Поиск
Маршруты

Бир

Обзор
Фото
42
Отзывы
34
Особенности
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Михаил Цицинов
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Отличная мойка! Моют спецы высшего уровня. Быстро, качественно и недорого. Следит за всем этим царством очень грамотный и вежливый хозяин Борис. Вобщем всем кому нужно получить качественно вымытую машину, добро пожаловать😀
Посмотреть ответ организации
Георгий О.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Искал где бы помыть своего Соболя, а то не во всякую обычную мойку пролезает, а тут все прекрасно - и боксы большие, и моют качественно! Машину прям натерли до блеска, высушили всю. В итоге как будто с салона забираю). Мойке данной респектую от всей души
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Машину помыли идеально 🤩 Покрыли воском стала блестеть и не будет пачкаться благодаря гидрофобному эффекту 🔥🔥🔥 Коврики почистили и они остались сухими 🔥🔥🔥 Рекомендую 👍🏻10+
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Остроумов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
По моему мнению лучшая мойка в районе Текстильщики, очень рад что нашёл ребят и сегодня к ним приехал) Писал заранее по номеру телефона, что бы узнать стоимость мойки, тк прайса я не нашёл, ответа не было, но в целом не беда, когда я приехал то спросил почему не отвечаете, выяснилось, что админ болеет и владелец разрывается сразу на всё стороны. В итоге по стоимости я выяснил, что, мой форд фокус 2 хэтч помыть будет стоить: комплекс 1800 + бонусом антидождь на лоб и передние окна в подарок, но салон у меня более менее чистый и я выбрал просто кузов, коврики + чернение резины в подарок (вроде, пока, этот подарок ко всем мойкам) вышло 800 р. Оплата наличкой или переводом. За моё долгое ожидание, тк оказалось, что владелец сам решил помыть мою машину, он в подарок хотел сделать антидождь мне, но в итоге когда вытирал машину и открыл багажник, увидел то, что меня больше порадует чем антидождь, он вымыл мне ту часть кузова которую никто никогда и не мыл, а именно вокруг резинки багажника, а там столько всяких веточек, листочков и тд было, что я ему очень благодарен, что он это сделал. В следующий раз обещал тщательно помыть уплотнители стёкол, куда обычно попадает всякая фигня с деревьев и царапает стекла. Недочеты: Нет прайса на услуги мойки После мытья в некоторых местах на кузове увидел белые пятна от воды Когда приехал, не понятно было куда идти, к кому обращаться, где узнать цены на услуги, потом пришёл владелец и всё рассказал Не сразу понятно было как попасть в комнату ожидания ( при входе в помещение после раздвижной двери на воротах, слева две ступеньки и дверь, вот там и есть эта комната) Положительные моменты: Свободный въезд на территорию и мойка прям сразу Длинный бокс, можно мыть несколько машин Приятные и отзывчивые ребята Сам владелец русский и мойщик который был в тот момент когда я приехал тоже был русским Удобная комната ожидания с телевизором, но вроде без туалета Удачи и успехов, надеюсь когда мойка будет развиваться дальше, качество и уровень мойки не изменится в худшую сторону. Теперь буду ездить только к Вам)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Заехал случайно в пик спроса, когда везде очереди. Просто навигатор показал по дороге. Машина была не мыта месяц. Услышав цены взял комплекс и воск. Сделали всё оооочень тщательно, если бы делал сам для себя едва бы получилось лучше. Результат - как будто забирал авто из салона. Ребенку повезло - пока занимались с машиной - посмотрела свой любимый мульт в комнате клиентов. Мыл сам хозяин. Сказал, что упор на качество. Подтверждаю. Удачи в бизнесе и хороших клиентов! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Ю.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Информационного стенда с ценами за мойку нет. Стоимость называют от вольного. Кроссовер сверху и коврики 900₽. Моют медленно с перекурами. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван еремин
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Отличные ребята, моют отлично. Приехал на фуре, удобный заезд, что не мало важно, для такой машины. Так же есть возможность позвонить, записаться и приехать по времени. Приняли сразу, и сразу начали мыть. Моющее средство не жалеют, пена жирная. Владелец после мойки, проверяет лично, качество. Так же показал где можно отдохнуть посидеть, либо покушать, во время ожидания. В краце, к моему автомобилю, было отношение, как к новой. Контроль и качество на высоте. Приеду в следующий раз на легковой 100%
Посмотреть ответ организации
Кейт С.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Очень понравилось. Машина помыта была идеально. Персонал обходительный и доброжелательный. Комната ожидания маленькая, но очень уютная. Огромное спасибо. Приеду ещё.
