Поиск
Маршруты

Биродром

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
183
Отзывы
834
Особенности
Рейтинг 4,9
1702 оценки
Оцените это место

834 отзыва

По умолчанию
Nika Maximova
Дегустатор 5 уровня
8 марта
Сегодня в узком семейном кругу отмечали 8 марта в Биродром на Народного ополчения. Сначала хотела снизить оценку за то, что при брони столика накануне нам сказали, что скидка -20% на все меню в воскресенье будет действовать и 8.03. Как вы понимаете, когда мы пришли, скидки не оказалось. Но зато оставили скидку -50% по купону на пиво 0.5л - приятно! Достаточно было показать просто скриншот из канала тг. Теперь о самом месте. Симпатичный интерьер, уютно, приятные кожаные диванчики, везде стоят вешалки для одежды. Мы были в 16 часов, играла ненавязчивая фоновая музыка, и мы при этом прекрасно слышали друг друга. Про еду и напитки. Пива большой выбор, мужу и свекрови понравилось. Также брали настойки их собственного приготовления - достойные и выбор большой. Гренки, барабулька с картошкой фри - отлично, хотя испортить можно было легко. На горячее брали Шипящую сковородку - кусочки куриного филе с болгарским перцем, цукини и красным луком.Вкусно! Принесли быстро, всё горячее, овощи сделаны очень вкусно, мы даже смолотили красный лук)) И...капучино на 10 из 10! Не хочу перехвалить это место, но все было на уровне: официант Кристина - улыбчивая, принесла все быстро, интересовалась, как нам блюда, но все крайне ненавязчиво! Вся еда была горячая, быстро подана, гренки - чеснока ровно в меру и т.д А поэтому - рекомендую! 👌Однозначно одно из лучших мест в этом районе, особенно по соотношению цена-качество-сервис.
Константин Сергеенко
Знаток города 11 уровня
26 июня
Очень прилично.
Ирина К
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Недавно посетили данное заведение. Порадовал большой ассортимент пиво (было вкусное и свежее). Кухня божественная 😍 Спасибо Кристине, посоветовала (вроде венский) пирог, это бомба с нежной тушеной телятиной внутри. Обслуживание на высоте! Что не съели забрали домой 🤗
Катя Петрищева
Дегустатор 5 уровня
30 мая
Очень классное место по интерьеру, стильно все оформлено. Вкусные и разнообразные бизнес-ланчи. Порции тоже хорошие. Муж заказывал по меню борщ, подаётся с гренками, много мяса, а так же свиную отбивную, очень приличная порция с картофелем и овощами, все действительно вкусно, вернёмся обязательно. Официанты дружелюбные, рекомендую это место
Роман
Дегустатор 3 уровня
14 января
Лучший паб на районе, в двух шагах от дома. Большой выбор импортного и отечественного пива, включая крафт. Очень достойная кухня, вроде она у них общая с соседней Панчетой. Бургеры самые вкусные среди соседних заведений. Иногда заходим посидеть с пивом, а иногда и просто заказываем блюда домой. Причём, при заказе еды с самовыносом в их приложении ещё и скидка до 30%!
Gari Alien
Дегустатор 5 уровня
31 мая
Отличный ресторан! Очень уютно, красиво. Всегда акции по меню. Обслуживающий персонал вне всяких похвал. Это шедевр🤗. Приезжайте и сами все увидите🥰. Меню многообразное. Очень удобно расположены столики, и телевизоры, из любого положения видны трансляции спортивных мероприятий. Есть зона на улице для курящих, где можно перекусить, выпить напитки... Мне очень понравилось. Рекомендую🙏🤗👍
Арсений Андреев
Знаток города 5 уровня
7 марта
Эль хороший, кухня сытная и оперативно готовятся блюда. Официантки хорошо знают меню и понимают запросы клиентов при выборе позиций. Атмосфера хорошего стандартного паба. Только территориально не прям удачно расположено, а в остальном всё норм
Nec.Tone
Дегустатор 6 уровня
20 января
Верны предыдущие комментарии - пиво приносят комнатной температуры. Могут налить в "ледяную" кружку но только по дополнительному запросу и ее "холода" для охлаждения пенного не хватает. В день посещения локального пива эконом варианта не оказалось поэтому пришлось попробовать теплые немецкие сорта ))) Ну и порадовал комментарий официантки - "чё эт вы так быстро сразу выпили целую кружку ...!" Тёплого :))) Короче если сюда приходить то на позитиве и с низким уровнем ожиданий, тогда зайдёт.
