Поиск
Маршруты

Биотест

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
18
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
125 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Ольга Дмитрякова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Сампя лучшая лаборатория, всё быстро и чётко! Взятие крови безболезненное, администраторы всегда на связи, результат был на почте вовремя! Впервые пишу отзыв, хотя пользуюсь услугами более 25лет! Рекомендую этот центр не только, как лабораторию, в нем ведет приём супер врач-гастроэнтеролог Завалин Павел Альбертович! Обследуюсь и лечусь у него вместе с дочерью, ничего лишнего, нет навязывания бесполезных исследований, всегда радует скидкой! Советую в сложных ситуациях обращаться только сюда! Узи, консультация, анализы.
1
Посмотреть ответ организации
ольга л.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Хорошая лаборатория с демократичными ценами и очень вежливым персоналом. Ходим сюда всей семьей лет 13. Всегда чисто, уютно. Медсестра Рабият Кафаровна - это то, ради чего сюда стоит ходить. У человека золотые руки и она 100%на своем месте. Такого специалиста еще поискать надо. Легко и безболезненно с первого раза делает забор крови и у ребенка и у старенького человека с опавшими венами после многочисленных капельниц. Все быстро, аккуратно, очень профессионально! А еще она человек большой души. После неё ребенок отказывается сдавать кровь где либо ещё. Низкий вам поклон, Рабият! Павел Альбертович хороший детский гастроэнтеролог. Помог решить нашу проблему. Легко находит общий язык с детками. Все хорошо в этой лаборатории, кроме одного. В сезон, например перед сентябрем, когда многие сдают анализы для разных справок, бедная Рабият Кафаровна разрывается между процедурной и ресепшеном. Как бы быстро и четко она не работала-собирается очередь. На это руководству стоит обратить внимание. В остальном очень хорошая лаборатория.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
30 мая
Прекрасная лаборатория. Пришла в субботу с утра, никакой очереди, очень приятная женщина на ресепшене. Приятные цены, новым клиентам скидка 15%. Сделали абсолютно все безболезненно, ничего не почувствовала, лёгкая рука. Спасибо большое! Процветания вам!
Татьяна Сибирякова
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
У нас в Куркино достаточно много различных лабораторий, где можно сдать всевозможные анализы. Но мне хочется написать несколько теплых слов именно об этой маленькой лаборатории, где работает исключительно хороший специалист Рабият. Что же её отличает? Она безболезненно и легко попадает в любую вену, что для пациентов очень важно. В этой малюсенькой лаборатории всегда царит порядок, чистота и доброжелательное отношение. Анализы делаются строго в означенные сроки.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Ганиева
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Очень хорошая лабораторя, результаты анализов приходят быстро, кровь забирают аккуратно и практически безболезненно. По мимо прочего стоит отметить приятные цены на лабораторные исследования, а также вежливость и чуткость персонала. Обращаюсь сюда более 5и лет и однозначно рекомендую Биотест🤍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Мне порекомендовали эту лабораторию, до этого никогда о ней не знала. Была приятно удивлена низкими ценами и потрясающе отзывчивым и профессиональным персоналом! Все сделали быстро, не больно и с улыбкой. Теперь буду только сюда ходить, особенно, с 8-летней дочкой!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Сдавал анализы в данной лаборатории , что могу сказать , цены самые низкие в Куркино это факт , работает один человек , но очень приятная женщина и на кассе и на анализах ( как предприниматель понимаю что сложно ) , вообщем людей не было , все быстро сдали и на след день получил результаты , обидно что холестерин повышен 😌
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Здесь работает прекрасный специалист Рабият Кафаровна. Всегда улыбчивая, вежливая. Кровь из вены берет так, что и не почувствуешь. Остается только маленький след после забора крови. Чисто и комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Если анализы, то только тут, из-за Рабият. Она делает всё безболезненно. Она, деликатна, внимательна,супер аккуратна, и добра. И да, результаты приходят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
MS
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Это лучшая лаборатория в Куркино. Хожу сюда уже много лет только из-за замечательной сотрудницы Рабият,это человек с золотыми руками и редкими человеческими и профессиональными качествами.
Е
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Пользуюсь этой замечательной лабораторией с открытия! Быстрое и качественное обслуживание! Медсестра - мастер своего дела, превосходно берет кровь из вены взрослым и детям! Цены ниже чем в других лабораториях, приятно удивляют! Очень рекомендую Биотест!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Отличная лаборатория. Забор анализа(кровь из вены), просто нет слов, на очень высоком профессиональном уровне, от иголки даже следа не осталось. Отношение очень вежливое. Сдаю кровь здесь первый раз. Очень все понравилось. Везде все опрятно и чисто. Всем рекомендую. Результаты анализов готовятся очень быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Rinat K.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Хочу поблагодарить замечательного специалиста Рабият Гафиковну (простите, если ошибся в написании имени и отчества). В очередной раз сдавал у нее кровь из вены, и она делает это так безболезненно и профессионально. Спасибо вам большое! Периодически приходится посещать это заведение. Для меня очень удобно, в шаговой доступности. И цены на услуги пониже, чем в других медицинских заведениях.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Отличная небольшая лаборатория! Администратор очень вежливая, оперативная и профессиональная. Цены гораздо ниже, чем везде.
