Поиск
Маршруты

Биргик

Обзор
Фото
43
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,5
108 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Alina
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Спасибо за атмосферу! Пожалуй, самые вкусные бургеры на гриле, которые идеально заходят под местный крафт. Место очень уютное, с душой. Видно, что дело идет вверх и набирает обороты. Осталась очень довольна!!!
Инкогнито 1487
Знаток города 2 уровня
7 января
Классный бар с крутой атмосферой. Порадовал выбор напитков — и пиво, и крепкий алкоголь на любой вкус. Отдельный респект за еду: бургеры и закуски просто топовые. Если хочется вкусно поесть и выпить в приятном месте, то вам сюда!
Виктория Красовская
Знаток города 3 уровня
8 января
«Отличное заведение! Радует, что уровень сервиса вырос — бармены очень вежливые. Кухня супер: бургеры и фастфуд очень вкусные. По напиткам тоже всё отлично. Стало намного лучше, вернемся еще!»
2
Elena Gorobchenko
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Слышала давно о Биргик только хорошие отзывы, решила съездить..уютно, мило, большой выбор напитков и ооочень вкусные закусочки, особенно креветки, пиво качественное, вкусное, музыка, обстановка, обслуживание 10 звезд❤️, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Камельчук
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Здравствуйте всем!!! Потрясающее заведение!! Ела стейк и джерки и пиво конечно же, очень вкусно темное ореховое,бармен просто само спокойствие и уважение, туалет чистый,все на уровне. Всем рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Отличное ламповое место, очень душевная атмосфера. Хороший набор качественного интересного крафта, простая, но вкусная еда. Всячески рекомендую к посещению.
5
1
Александр Некрасов
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2021
Еда - сборка закусок из metro, которые надо просто положить во фритюр. Бургеры сами готовят, но они ничем не примечательные. Пиво в холодильниках достаточно разнообразное для такого маленького места. Имейте ввиду, это не прям "бар, паб", а скорее местечко, где работяги берут разливуху. А кого жена дома не ждёт, те там могут посидеть и попить под посредственную жарёху. Бармен вежливый, в сортах разбирается хорошо. Для того, чтобы целенаправленно ехать и сидеть-отдыхать это заведение не подходит. А и да, очень много "крафта" от Васильевской пивоварни, но этим все грешат, в последнее время. Васька не варит ничего вкусного, не тратьте место зря)
3
1
Олег Савин
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Ооо, вот сегодня прям разочаровало посещение этого бара. Прям сильно. Зашёл в расчёте на чё нить вкусненькое, помню по старым посещениям, тогда вроде было всё нормально, давно правда это было. Захожу, Джоуса в холодильнике вообще не вижу (потом уже прачку всё-таки обнаружил, но поздно) в холодильнике только баночки, на которых типа комиксы под ЛСД нарисованные - попробуй пойми ещё что там, и главное - ни одного ценника. Флаг висит Джоус, стаканчики Джоус, а пиво их где? Разливное особенно?? То есть или за каждую баночку надо отдельно спрашивать сколько стоит и что это вообще, или быть готовым что в конце тебе выкатят вообще какой угодно счёт. Ладно, раз уж зашёл, дай думаю выпью хоть разливного, разливного три сорта каких-то местных, хотя кранов штук 7, но бар вроде культурный, понадеялся что уж не будут же они (продавать полный шлак). И как всегда оказалось, что логическое построение, начинающееся на "ну не будут же они" оказалось ложным. Будут, ещё как будут и им будет пофигу абсолютно при этом. Взял 0,5 какого янтарного цикламена из Плотниково, стоимость литра на кранах была таки указана - 185₽, однако почему-то за 0,5 с меня взяли 145₽, неужели обслуживание (просто налить стакан) стоит полтос? И ладно было бы это норм пиво, это сссс.., ну вы понимаете, такое в любой присоске на районе по акции продается за 200₽ 2+1, я совершенно сейчас не иронизирую. Вот то же самое, а может и хуже. Даже пены блин в стакане не было вообще, по вкус я уж молчу, иначе модерацию этот комментарий не пройдет. Бармен добил, когда сказал, что на кранах у них крафт. Кол, ребята, за такое только кол.