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Мойка огонь! Ответственный подход к своему делу! Авто помыли как свою) Хозяин очень вежливый, приветливый! Моют на результат, что сейчас большая редкость.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Дунаев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Хорошая мойка. Моют быстро и качественно, что приятно- управляющий сам принимает машину, после мойки. Клиентская уютная, есть wifi. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Отличная мойка, качество на высшем уровне, внимание к мелочам, цена меньше чем качество оказываемых услуг! Газель 3.4м высоты заезжает спокойно!
Посмотреть ответ организации
А
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Очень хорошая мойка, все отзывчивые и приветливые, отлично помыли машину 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Chuchuev
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Сервис по высшему разряду, работа быстрая и качественная, большое спасибо за проделанную работу!
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Обалденная мойка. Почему? Во-первых, очень вежливый и контактный хозяин. Во-вторых четко, быстро, качественно и адекватно по цене. Весь процесс можно наблюдать. А можно с кофе на кожаном диване под телевизор.
Посмотреть ответ организации
Марк Опанасюк
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Классная мойка. Ребята моют быстро и качественно. Персонал отзывчивый и дружелюбный! Всех обнял)
2
Посмотреть ответ организации
виктор бунеску
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Отличная мойка. Всегда все на высшем уровне! Приветливый персонал. Цены адекватные! Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Да, немного не удобно расположено. НО, отношение к авто, как к своему, душевный коллектив и, что немаловажно, приятные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Alexis Blokhin
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2024
Хорошая мойка, ребята работают качественно, ценник не дорогой, спасибо большое, приеду еще🔥🔥🔥👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Отличная мойка, приятный и вежливый персонал! 🔥 Ребята делают свою работу хорошо и за разумные деньги! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
DostavkaMebel.ru
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2024
Случайно наткнулся на данную мойку, когда нужно было помыть колёса перед складированием на зимний пириуд. Быстро обслужили, цены нормальные, помогли с выгрузкой и погрузкой в багажник. Обязательно ещё воспользуюсь данной мойкой.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Впервые посетил эту мойку , могу сказать точно , я ваш постоянный клиент ! Ничего подобного никогда не видел , качество превзошло все ожидания . Моют качественной химией с приятным запахом , отмыли даже то , что никогда не отмывалось . По цене одна из самых приемлемых в районе . Очень вежливый и грамотный персонал . Помимо заказанных услуг сделали кучу приятных подарков . Огромное вам спасибо . И отдельное спасибо владельцу Борису за приятное общение , квалифицированную помощь и трепетное отношение к клиенту ! Однозначно рекомендую , можно было бы , поставил бы 10 звезд ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Огромное спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Екатерина ✨
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Отличная мойка ! Помыли качественно и быстро 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Роман Безфамилии
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Отличная мойка,ребята быстро и качественно помыли автомобиль,советую и еще заеду!👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Отличная мойка! Приветливый персонал) пропылесосили коврики и чернение резины сделали в подарок) очень понравились ребята)
Посмотреть ответ организации
Далер Касымов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Аккуратная и качественная мойка. Главное не дорого, за 600₽, кузов с ковриками и чернение резины.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Мойка супер,помыли качественно,быстро,на совесть.очень понравилось,буду приезжать сюда.так держать,молодцы.
Посмотреть ответ организации
Эд
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2025
Очень понравилась мойка, заехали по рекомендации и остались очень довольны! Мойщики старательно отмывают, учли все пожелания! Плюсом для таких педантов как я: моют по технологии, есть даже стиральная машина для микрофибр ❤️ удачи и развития!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Заехал к ним на мойку двигателя и кузова, все сделали качественно и быстро. После мойки двигатель продули. В общем остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Мойка отличная, ребята делают свою работу качественно! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Хорошо мойка, адекватные цены
2
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Качественно помыли машину. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Oma0641328
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Отличная мойка !
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Хорошая мойка
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
То слОтличное место!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2