Поиск
Маршруты

Биосфера-Т

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,6
239 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Я очень довольна консультацией по телефону в этой ветеринарной клинике! Здесь мне подробно и понятно объяснили, когда лучше стерилизовать мою молодую кошку, в отличие от других клиник, где просто записали на операцию, не уточнив особенности развития животного. В этой клинике мне предоставили полноценную консультацию по подготовке к операции, что очень ценю. Спасибо за внимательный и профессиональный подход!
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Приводили кошку на стерилизацию, течки не было как месяц, далее можно понять, что никакого осмотра даже не проводилось, так как врач(как выяснилось позже при разрезе) беременной кошке ввел анестезию, что подвергло ее очень высокому риску не выжить после манипуляций. Она выжила, но после этого инцидента нет никакого желания посещать данную клинику и подвергать питомца таким рискам
7
Влад Донской
Знаток города 3 уровня
26 января
Обращались в эту клинику неоднократно. Из плюсов - не нужно ехать в другой город за помощью, вежливый персонал. Пожалуй, на этом всё. Для меня это очень болезненная и личная тема, поэтому постараюсь оценить объективно и сухо. Высокие цены, низкий уровень профессионализма, каждый раз не справлялись с заболеванием, приходилось искать помощь в другом месте. Недостаточно квалифицированная диагностика , и, как результат, неверный диагноз. Были потрачены деньги, нервы, время, и всё напрасно, т.к. питомец в результате погиб. Биосферу не советую.
6
Галина Васильева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Прекрасная ветеринарная, мы из Рыбинска, коту стало очень плохо, никто не понимал что с ним, очень переживали, в рыбинске нам все отказали, нет свободного времени, позвонили в эту, нам сказали что можно приехать, в попыхах приехали, отличный ветеринар, вежливый: осмотрел, успокоил, дал лекарства. Спасибо большое!! Котику гораздо лучше!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Хорошая клиника, знающие врачи, от всей души переживающие за каждого хвостатого пациента. Очень подробно и понятно рассказывают, что случилось с Вашим питомцем. Обращались много раз, всегда получали очень квалифицированную помощь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Jay
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Диагностика поверхностная, лечение не подбирается индивидуально, скорее по накатанной схеме. Помощь в лёгких случаях возможна. Удобно, что есть хоть какая-то клиника в маленьком городе. Однако, если животному требуется профессиональная ветеринарная помощь, то есть большая вероятность потерять питомца. Владелец полагается на грамотность и опыт персонала, выполняет все предписания, и в результате теряет время, животное погибает. Это с нами и произошло.
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимофеева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Хочу выразить свою благодарность ветеринарной клинике "Биосфера-т " за прекрасно проведенную операцию нашей кошке. Мы обратились в клинику с серьезной проблемой - у нашей любимицы обнаружили рак молочных желез, и нам срочно требовалось сделать серьезную операцию. В этой ситуации мы очень волновались, так как операция была сложной и требовала профессионального подхода. С самого начала мы были приятно удивлены внимательным отношением со стороны персонала клиники. Нас подробно проконсультировали, объяснили все возможные риски и варианты лечения. Мы решили довериться профессионалам и провести операцию. Сама операция прошла успешно благодаря опытным и квалифицированным хирургам клиники. Они провели ее аккуратно и бережно, чтобы не причинить кошке лишнего стресса и боли. Наша любимица потихоньку восстанавливается после операции и постепенно возвращается к своему обычному образу жизни. Также хочется отметить, что в клинике очень трепетно относятся к животным и стараются создать для них комфортные условия. После операции наша кошка находилась под постоянным контролем. Врач контролировал нас по телефону. В целом, мы остались очень довольны результатом работы ветеринарной клиники "Биосфера-т"
1
Посмотреть ответ организации
Ирина.
