Поиск
Маршруты

БиоТест

Обзор
Товары и услуги
Новости
32
Фото
53
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
80 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 мая
Очень довольна клиникой, чисто, современно, удобное время записи. И главное хорошие врачи. Решила пройти проверку ЖКТ для профилактики. Особых жалоб не было, только иногда тяжесть. Записалась к Кичигиной Виктории. Врач очень внимательно задала много разных вопросов и про питание, про режим дня и состояние в целом после каждого приема пищи. После обследования подробно и простым языком объяснила результаты. В итоге я сама убедилась, что даже маленьким звоночкам в организме лучше уделить внимание. Спасибо Виктории за внимательность и профессионализм. Понравилось, что мне не просто установили диагноз, а дали чёткие рекомендации по питанию, режиму и образу жизни. Лечение объяснили без страшилок и лишних назначений. Обязательно вернусь на контроль. Врача и клинику рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
18 мая
Обратился в медицинский центр «Биотест». Остался очень доволен. Врач внимательно выслушал, спокойно ответил на все вопросы, объяснил причины симптомов и назначил лечение. В центре чисто, комфортно, персонал вежливый, запись без задержек. Рекомендую «Биотест» всем, кто ценит грамотный подход, уважительное отношение и качественную помощь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шолудешева
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Обратилась в клинику БиоТест к терапевту Савш П.А. по рекомендации коллеги с жалобами на общую утомляемость и сильный упадок сил. Врач отнёсся очень внимательно, назначил ряд анализов, которые выявили анемию. Уже после второй капельницы почувствовала значительное улучшение — появилась энергия и бодрость. Спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение. Мне намного лучше!
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Была на приеме у гениколога-эндокринолога Агаповой, все очень понравилось. Видно, что доктор профессионал своего дела. Пришла с определеной проблемой, которую долго не могли решить в других клиниках, записалась по рекомендациям к Агаповой. Грамотно проконсультировала, взяла необходимые анализы, дала рекомендации- все что было нужно. Очень рада, что попала именно к этому доктору. По результатам анализов доктор назначил определеное лечение, чем очень мне помогла. На ресепшен сидят вежливые администраторы, встречают с улыбкой. В клинике чисто и уютно. Будем всей семьей обращаться в эту клинику, спасибо Вам за качественное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Костя Ларин
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Пришёл проверить печень после длительного курса лекарств. Доктор провёл эластографию подробно объяснил результаты. Успокоился, потому что лечение действительно помогло, и теперь знаю, как поддерживать здоровье
1
Посмотреть ответ организации
Анна Севастьянова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Обратилась из за подозрений на проблемы с печенью. Доктор сделал эластографию, подробно рассказал о состоянии и предложил грамотное лечение. Очень удобно, что всё можно пройти в одном месте и сразу получить рекомендации
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Посещаю эту клинику на протяжении многих лет , анализы и приём докторов , администраторы и медицинский персонал на высшем уровне ! Мне очень удобно так как проживаю очень близко, спасибо за Ваше постоянство в профессионализме
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Варламова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Приехала из другого города из за сильных болей в животе. Здесь провели УЗИ и эластографию, нашли проблему и объяснили, как её лечить. Никто больше так подробно не рассказывал о здоровье. Очень благодарна
2
Посмотреть ответ организации
Shuga babyyyy
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хорошая клиника, приветливые администраторы, услуг много , особенно нравится, что можно сдать необходимые анализы и посетить доктора по записи.
Посмотреть ответ организации
илья г.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Был в данном медицинском центре . А именно ,на приёме у врача Гадельшиной А.А (врач гастроэнтеролог). Приём длился 40 минут , врач очень всё детально расспрашивала (посмотрела предыдущие анализы, заключение ,обследования ). Доступно объяснила, что и как (так ,как я далёк от медицины ) и совершенной не понимаю в медицинских заумных терминах. Назначала лечение ,доп анализы (+ко всему очень удобно,что в данном учереждении можно сдать анализы сразу,получить ответы в течении одного дня ,записаться поворотно с данными анализами ) . На ресепшени очень приятные девушек,вежлевые,провожают до кабинета врача всегда . Рекомендую данную клинику 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чепурная
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Клиника удобно расположена, хорошее оснащение, большой спектр услуг и анализы выполняются быстро. Удобно, что результаты приходят на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Исаков
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Сдавали тесты на covid, каждый раз как дети уезжали на соревнования на протяжении двух лет, понравилось что персонал все делают быстро и не надо сидеть ждать, позвонил записался, приехал сдал, на электронку все отправляют, а самое главное цены гораздо лучше чем в остальных клиниках, ну скидки для клиентов тоже не могут не радовать😁
1
Посмотреть ответ организации
Лена 1
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Здравствуйте! На днях сдавала комплекс на аллергию. Плюсом еще сдала на витамины, девочки посоветовали по акции. Обслуживание прекрасное. Столкнулась с небольшой очередью, но персонал работает слажено, компетентен в медицинских вопросах. Результат готовился сутки, пришла смс на телефон. Довольна сервисом и отношением.