2
Посмотреть ответ организации
494578 Юрий
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
В лаборатории есть кабинет иммунолога аллерголога. Пришел на прием к врачу Виктории Альбертовна. Был сильно удивлен персональному вниманию, профессиональной грамотности врача. Чувствуется старая врачебная школа. Полное внимание пациенту и квалифицированная консультация. Все по делу, ничего лишнего. Очень признателен. Побольше бы таких врачей. Благодарен. С уважением Юрий.
3
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Выражаю сердечную благодсрность сотруднице лаборатории Биотест - Рабият. Уважаемые руковолители, берегите её, пожалуйста! Это человее редкой душевной красоты. После общения с ней, хотя нам и далеко до вашей лаборатории, но пнализы сдавать будем только здесь. Низкий поклон Рабият и спасибо руководителям за подбор таких сотрудников!
4
Посмотреть ответ организации
Егор Архипов
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Обращались в лабораторию с ребёнком несколько раз. Всегда всё очень быстро, без очередей. Очень чистое и аккуратное помещение. Анализы брали у 2х летнего ребёнка с большой заботой и добрыми словами. Ни одной слезинки.За это спасибо. Но и это не главное. Когда сдавали действительно с проблемой по здоровью, не зная ещё маштаб проблемы, заказали не срочный анализ. И тут низкий поклон всем сотрудникам компании.... увидев плохие результаты на стадии исследования, со мной сразу связались.Рекомендовали вызвать скорую помощь. Довыполнили оставшиеся анализы в срочном порядке, выслали на почту. Благодаря чему мы не потеряли такие важные сутки для нас. Спасибо вам большое. Я точно знаю теперь где есть люди, работающие по презванию,а не по инструкции. Очень не часто встретишь такие качества в наше время. Пожалуйста продолжайте работать и помогать людям!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Пользуюсь услугами Биотест на протяжении более 10 лет . Это квинтэссенция- цена и качество! Гуманные цены и высококлассная команда специалистов 🙏!!! И просто хороших, доброжелательных , порядочных людей, готовых помочь в решении ряда вопросов 👌 Рекомендую посетить Биотест хоть раз, и вы станете постоянным клиентом !
2
Посмотреть ответ организации
ХСК
Знаток города 17 уровня
20 июня 2024
Замечательная лаборатория, чисто, качественное и быстрое обслуживание, самые низкие цены по сравнению с другими лабораториями. Быстро прислали результаты. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
К
Катрина Каракулова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Была много раз, проходила здесь обследовпния и сдавала анализы. Персонал очень приятный и внимательный. Хорошая клиника, все сделили хорошо и быстро. Чисто, приятная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослава Кулешова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Очень хорошая лаборатория, приятно и чисто, очереди не было, быстро и безболезненно взяли анализы, приклеили красивый пластырь)) цены лучше, чем во в многих других лабораториях рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алька Аленькая
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Внимательный и вежливый персонал ! Был целый список анализов , который мне необходимо было сдать , заезжала в несколько других клиник и лабораторий , но прайс везде был выше на 2-3-3,5 тысячи . В Биотесте очень лояльный прайс / высокое качество обслуживания / быстрый результат Спасибо 💝
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Головастикова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Самая быстрая и качественная лаборатория в Куркино. Индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту , особенно детям . Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Н.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Лучшая лаборатория в Куркино по моему мнению. Все чётко, на высоком уровне. Результат быстро. Цена на анализы сопоставима с ценами платных лабораторий. А отношение к клиенту в 1000 раз лучше. Сколько раз уже они меня выручали, когда не складывалось с нашей чудо поликлиникой детской куркинской. Рекомендую однозначно!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Огромный плюс что здесь можно быстро сделать анализы (за 2-4 часа может быть готово), присылают результат на емейл без всяких личных кабинетов и тп. Никогда нет очередей! Добрый администратор. Из минусов, ценник повыше чем везде и результат анализа не так удобно читать, как в сетевых лабораториях (не очень удобный бланк).
3
Посмотреть ответ организации
KP13
Знаток города 14 уровня
2 июля 2023
Оперативно сделали анализы про приемлемым ценам. Хороший врач-гастроэнтеролог Павел Альбертович. Мне всё понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Пришла сдать общий анализ крови, на сайте цен на срочные анализы в доступном виде нет, на месте выясняется что работает всего один человек, этот же человек на ресепшен, этот же человек пробивает услуги и берет кровь. Долго ждала - увидела картину как в помещении с температурой градусов 25 стоит прямо рядом с принтером кровь и моча. Ранее посещала это место лет 8 назад - сначала не могли найти вену, потом укололи сбоку и очень больно, в итоге образовался огроменный синяк. Вот такой качественный сервис и взятые анализы хранятся в жаре на стойке информации. В последнюю секунду выясняется, что цена на анализ в два раза выше.