Знаток города 8 уровня
11 марта
Ветклинику возила своего любимого котика,работали две молодые девочки очень вежливые,быстро и качественно сделали свою работу, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Хочу выразить особую благодарность врачам клиники,спасли нашу собачулю от пироплазмоза.Постоянно посещаем ее🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита П
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Очень грамотные врачи . Лечила своего любимого старичка котика. Благодаря вам, он нам подарил ещё год своей жизни!🫶🏻 хотя вы предупреждали что он сильно болен и слаб. Сейчас у нас появился новый рыжий питомец и опять не могу обойтись без ваших советов и помощи ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Литвинова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Благодарим врача Алексея, за консультацию, и далее по поводу лечения нашего песеля , давно болела, стало после лечения лучше.постараемся попадать на лечение к нему, видно что опыт есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Заметки миллениала
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Я пришла за помощью и консультацией, у меня новорождённые котята, и после совета ветеринара перейти на другое питание случился ад.. У котят запор, они не могли сходить в туалет чуть меньше суток, и все начало происходить именно на смененном питании, кал тверды , сухой и настолько большой, что просто не мог вылезти из котенка, на утро один из них умер❗ спасибо за совет, очень помогли
3
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники. Помогли моему котику с приступом МКБ. Все врачи хорошие, но Особенно хочу поблагодарить врача Екатерину. Ей от нас С Мурзиком отдельное огромное человеческое и кошачье спасибо! Чуткая, внимательная, с легкой рукой, коту очень понравилась) благодаря ее назначениям котик поправился) До этого наслушалась много негативных отзывов про эту клинику но когда у кота случился приступ МКБ, выбора особо не было и привезла кота сюда. Приняла врач Екатерина, коту оказали всю необходимую помощь, сделали анализ мочи, поставили катектор, надели памперсы, поставили уколы, выписали назначения. Ездила два раз в дегь делали уколы , сдавали анализы. В общем сейчас вроде опастность миновала и котик приходит в норму! Еще раз спасибо врачам!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Иванова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Добрый день! Нашу первую собачку, доверили чудесному доктору Екатерине. Очень ласковый, чуткий специалист. Посещали её уже несколько раз, все указания по делу. Нам предстоит в скором времени стерилизация, доверим её только этому доктору. В целом клиника очень нравится, таблетки от клещей и все необходимые "мелочи" в наличии.Отношение доброжелательное. Обязательно вернемся к вам в скором времени
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Семеняко
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Чтобы не подвергать питомца риску, лучше в биосферу не обращаться. Мои близкие друзья пострадали от услуг этой клиники, и в обоих случаях был поставлен неверный диагноз, в следствие чего в одном из них- летальный исход питомца.
2
Лена П
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Клинику эту не посещала, но рекомендовали, вызывала врача на дом, отреагировали быстро, помогли лечение назначали, собаке бегает здоровая! Рекомендую сотрудники всегда подскажут, помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сафаргалиева
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2023
Ветеринарная клиника очень нравится. Помощь всегда профессиональная. Обращаемся сюда к ребятам лет 20 точно. И всегда нам тут помогают и порой даже больше ,чем оплачено. Отношение очень доброе и внимательно. Ребята любят животных и знают как чем помочь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Солошенко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Огромное спасибо ветврачу Алексею!Доброжелательный, знающий!Быстро поставил диагноз,назначил лечение.Уже вечером котёнок стал чувствовать себя хорошо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кудряшова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Второй раз обращались в эту ветклинику по поводу здоровья нашего кота Рыжика, очень благодарны врачам, внимательные доброжелательные и благодаря их лечению и рекомендациям наш кот здоров, хотя дачный сезон после сидения зимой в квартире для котеек всегда стресс.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Корнилова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Вечером (29.05.2024 года) позвонила ветклинику, ответил мужчина, спрашиваю смогут ли нас принять, так как кошка окатилась и было кровотечение после 6 котенка, сказали приходите посмотрим. Пришли, все хорошо, осмотрели сказали что выделение крови будет около 3х дней. Пощупали живот на котят, и спрашиваю после будет ли еще рожать, сказали НЕТ!! В ИТОГЕ: КОШКА РОДИЛА УТРОМ 7 котенка (30.05.2024 года)!!!
4
Посмотреть ответ организации
Lorik
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хорошая ветклиника. Ходим туда, как появился питомец. Все нравится . Удобно , что работают в выходные дни и даже в праздничные .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Очень хорошая клиника, огромное спасибо Олегу Викторовичу это ветврач с большой буквы, грамотный который любит животных и всегда спешит на помощ, обращалась не один раз и с кошками и собачкам всегда верный и четкий диагноз, рекомендую жту клинику, очень жаль что нет оборудования чтоб была оснащена на все 100%. Удачи и процветания вашей клинике Спасибо за ваше доброе сердечко.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Власова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Если желаете что бы Ваш питомец вернулся домой живым, лучше обращаться в другую вет. Клинику с опытными специалистами Эти же сидят, как будто мясо принесли разделывать, абсолютно ноль понимания и объяснения. Перед процедурой ( наркоз) нет никакой сдачи анализов, то есть, выдержит ли животное или нет гарантии Вам не дают! Одним словом, доверите им животное, унесете в темном пакете. ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
3
1
Посмотреть ответ организации
Угабуга
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Клиника очень хорошая, нераз помогала нам в наших недугах отдельно хотел бы поблагодарить Олега Викторовича, очень хороший и неравнодушный человек, который действительно знает тольк в своей работе, и не наживается на проблемах хозяев, и их питомцах 🐶🐱🐸
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий А.