2
Посмотреть ответ организации
Эльза
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Записалась за несколько дней вперед на кольпоскопию, позвонили впритык, чтобы предупредить, что врач без анализов не принимает, но есть другой, который примет, но в другой день, что довольно странно. Результаты кольпоскопии нужны были мне для приема врача на следующий день, как итог последующий прием врача сорвался. Объясняю срочность и серьезность ситуации администратору, прошу передать доктору информацию, она же в свою очередь, перебивает и слова не дает вставить, отказывается переговорить с врачом, полное отсутствие желания хотя бы попробовать помочь клиенту. Заранее не предупреждают о том что понадобятся дополнительные анализы и затем отказываются решить проблему, которую сами создали.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Проходила здесь курс капельниц. В клинике все нужное есть, нужно было только принести свое лекарство и направление от врача. Оформили быстро, отвели в кабинет, постелили пеленку, положили подушку, закрепили иглу и накрыли одеялом. Вот это сервис)) Приходили каждые 10 минут спрашивали как дела. Понравилось, приду к вам снова.
3
Посмотреть ответ организации
Милка
Знаток города 17 уровня
8 июня 2024
В целом место хорошее, по поводу врачей не могу сказать. Я приходила на УЗИ. УЗИ понравилось и специалист которая его проводила. Честно сказать ФИ не могу , не запомнила. Но одно не понравилось когда записывалась на прием попросила заранее напомнить о приеме или поставить уведомление, но про это забыли. ((( Поэтому ставлю 4 ⭐
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasi07
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Сыну нужно было обследование перед лечением. Доктор провёл УЗИ, дал грамотные рекомендации. Всё чётко, спокойно, ничего лишнего. Теперь рекомендуем всем знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бусыгина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Были на приёме у Артёма Иванович, что можем сказать - приём прошёл на высшем уровне, прекрасный врач и человек. Побольше бы таких.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
10 мая 2021
Посещала в марте гастроэнтеролога. Врач грамотный. Девушки-администраторы работают быстро, четко и по делу. Очень приятное впечатление оставило то, что все сотрудники, проходя мимо, здороваются. Можно заказать справку для налогового вычета, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Афанасьев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Боли в животе не давали спокойно жить. Доктор нашел проблему на УЗИ, назначил лечение, через пару дней боли ушлм. Редко встречаешь таких внимательных специалистов
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Замечательная клиника, и врачи , которые там трудятся. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Атнагузина
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Маммолог просто супер, спасибо большое вам, и посмотрела и узи сделала, и повязку наложила на больное место, доктор от бога, спасибо вам огромное.
1
Бахтовар Дадажонов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Вчера было в этом клинике изначально била другая цена зафиксирована, после осмотра врача уже другая сумма сказали болще 2 т.рублей, ужас какой-то не клиника 🤦 не рекомендую 👎 не кому это клинику вообще!!
Посмотреть ответ организации
Алина Озерная
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Очень добрый персонал, делают все бысто, проводят тщательный осмотр.Очень понтавилось.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
Были с дочкой у Агаповой Н.П.(Ювенолог), очень тактичный, внимательный доктор. Только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Свежий воздух
Знаток города 19 уровня
12 августа 2021
Хорошая лаборатория и один раз были у врача, очень доброжелательная и дала много вразумительных рекомендаций.
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Хуснутдинова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Отличная клиника, очень отзывчивый и приветливый персонал, настоящие профессионалы. Очень понравилось 😉
1
Посмотреть ответ организации
295500 Харитонова
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Медсестра таджичка в возрасте проколала вену!! Две недели синяк не сходит. Неужели за деньги нельзя принять на работу квалифицированный персонал?!
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий сотников
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Спасибо
Посмотреть ответ организации
ya-sibiryak77
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2022
Отлично!!! Услуги на уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2