Поиск
Маршруты

Бирка

Обзор
Фото
57
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,9
88 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Аяна L.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Брали сытную шаурму, очень вкусно!! Готовят быстро, продукты свежие. Приходим не в первый раз. Еще пробовали пасту с креветками, очень вкусно!! (этот отзыв от 24.12.2024) Дополняю отзыв: это был последний раз, когда нам понравилось. Сменился персонал и стало вообще не очень. Шаурма на 3, пиво выбор не велик. Больше не ходим в это заведение.
2
5
Илья
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Отличный локальный бар, 5 посадочных столов на человек 16 в общем. Простые, вкусные и понятные закуски, не дорого и вполне себе, чтобы задержаться на пару пива с другом. Из минусов - это запах от шаурмички, который уходит с тобой домой, а также отсутствие на кранах импортного пива, но будто бы оно здесь и не нужно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Очень хорошая кухня , все очень вкусно , повару Светлане огромное спасибо , а так же выражаю благодарность кассиру Варваре за прекрасный подбор пива по запросу . Место 👍👍👍👍 Буду приходить чаще
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кузнецова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Проходили мимо и решили зайти в это заведение, сразу познакомились с безумно обходительным персоналом, что мы решили остаться, все очень вкусно и внутри комфортно находиться, будем теперь приходить почаще и советовать данное место своим знакомым )
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидоренко
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
хорошее меню по закускам и еде, можно даже без выпивки вкусно и хорошо провести время. Стало намного лучше: пиво свежее, вкусное и разнообразное, приятный персонал и атмосфера 👍🏻 спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пахомова
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Очень люблю пиццу. Сырная моя любимая. Беру только здесь!!! Ассортимент меню разнообразный))) Хочет попробовать всё) Буду ещё приходить!!!!
Денис Тарасов
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Вкусная шаурма, приготовили довольно оперативно. Само заведение атмосферное, вечером всегда есть народ
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Романов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Свежее пиво. На районе не хватало. Приветливый , общительный персона как в обслуживании так и в поле собеседников, в лице Вардана и Ирины. Добротная пицца. Собственник Сергей , всегда интересуется что добавить , чего не хватает 👍💪
1
Максим Шунин
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Товарищи , у рыбы может быть только одна свежесть - первая. Но в данном заведении, видимо, так не считают. Пиво - сомнительно. Даже премиальный сегмент перестоял. Холодные стаканы , лучше пиво не сделают. Даже Стетхем на входе не поправляет положение... Шаурма - тяжко... пережарено, сочетание овощей, мяса, соуса 60/30/10 Соус положения не исправляет. В общем дело ваше - но принципиально решил больше не ходить.
4
1
Максим Смольянинов
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2024
Очень приятное место, душа, предложили посоветовали и в итоге накормили, был тут первый раз и приду ещё, тут люди простые, мне понравилось отношение персонала, рыбка пелядь жирненькая свежая всегда и пицца есть - вдруг так поужинать забыли. В общем тут хорошо, приходите не пожалеете!
1
1
Игорь Васильев
Знаток города 4 уровня
5 января
Отличное место . Хорошее пиво . Все отлично Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Никита
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Уютное место, можно посидеть компанией и одному не скучно будет, хороший выбор пива и еды, очень понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Холодилова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Добрый день! Хочу написать положительный отзыв о данном заведении. Продавец по имени Дан очень приветливый, все показал и рассказал. Был вежлив. Самое главное достоинство этого места - это, конечно, вкусное пиво! Я брала бельгийское нефильтрованное. Тепло, хорошо, рядом! Буду приходить к вам ещё! Спасибо.
1
Антон
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Хорошее место чтобы перекусить и попить пивка за хорошую цену. Так же можно покушать шаурмы или пиццы.
1
Ксюша Пригорнева
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Отличное место, уютно, очень вкусная кухня и внимательный персонал. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Александр П
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Вкусное свежее пиво , ассортимент большой , закусок много, Ирина просто супер всегда в прекрасном настроении и всегда поможет с выбором.
3
Анастасия Теребрина
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2024
Отличное пиво! Ира просто супер, поможет с ассортиментом, подскажет какое пиво самое лучшее. Спасибо огромное, очень вкусное пиво и закуски.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Если не знаешь чего хочешь, тебе сюда к Ирине! Поболтать и продегустировать на любой вкус и цвет)) Ну и ассортимент ништяк, воронежское пиво свежак, как в Воронеже на розлив
Vladislav K.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Приветствую. Пиво вкусное. Я конечно понимаю , прибыль на первом месте, но смешивать хороший арахис с испорченным, чтобы реализовать испорченный, не самая хорошая идея при видении бизнеса.
