомца, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Спасибо большое Марии Дмитриевне за помощь и тщательную, подробную консультацию!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вераника К.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Спасибо Ольге Валерьевне за консультацию и трепетное отношение к моей Дуне🙏
Посмотреть ответ организации
Clark K.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Сплочённый коллектив профессионалов бились как львы за моего тигра. Низкий поклон врачам, непокладая сил лечат животных и днем и ночью без сна и отдых. Успехов вам, в помощи животным и их хозяевам. Категорически рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2