2
Марьям Мосина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Посещение биродрома оставило исключительно приятные впечатления! Была здесь с подругами ,отмечали день рождение. Интерьер уютный и стильный, создающий расслабляющую атмосферу для приятного времяпровождения. Обслуживание было очень внимательным и вежливым — официанты быстро помогали с выбором и своевременно приносили блюда. Меню разнообразное, все блюда были приготовлены со вкусом и красивой подачей. Особенно понравилось что порции оказались щедрыми, голодными мы с девочками оттуда не ушли! Цены при этом вполне адекватные и приятно удивили соотношением цена=качество. Рекомендую как отличное место для встреч с друзьями, семейных ужинов или романтических свиданий.
4
Александр Удалов
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Место уютное, но к сожалению завышена стоимость, можно попить пива под закуски, всё вполне стандартно и неплохо, пиво вариантов много, настольный футбол оставил впечатление, что лучше было бы его убрать или заменить, сотрудники вежливые, но хотелось бы немножко больше внимания, на четверых за посидеть попить пиво и поесть счёт вышел на 50к
Юрий Крюковский
Дегустатор 6 уровня
2 июня
Бар понравился, интерьер приятный, все чисто и аккуратно. Не шумно. Брали тарелку закусок на компанию - ребра очень вкусные были и сырные палочки. Пиво и настойки просто хорошо. Вернемся однозначно.
Сергей Греков
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Замечательное место. Обслуживание на уровне: персонал вежливый, ненавязчивый, но всегда готовый прийти на помощь. Время ожидания блюд оказалось минимальным. Очень большой выбор хмельных напитков, что очень радует🤤.
Ли
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Нам с коллегами понравился бар! Много столиков, кресла удобные, есть диванчики. Бронировали днём в пятницу, места были. Да и в целом полупустой бар был. Внутри уютно, приятный полумрак. С 21:00 до 00:00 танцы с диджеем, но и до 21:00 можно потанцевать и после полуночи, так как музыка играет всегда. Депозита нет, что удобно. Еда и пиво вкусные. Но любые напитки несут долго, хотя народу мало. Еду тоже приносят не быстро, но ее все-таки готовить надо. Танцпол вынесен отдельно. Хотя официантам надо проходить через него и тем, кто в уборную идёт. Музыка разная, танцевать можно.
1
Илья Алексеев
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2025
Неплохое место. Есть пиво и закуски к нему. Еда вкусная (видно, что готовят сами, а не разогревают полуфабрикаты). Достойные бизнес-ланчи. К персоналу также претензий нет. Но выбор пива мог бы быть и побольше (мало импортного пива; то что есть по негуманному ценнику), а еда - подешевле (ценник на еду ресторанный и выбор блюд небольшой).
4
Елена
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2025
Отличное место для встречи с друзьями и родными! Приветливый персонал, вкусная еда и напитки. Обслуживание быстрое. Пиво разных сортов. Много блюд из рыбы и морепродуктов. Рекомендую!
Алина Артюшенко
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2025
Отличный ресторан с широким выбором крафтового пива. Пиво свежее, отличная подача. Еда очень достойная, особенно понравились закуски к пиву: сухарики с блю чиз и сырные палочки. Цены адекватные, обслуживание быстрое и вежливое. Уютный интерьер. Идеальное место, чтобы расслабиться после рабочей недели. Будем советовать друзьям!
3
1
Ека Багл
Дегустатор 6 уровня
11 апреля
Ходим на бизнес-ланчи. Всегда вкусно и быстро. Единственно, сейчас меню стало проще и дешевле. Например, Шашлык теперь не свиной, а куриный. Почти все салаты на майонезе. Официанты быстрые.
Денис
Дегустатор 6 уровня
10 января
Отличное расположение для меня, уютный зал с удобными диванами, не плохая кухня, демократичные цены, хорошее пиво, обслуживание на четверку!
