Поиск
Маршруты

Bipstop

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
186 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анатолий Трепнев
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Расположена удачно, есть хорошее кафе, магазин запчастей. Но если заедете на мойку, то столкнетесь с полным нежеланием работать как мойщицы, так и менеджера. Давно такого не встречал.
1
1
Максим Иванов
Знаток города 23 уровня
10 января 2022
Хорошая мойка. Работали даже в новогодние каникулы. Есть зона отдыха. На втором этаже имеется приличное кафе с хорошей кухней и приемлимыми ценами
2
Е
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Нет крана,где можно сполостнуть тряпку и не всегда чистый бокс,редко споласкивают после клиентов .А так отличная самообслужка пены много и густая. И не быстро сжигаются минуты на счетчике
3
2
И
Игорь Петров
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Моют отвратительно, особенно Оксана и Андрей. Когда это высказываешь руководству, оно встает в пользу этих самых мойщиков. Пользуются тем что некуда идти мыть. Не рекомендую ездить к ним.
2
3
Ольга ЯШКОВА
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Вообще плохо моют машины, я впервые встречаю такое мытье,мне подкрыльники половину помыли, половина как была грязная, так и осталась, сказали, что отдельная плата, салон двери какая грязь была, такая и осталась, даже и не трогали... и тд
4
3
artemfedotovsps
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Отличное место,не только машину помыть и отремонтировать,просто отдохнуть приятно,приятный персонал,так что рекомендую всем
9
1
Наталия Тимофеева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Всё хорошо, но на 100 рублей по времени не успеваешь помыть машину. Что бы отмыть до блеска всю машину необходимо 200 руб.
1
Юрий Дмитриев
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Хорошая мойка, адекватные цены. Мыл свой автомобиль не один раз. Рекомендую всём автовладельцам.
2
Михаил Автобанька
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
Очень ленивый персонал даже техничку делать отказались. Пришлось самому мыть на самообслужке.
1
2
Гена Лукин
Знаток города 14 уровня
7 июня 2024
Отличный сервис, машину сполоснуть самый раз)))) Не дорого, это большой плюс)
1
О
Оксана Степанова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Работники молодцы, моют быстро и качественно. Цены доступные
5
3
Анатолий Ветликов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Машину помоют быстро и качественно,рекомендую
8
2
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Отличная Мойка,качество на высшем уровне
3
Евгений Туманов
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Добросовестно моют, рядом мойка самообслуживания
5
1
Ольга Бычкова
Знаток города 22 уровня
26 июля 2019
почти все услуги, единственный момент, автосервис не работает после 17:00
3
2
Павел Федоров
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Удобно, быстро и недорого)
3
Оксана Мариевски
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Отличная мойка,приемлемые цены
1
1
Николай Васильев
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2018
Быстро, качественно и удобно
9
1
За честность. 🫡
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Мойка самообслуживания 🔥
Андрей Охотников
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Автомат не принимает монеты - это минус!
1
2
Владимир Кулаков
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Плохое качество мойки самообслуживания
1
3
Иванов Петр
Знаток города 11 уровня
4 мая 2019
Отличная мойка, недорого. Есть самообслужка
8
1
Алексей Сорокин
Знаток города 14 уровня
9 января 2021
хорошая мойка, дёшево можно помыть машину
3
1
Сергей Ф.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Я не знаю что там Игорю Петрову не понравилось! Андрей мыл мне машину и колеса штампованные лежа вычищал зимой! Если ты считаешь что тебе моют машину плохо мой ее тряпкой дома почище будет!
1
Евгений Юрьевич
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Удобно, быстро.
3
Эдуард С.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Низкие цен) хорошее обслуживание!!!)))
3
2
Паша С.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Хорошая Мойка.
1
Инна Илларионова
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Мою сама,мойка как мойка
Надежда Павлова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Нельзя закидывать монеты. Только бумажные купюры...
2
Главбух
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2018
Народное достояние никак не может быт с лайком
4
4
Сергей
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Странные сотрудники
3
3
  1. 1
  2. 2