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Отличный выбор, сотрудник поможет и подберет любой напиток под ваш вкус. Что главное вкусное пиво и демократичные цены,
3
Dimetrio Kooper
Знаток города 3 уровня
9 января
Отличное , атмосферное место , с хорошими ценами и вкусной кухней !!! Всем советую!
Людмила Воронова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Сегодня целенаправленно пришли к Ирине за пивом, обслуживание на высоте, Ирина все порекомендовала и провели дегустацию))) у нас на районе это самая качественная пивная. Очень рекомендуем!!!
1
jfgss
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Прекрасное место, чистое, уютное, отличный кассир Варвара, пиво беру только там!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Garik
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Отличное пиво ) большой выбор , всегда все есть ) еще и продают стаканы к пиву ) всем советую ) Ирины отлично подбирает пиво по нашим желаниям 💪🏻👍👍👍
3
Дмитрий☦︎
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Насыщенный ассортимент! Отличные работники! Очень понравился магазин! Особенно хочется выделить Ирину, компетентный сотрудник и просто душевный человек!
Посмотреть ответ организации
Роман Лысенко
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Классное место. И пивко попить и погрысть чего душа желает и поесть можно. Жена сьела пасту с грибами и ец понравилось. Я вообще за такие места. Мне понравилось. Лайк
Валерий Шевкан
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Грубый неприветливый персонал, что то себе под нос бубнящий кассир, половина позиций отсутствует Пока донес пиво домой, половина пролилось в пакет
1
1
Посмотреть ответ организации
Емилиан Ботез
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Зашли купить шаурму, вкусная, овощи свежие, но блин настолько тонкая. За 240₽ могли бы и побольше класть.
2
Александр Щ.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Вкусное пиво.отличный персонал все расскажут и подскажут.Хорошая атмосфера.Лучшее место на районе.
1
Евгений Астафьев
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
В целом разливайка норм, но крышки 21.04.25 отвернуть не удалось. Стёр пальцы, погнул открывашку. В итоге пришлось ножом верх бутылки отрезать. Закупайте пожалуйста качественную фурнитуру!
2
Михаил Кольцов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Отличное место, всегда свежее пиво! Ходим сюда с момента открытия, всегда супер!!!! Ирина просто красавица и молодец👍 Рекомендую
3
Татьяна Ц.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Всегда приятное обслуживание, свежее пиво и закуски, всем советую!
Сергей
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2024
Видно что стараются, пиво неплохое рыбу обещают расширить но и сейчас выбор не плохой! Так держать! Рекомендую посетить и бухнуть!!!
1
Татьяна Фатеева
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2025
Хорошее место. Пиво свежее, сортов много. Есть закуски, пицца.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Хомиков
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Молодой полненький бармен всегда отказывает принять заказ на суп и в его смену приходится питаться в других местах. Остальные норм, этого надо сменить
2
Посмотреть ответ организации
ООО "КАВСАР"
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Здесь самая лучшая пицца, особенно Пицца 4 сыра
2
Посмотреть ответ организации
Федор Е.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Суперская пивная!!! Огромный выбор! Обслуживание на высшем уровне! Заходите не пожалеете!
3
1
Михаил Курселёв
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Отличный магазин. Всегда покупаю пиво и уши. Для разнообразия, в ассортименте, ещё очень много чего. А ещё рядом.
1
Никита Жданов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень приятное заведение и всё свежее🤗Ирина у них не заменимая 😁так держать ребят мы с вами🤗
3
Владимир Стержаков
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Вкусная шаурма и хорошее крафтовое пиво!
3
1
Сергей Монастырный
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Хорошее место и футбол показывают👍🏻 персонал вежливый и общительный
1
Ева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Большой ассортимент пива и закусок, было вкусно;) рекомендую
Дашенька Гудзенко
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
всегда свежее и вкусное пиво, большой выбор закусок
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Всегда приятная обстановка,ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПИВО и отличные бармены. Большой ассортимент закуски к пиву
1
Rinderdn
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Пиво не понравилось, а вот закуски очень даже не плохи
1
Александр
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Четкое заведение. Рекомендую. Вкусно и вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Rdnaskela Vonavi
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Ходим исключительно к Ирине с открытия за пивом!хорошее приятное место.РЕКОМЕНДУЮ
1
Слава Чилингарян
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Хорошее пиво. Варваре спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Бубликов Михаил
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Беру Чешское каждый день. Всегда свежее 👍🏼 ассортимент закусок расширяется. Отличный магаз
диля позилова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Шаурма был вкусным, сам повар приятный и добрый, спасибо 👍👍👍👍
  1. 1
  2. 2