Поиск
Маршруты

Биосфера

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
197 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Т
Тимур Бегарыстанов
Знаток города 7 уровня
21 мая
Нужен был лидокаин спрей, сравнил на сайте с другими аптеками в городе. Здесь показало дешевле чем в других аптеках. Обслуживание отличное, чисто уютно, не было очереди.👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Асем Сагдагалиев
Знаток города 5 уровня
19 января
Хорошая аптека, почти все лекарства можно найти. Плохо то, что там сеть плохо ловит. Но фармацевт очень вежливый, вай фай подключает для удобства клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Иса +
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Это аптека напротив нашей поликлиники, одна из трёх. Стандартная аптека,ориентирована на клиентов поликлиники. Лекарства разнообразные, обслуживание квалифицированное,стандартное
3
максат журунтаев
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Нормальная аптека почти все лекарства есть просторная аптека персонал вежливый плохо что инвалидам нету скидок и подскажут какие лекарства нужны
3
анатолий покровский
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Часто обращаюсь в аптеку,я езжу на инвл. коляске,всегда выйдут,обходительное и уважительной обслуживание.Огромное спасибо всему персоналу
3
А
Аля Аля
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Хорошая аптека,приветливые работники,выбор медикаментов большой,есть еще и гигиенические средства,когда не могу найти лекарства,ищу их здесь.
3
А
Амангуль Х.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2021
Мне не нравится обслуживание, высокомерные Особы. Сама аптека не круглосуточная, Мне не хочется обслуживаться, заходя внутрь, хочу получить через окошко, оставаясь при этом на улице, быстро забрать и уйти, чтобы долго не крнтактировать, подставляя Себя опасности, заходя внутрь. В этом плане хороша соседняя аптека, жаль,что не все лекарства там есть
4
4
Л
Лариса Белякова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
В принципе все окей - нормально , но мне не понравилось то , как один раз я стояла за лекарством , подошёл мужчина и спросил про какие-то таблетки, продовщица сказала что у неё таких нет и не сказала где есть. Ну не знаю было 1 раз . А так рекомендую !!!!
2
2
Станислав К.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Хорошая аптека в плане цен. 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Обслуживание хорошее, продавцы вежливые, если надо подскажут. Ассортимент лекарств большой.
3
Г
Гульсара Карагойшина
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Хорошая аптека, есть все необходимое
1
1
Посмотреть ответ организации
Нурлан Мусин
Знаток города 18 уровня
5 января 2023
В основном все есть в этой аптеке. Фарсацевт Алия очень доброделательная и приятная.
1
1
Виталий А.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Очень хорошая аптека. И персонал там очень вежливый. Подскажут и расскажут если это нужно
3
M
Maira Baimurzinova
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Обслуживание отличное. всегда подскажут , вежливые фармацевты
1
1
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2019
Очень хорошая аптека,особенно нравится что наличае и цену на декарства можно посмотреть дома на сайте магазина
4
Артём Щанкин
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Аптека хорошая минусов нет всем советую но дорогая
2
2
А
Аслан Имангалиев
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Очень дорогие препараты
2
Н
Наталья Тимершина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Отличная сеть аптек! И работницы в этой аптеке очень приятные!
3
Света Алипооо
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Цены хорошие всегда подскажут
3
1
Гадецкий Вячеслав
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Аптека хорошая, только цены чуть по меньше были бы, а в остальном прекрасно
3
Валентина Журавлева
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Здесь часто можно найти лекарства,которых нет в других аптеках города.
1
1
В
Виктория Н.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Рядом с домом, доступные цены и вежливый персонал
3
Татьяна Буйнова-Романенко
Знаток города 10 уровня
23 августа 2019
Очень приветливые и образованные девушки там работают,мне нравится эта аптека!
3
Александр
Знаток города 23 уровня
17 сентября 2023
Дорогая аптека но есть практически всё.
1
1
Р
Регина Ким
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Работает грубая молодая девушка невысокого роста. Умничает ,думает что всех умнее.
3
3
Диас Тулегенов
Знаток города 14 уровня
8 июня 2023
Обслуживание норм, сотрудники норм цены норм
2
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Аптека супер. Все есть в наличии
1
. .
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Классно
2
1
Серик Абдрахманов
Знаток города 14 уровня
15 октября 2019
Добрый день! Находится возле поликлиники и нашел там лекарство,которое не было в нескольких аптеках.
3
Олег Петухов
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Отличная аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нурболган Шаманова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Дорого
1
3
Светлана Коханова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2020
Хорошая аптека и персонал
3
Алечка
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Вежливые фармацевты благодарю
3
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Отличный персонал,особенно русская женщина
2
Н
николай костюк
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Хорошая аптека.
3
1
А
Аида Кудрявцева
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Очень нравится.Большой выбор
1
1
Д
Дима Бабанин
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Низкие цены
3
Оксана Орехова
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2021
В Биосфере есть почти всё.
3
Лисичка
Знаток города 12 уровня
13 июля 2022
Все аптеки биосфера очень хорошие
1
1
А
Анатолий П.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Рядом с домом, хорошая аптека.
3
Я
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2019
Нормально даже лекарства есть
3
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2021
Хороший аптека.
3
Айгуль Байденова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Выбор очень большой, но цены дороже чем в других аптеках
3
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2021
Да мне очень нравиться это аптека))
3
Б
Берик А.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2019
Отличная аптека
3
Ж
Жажа Актобе
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Хорошая аптека
Показать оригинал · Қазақша
2
1
Посмотреть ответ организации
Дияр Саткали
Знаток города 5 уровня
8 января
ВСЕ ЕСТЬ ИМБА НЕРЕАЛЬНО ВСЕ ТОВАРЫ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ОБОЖАБ ЭТО И НАЙТИ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ И Я КАЗАХ ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ ОСТАВАТЬСЯ
Показать оригинал · Қазақша
1
1
  1. 1
  2. 2