5
Посмотреть ответ организации
Роман Лучшев
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Был один раз, но остался очень доволен! Свежее пиво, атмосфера не обычная, бургеры просто вышка! Спасибо бармену Александру ставлю лайк!
3
Матвей Орехов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Классное атмосферное место, бармены очень приветливые и вежливые, алкоголь отменный и наггетсы топ
3
Артемий Копылов
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Пиво могут и кислого налить, т.к. застоялось в трубке. Бармену ровно. Если скажешь, то нальет новый стакан, а не скажешь - твои проблемы. Пельмешки и гамбургер вкусные )
3
1
Kirill Gordeev
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Большой выбор крафтового пива, демократичные цены(самый дешёвый крафт)! Сочные бургеры, Стейки, закуски. Отличный персонал,а ещё можно там отлично провести время с компанией!)
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
Отличное заведение! Советую всем! Огромный выбор пива, ассортимент всегда пополняется новинками! Кухня просто сказка! Бургеры и стейки наивкуснейшие!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл М
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Очень атмосферный бар, пиво всегда свежее, большой выбор. Бургеры самые вкусные в городе
5
2
Пп П.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Пока сидели с друзьями, насчитали 80 разных банок пива! Томатного 11 видов только. И ещё розлива море. Так что есть из чего выбрать.
4
Семен Иушин
Знаток города 2 уровня
23 августа 2020
Один из лучших баров крафтого пива в Новокузнецке, приятные ребята и демократичные цены, а по выходным крутая атмосфера!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Большие бургеры , но почему то мясо неестественного вкуса, кажется что не настоящее , а какая то химия
3
Mihasia22222
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Очень крутой выбор крафтового пива! Брала на подарок, все понравилось.
5
1
osnova41789 o.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2019
Отличные бургеры, огромный выбор крафта, отличные ребята) что еще надо?
3
А
Анонимный отзыв
14 марта 2021
Честно, удивили качеством и вкусовыми качествами пива. Однозначно рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Dell P.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Потрясающее место с классной атмосферой
2
Николай
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Очень уютное, душевное место! Собираемся с друзьями только там уже не первый год.
5
И
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Пиво лучшие сорта в городе, что разливное, а особенно в бутылке
3
Alexander Boyko
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2021
Снова вкусные бургеры и хороший ассортимент крафта!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ефремова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Самые лучшие бургеры здесь!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Д.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Отличное пиво, вкусные бургеры
4
Посмотреть ответ организации
Ильнур В.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Самые вкусные бургеры.
1
Посмотреть ответ организации
Doe Deer
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Спасибо за то, что привозите вкусное рарное пиво.
5
1
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Лучший крафтовый бар города
4
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Отличное заведения и коллектив, отмосфера на высоте!!!!!! Всем советую, Кириллу и Александру отдельное спасибо 🤗
3
Mikhail
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Сервис заточен для друзей, цены завышены.
2
3
Роман Исламов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Большой выбор напитков. Хорошие цены
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гуржий
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Неплохая кухня за приемлемые деньги
4
Илья Левадский
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Очень вкусное пиво
5
Александр
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Неплохой бар, замечательно для небольших компаний друзей на 3-5 человек
3
Ваня К.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2019
Большой выбор пива!
3
Ника Афанасьева
Знаток города 13 уровня
10 мая 2020
Да! мне повезло .... Классный паб и рядом....!
3
Посмотреть ответ организации
Vyatcheslav__
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Место просты вышка атмосфера на уровне тусы, рад всех там видеть ура ура ура
4
Роман Лысенко
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Отличное место
3
Михаил Беспалов
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Превосходно 👍
5
Kirill R.
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Хорошее заведение, большой выбор напитков. по сути вкусных)))))
3
Посмотреть ответ организации
Яков Иотковский
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Пивище-огнище)))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2