Мари
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2025
Недавно посетила бар и осталась довольна. Атмосфера здесь просто потрясающая: уютные диванчики, приятное освещение и дружелюбный персонал создают идеальные условия для отдыха с друзьями. Ассортимент еды и пива приятно удивляет — здесь есть всё, от закусок до сытных блюд. Особенно впечатлила идея с ежедневными скидками и бонусами, что делает посещение бара еще более привлекательным.
1
Jan Orlov
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Замечательный бар. Люблю отдыхать с друзьями. Цены доступные, постоянно проходят различные акции, иногда бывает Крутая живая музыка , диджей . Очень люблю мужской день по четвергам (на все пиво даже на импорт скидка 50%) можно выпить редкий бельгийский бургунь по цене шпатена. Кстати тут ещё и вкусные большие ланчи по привлекательной цене. Хотел бы отметить официантку Элесу. Своей лучезарной улыбкой может сделать любой день светлым )
2
Ксения Лаптева
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Были в декабре с подругами, за нами ухаживала официантка Мария, очень приятная и внимательная девушка. На наши сомнения по меню и блюдам, предложила альтернативу и принесла другое меню, что оказалось очень кстати. Еще мы попали на какое-то вечернее мероприятие и задержались в заведении надолго. Кухня на 4/5, барное меню хорошее, мне как человеку, который пиво не любит, одна позиция даже понравилась, коктейли тоже хорошие.
3
1
Сергей М.
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Не плохое место, вежливые официанты всегда с улыбкой подскажут если Вы не смогли определиться с выбором. Не плохая кухня, пиво в большом ассортименте по адекватным ценам.
Валерия
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Готовят вкусно 2 меню с 2х заведений я так поняла ,музыка для танцев нам не зашла ,но в принципе неплохо .Девочки официантки очень хорошо справляются со своей работой.спасибо ,очень довольны
Наталья Ананьева
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Рекомендую. Проживаю недалеко, поэтому иногда в выходные дни захаживаю. Пиво отличное (я брала из дорогих). Касательно кухни: блюда интересные. Заказывала и салаты, и горячие закуски. Все качественно и вкусно. Официанты заинтересованы в гостях, всегда посоветуют, разбираются в пиве. Обслуживание на высоте.
Дмитрий Ярных
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Отличное место. Собираемся здесь с друзьями уже 4 года. Кормят вкусно. Порции хорошие, не большие но и не маленькие. Отдельно стоит отметить сотрудников, всегда приветливы и помогут с выбором.
Карина Кириллова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хочу поделиться классными впечатлениями! Зашли с подружками в этот пивной ресторанчик, и я в восторге, уютно, стильно и не по-пивному атмосферно. Брали разные закуски к пиву, всё такое вкусное и свежее. Пиво — отдельная любовь! Такой классный выбор, каждый найдёт что-то по душе. Я не особый любитель пива, но тут прям понравилось
1
Мария К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Еда отличная, диджей тоже, а вот в коктейлях порой маловато алкоголя (на мой взгляд). Три порции мохито - каждый стакан разный по вкусу. Персонал приятный. Туалеты чистые.
3
Анна Кулькина
Знаток города 5 уровня
23 июня
Вкусное пиво, большой выбор. Еда так себе: ребра невкусные, названная барабулька из вообще непонятной рыбы. Если вы хотите просто попить пиво, то сюда если и вкусно поесть, стоит задуматься.
Анна
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2025
Заказывала мидии по французский, доставкой. Приготовлено по высшему разряду! Невероятно вкусный соус, сами мидии все целые. В отдельном контейнере картошка и чиабатта Всё качественно и хорошо упаковано! Спасибо ресторану, за такой ответственный подход к приготовлению и доставке еды. Привезли на 17минут быстрее.
Виталий Мезенцев
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Неплохое место, с компанией который раз проводим здесь время. Персонал внимателен, еда вкусная, алкоголь есть практически любой. Советую к проведению приятного времяпровождению
бро car
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Обалденные закуски и вкусное пиво. Если вам это по душе то этот бар точно для вас. Персонал очень дружелюбный и ответственный заказ приносят очень быстро. Лично мне очень понравилось данное заведение и планирую посещать его почаще
Сергей Гриценко
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Не первый раз был в заведении, всегда были только положительные эмоции. Очень вкусная еда, пиво. Классная атмосфера. Только за это и ставлю 2 звезды а не одну. Всё испортил один случай, после которого я не уверен, что буду ещё посещать данное заведение - после того, как мы оплатили счёт и хотели оставить чаевые - по умолчанию высветилось три варианта: 98%, 99% и 100%. Видимо расчёт был на то, что гость перебрал алкоголя и не заметит. Лично я считаю, что это попытка обмануть гостя, который выпил чуть больше алкоголя, чем ему надо. Я не знаю, смогу ли я ещё раз решиться пойти в бар, в котором возможно меня обманут.