4
3
Полина Дмитрякова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Многие анализы приходят в этот же день, остальные рано утром! Очень быстро, качественно. Советую лабораторию! Цены самые демократичные из всех лабораторий.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Z.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Очень хорошея и не дорогая клиника. Персонал вежливый и всегда идет на встречу к клиенту. Все быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Paul Humanlover
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2018
Очень понравился педиатр, внимательный, знающий, не страшно доверить здоровье ребенка. Приехали сделать инфанрикс гексу, сдали анализы, погуляли, вернулись и сделали прививку. Очень удобно! Кровь взяли замечательно, ребенок не пикнул.
А
Анна Климова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Уже много лет пользуемся этой лабораторией, все на высшем уровне!! Отдельно хотелось бы поблагодарить Дашдемирову Рабият Кафаровну которая работает, в лаборатории, с открытия. И врача-Завалина Павла Альбертовича за профессионализм и готовность всегда помочь. Спасибо!!!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шабанова
Знаток города 5 уровня
21 марта
Отличная лаборатория, чётко быстро вежливо! 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Самсонова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Прекрасная лаборатория! Я в восторге! Дружелюбная администратор и она же медсестра, приняла меня, аккуратно взяла кровь, вежливо предложила воды, очень приятно приходить в такое место:) а еще здесь можно по результатам анализов получить бесплатную консультацию и есть скидка на первичное посещение, в общем очень понравилось, буду еще сюда обращаться)
2
Посмотреть ответ организации
Anna Kro
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
очень странное отношение к сотрудникам и клиентам. Абсолютно все делает один сотрудник, сейчас 2020 год, владельцы что-то слышали про уважение ко времени клиентов? При этом сам сотрудник (женщина) замечательная, но если у лаборатории нет денег на зарплату администратора, есть масса вопросов о том, все ли успевает делать специалист, предназначенный для другой работы, и не вредит ли это качеству оказываемых услуг.
3
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Сдавали тут кровь из вены малышу,не один раз!с первого раза👌все замечательно.И результаты довольно быстро приходят .Спасибо Рабият 👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность Рабият Кафаровне, очень чуткий специалист и человек. Была на приеме у Рабият впервые, но было такое чувство, что знакомы уже много лет. Человек работает 19 лет в этой лаборатории и с трепетом относится к своему делу! Цените таких сотрудников🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Отличная лаборатория, всегда быстро делают анализы, очень аккуратно берут кровь, хорошие цены
1
Посмотреть ответ организации
Кира Будиновская
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Сегодня сдавала анализы. Всё очень понравилось. Быстро, чётко и спокойно.
2
Посмотреть ответ организации
Бобж
Знаток города 12 уровня
15 мая 2024
Хорошее место, тихое, спокойное. Вежливый персонал. Лучшее место для сдачи анализов в нашем районе)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Казаков
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2021
Хороший центр. Специалист всегда очень приветлива. Результаты быстро приходят по электронке.
3
Посмотреть ответ организации
Даниел Амбарцумян
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Несколько лет страдаю аллергией весной. Супрастины-кларитины не особо помогали, разве что временно. По совету знакомых обратился к Виктории Альбертовне, решили вопрос за несколько приемов. Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Семейка монстров
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Отличное обслуживание, настоящее медицинское учреждение во всех отношениях. Цены умеренные. Пользуюсь много лет и никаких нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Спасибо за быстрое, прекрасное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Николай .
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Хорошая лаборатория. Лаборант супер специалист. Кровь берет, даже укола не слышно. Анализы делают быстро.
4
Н
Никита Гаврилин
Знаток города 3 уровня
29 июня 2018
Потрясающий уровень обслуживания. Очень приятные и компетентные сотрудники. Разница с аналогами настолько существенна, что теперь только здесь обследоваться будем.
Мариночка
Знаток города 3 уровня
25 января
Походу анализы, как и ФИО пациента, пишутся на усмотрение администратора. Обратилась бы в горздрав, но пусть останется на вашей совести.
1
Посмотреть ответ организации
Леона
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Приветливый и доброжелательный персонал. Чисто, уютно
1
Посмотреть ответ организации
Назар Авраменко
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Часто пользуемся услугами этой лаборатории. Всегда делают быстро и качественно, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2020
Анализ сделали быстро. Очередей нет. Работает всего один человек и на кассе, и на заборе анализа.
2
Андрей Рожков
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
приятный врач, порекомендовал для лечения ребенка все что нужно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2