Знаток города 5 уровня
29 января
Хорошее место , приезжали на вакцинацию собаки , сделали все быстро .
1
Посмотреть ответ организации
С.Н.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Очень отзывчивые и компетентные сотрудники. Быстро поставили диагноз заболевшему коту. Назначили лечение. Результат не заставил ждать, через три ,четыре дня кот здоров. Спасибо большое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Просто я
Знаток города 15 уровня
15 мая 2025
Хорошая клиника,врач квалифицированный и тактичный. Спасибо огромное
2
Посмотреть ответ организации
Анечка Павлова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Доктор Юрий занимался нашей кошкой, врач прекрасный, все сделал аккуратно, качественно, на все вопросы ответил. Кошка быстро пришла в себя, сейчас бегает как ни в чем не бывало. Советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Королева
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Хорошая клиника. Пришли на усыпление, все засал, порекомендовали кастрировать, так и сделали. 15 лет назад тоже обращались, котенок упал с 5 этажа, переломал кости, повредил внутр органы, усыпили.
8
Посмотреть ответ организации
Тоня А.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Возили кошку с желтухой, были проблемы с печенью (на УЗИ ничего не поняли, из-за чего возникла не поняли), выписали таблетки, чтобы желтуха спала. По следующим анализам сказали всё в норме)) Кошка болеет желтухой - анализы в норме у них 👍 Спрашивали можно ли глистовать и давать подобные препараты, ветеринары сказали - всё будет хорошо, можно) Дали) Кошка впала в кому, а они говорят энтеросгель дайте.. Вы серьёзно?? У нас кошка двигаться не могла, и лапы отказали - энтеросгель дайте👍👍👍 Спасибо большое за «помощь». Кошки больше нет
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Водорацкая
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Пришлось обратиться по поводу болезни домашнего питомца.Получили консультацию и рецепт.Спасибо специалистам ,отличный профессионализм и отношение к посетителям.Молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кемаева
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Хорошая клиника, делали коту операцию, очень удачно
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Лоскутников
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2023
Хорошая клиника. Котикам нравится. И нам тоже. Не раз обращались сюда, всегда помогут и проконсультируют.
1
Посмотреть ответ организации
Акаша Г.
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Хорошие врачи, знают что делать, кота спасали, спасибо им огромное.
1
Посмотреть ответ организации
10vaLana
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Обращались не единожды)))) все очень вежливо, внимательно))) помогли, подсказали, вылечили)))))спасибо огромное за Вашу работу)))))
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ладыгина
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Хорошие ветврачи. Консультации быстрые, качественные. Сегодня была кастрация кота ,аккуратно все сделали. Так же проконсультировали до травме.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Место, где помогают нашим любимчикам. Персонал вежливый, пёсик поправился
1
Посмотреть ответ организации
Василий Денисенко
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2021
Хорошая ветлечебница , приветлевый и граммотный персонал, цены очень приемлемы , медсестра брюнетка с родинкой , очень грамотная и видно любит животных.
4
1
Посмотреть ответ организации
Sergey D
Знаток города 16 уровня
9 января 2022
Всегда выручали , всегда готовы ответить . Все по адекватным ценам. Всех животных нашу только сюда. Нет наигранного раскручивания на деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
12 лет с отрудничаю с этой клинникой. Если бы у них было оборудование , то никуда бы больше не обращался. Ребята с большой практикой и желанием развиваться.
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ильина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Спасибо за новогоднее чудо прекрасным докторам: Татьяне Александровне, Екатерине Константиновне и Олегу Викторовичу! Вы профессионалы своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мудрый ежик.
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Маленькое помещение, доктора среднего уровня, не слишком приветливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Грязнов
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Огромная благодарность доктору Юрию Владимировичу, за профессионализм в проведении экстренной операции. Большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
iriskasmirnova392
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Очень хорошая клиника. Врачи супер. У меня 2 сибы. И только к ним. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 января
Всё очень хорошо объяснили,подсказали.
2
Посмотреть ответ организации
Ревизоро
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Хорошие отзывчивые врачи. Приезжают на дом если это требуется. Советую эту клинику для ваших питомцев
2
1
Посмотреть ответ организации
Семакова Юлия
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Отличное место. Всем советую. Помогли быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
5 января 2019
Все очень понравилось, вежливые и чуткие врачи! Профессионалы своего дела! Буду ходить только туда!!! Правда телефон у них изменился, теперь 7-55-65
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Была один раз, персонал доброжелательный. Провели процедуру моему псу, всё было на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Igor Dymov
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2025
Доктор Ю. В.-золото, а вот ассистентку надо гнать(
2
  1. 1
  2. 2