Поиск
Маршруты

Биосфера

Обзор
Фото
8
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
76 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Жанна Акатова
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Плюсы, что аптека круглосуточная. Ассортимент хороший. Не только лекарств. Но и товаров личной гигиены.
Посмотреть ответ организации
T
terminator_777@inbox.ru
Знаток города 25 уровня
3 января 2024
Отличная аптека , цены тоже нормальные. Выбор лекарств большой и на разный бюджет. Продавцы молодцы, подсказывают когда есть аналоги и подешевле.
Айлин
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2024
Отличная аптека, все лекарства можно найти, если нету они могут спецзаказам заказать.
Маргарита В.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Аптека рядом с домом и круглосуточная, что плюс, но цены высокие, рядом есть аптеки куда лучше. В этой аптеке практически всегда есть нужные лекарства
5
А
Айгуль Мусабекова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Аптека с хорошими ценами и реально работают круглосуточно Не то что другие аптеки, которые пишут круглосуточно, но даже не отвечают на звонки
1
Альмира Д.
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Сидела русская женщина с короткой стрижкой. В назначении было написано гель диклофенак(назначение я не давала фармацевту). Она мне дала диклофенак-тева. Я засомневалась, не поняла что значит это название, думала какой-то другой гель с другим составом. Попросила ее посмотреть назначение, т.к. там написано просто диклофенак, а не тева. Она отвечает: «Вам какая разница? Я у вас спросила гель вам или крем? Вы мне ответили гель» В смысле какая разница??? Да, я попросила гель. Но тут написано диклофенак-тева. Потом она мне объяснила что это название фирмы. Но уже осадок неприятный остался. Можно было изначально так объяснить, если каждый клиент будет спрашивать. А она будет отвечать какая вам разница….то к вам нахрен никто ходить не будет.
1
1
Индира Юнусова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Хорошая аптека, работает ночью, что удобно для часто болеющих
3
Айя Ди
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Отличный фармацефт работает. Подскажет всегда. И очень круто, что есть терминал Каспий
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Хорошая аптека , часто беру там лекарство. Уютная . Есть аппарат Каспи можно закинуть денежки.
2
Куат ага
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Ассортимента бы побольше, а так нормально
Ш
Широко Шагая
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Хорошая аптека , фармацевт всегда подскажет
2
Женис
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
все есть от болезни таблеток, доступные цена😀👍🏻👏🏻
Oxana Devyashina
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Отличные цены, круглосуточная, грамотные провизоры.
3
Бекжан Турсынбаев
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2024
Хорошая аптека прям всё есть
Дильбар Тахирова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Мне нравится эта аптека, потому что находится рядом с домом, ну а цены как у всех, что то дороже, а что то дешевле
3
С
Соня .
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
отличное место, вежливый персонал, все понравилось
2
Konstantin Sushkov
Знаток города 30 уровня
5 июля 2023
Хорошая аптека, главное, что не далеко от дома😊
Мария Мецгер
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Мне нравится, вот только цены бы пониже
6
I
Ivan
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Классная аптека
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Yanechko
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Практически все лекарства есть, но бывают моменты когда чего-то нет.
2
Н
Нуржан Джарманкулов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Приемлимые цены
олеся билюга
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Очень хорошая аптека
Алексей Харченко
Знаток города 13 уровня
18 июня 2022
Хороший ассортимент
1
Алёна М.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Хорошая аптека
8
Diana T.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Очень хорошая аптека но, цены немного выше чем в больницах
3
Р
Рахим Иминов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Хорошая
3
Fraker Freak
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Крутой мужик
3
  1. 1
  2. 2