дмитрий дубов
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Лучшый бар на районе. Пкреолически ходим туда с друзьями отдохнуть. Все очень вкусно и атмосферно. Хорошая карта напитков но последнее время стала меньше. Грустно что убрали пивную картошку это была просто самая топовая позиция. Отличный выбор закусок, креветки вкуснейшие.
1
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Еда действительно вкусная (из основного меню), меню бизнес ланча достаточно разнообразное. Но напитки - просто отвратительные. Разбавленное вино, ребята, Вы серьезно?! Разбавлять вино, заказанное в бокале... Коктейли абсолютно не вкусные. В общем, напитки не советую, а вот поесть можно неплохо
1
Виктория Кочановская
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Прекрасное место,отличная атмосфера и музыка. вкусное пиво и закуски Хочу отметить отдельно работу сотрудников,очень оперативно работают,на просьбы реагируют быстро. Всем советую посетить данное заведение )
Алина Колмыкова
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2025
Ниже будет отзыв за 2023 год про это место и сегодня увы мне приходится его редактировать «Супер место с очень вкусным меню! Обслуживание 10/10» - отзыв за 2023 год Сегодня 25.07.2025 г. мы очень разочарованы обслуживанием и сервисом в этом заведении. Свиные уши заявленные с хреном были предоставлены без хрена, его принесли только после напоминания. Официант абсолютно был не приветлив и не настроен на дружелюбное сотрудничество в течении нашего визита. Финальным аккордом было добавление сервисного сбора в чек, возможность его оплатить была озвучена только СБП или наличкой, что вызвало у нас много вопросов. После вопроса об этом, из чека сразу же был убран сервисный сбор :) Это было наше любимое место для мини-корпоративов, но к сожалению 1 визит смог полностью разрушить положительное впечатление об этом месте и больше мы не планируем возвращаться
4
3
Алексей
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2025
Прекрасное место! Не очень шумно, можно поговорить спокойно. Замечательное пиво очень большого количества сортов. Великолепные закуски. С учётом 50% скидки на пиво по воскресеньям и четвергам получается весьма бюджетно. И очень симпатичные официантки!
Елена Сверчкова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Приятное местечко. Уютно, места много. Приветливый персонал. Девочки - официантки обслуживают быстро. Всё понравилось. Вкусно. Хотелось бы сократить время подачи горячих блюд. Музыка громкая, но разговору не мешает. Ценник средний. Придём ещё.
наталья шорсткая
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Были несколько раз ,место удобное ,пиво и еда вкусные ,сервис хромает , официанты не успевают с расчетом столиков перед закрытием ,старший администратор (девушка) хамит посетителям ,не может урегулировать конфликтные ситуации ,а наоборот провоцирует конфликт
2
1
Александр
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Хорошее место. Заведение в спальном районе с хорошим сервисом и вкусными сортами Пива. Хорошей кухней и просторной зоной. Можно комфортно сидеть разговаривать даже при полной загрузке заведения.
3
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2025
Очень уютный ресторан ! Отличное обслуживание, приятная музыка ,были с дочкой там два раза и пойдём ещё обязательно! Очень вкусно .хочется ещё отметить что в лимонад не добавляют пол графина льда ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!! МОЛОДЦЫ. тк везде это разбавляют что не очень хорошо. Так держать! Надеюсь ничего не изменится . Спасибо официанту Александру 👍👍👍 06.03.2025 года. Спустя несколько лет ресторан испорчен. Лимонад нам принесли в этот раз целый графин льда!! Это ужасно, пицца с говядиной оказалась не вкусная, я думала там будут куски мяса, а там их не было, вместо говядины там была нарезана ветчина, овощи тоже уже не такие делают. Не рекомендую этот ресторан!
1
Инкогнито 8590
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Все очень достойно. Отмечала день рождение. Еда, напитки на высшем уровне. Обслуживала наш банкет Ирина, большое спасибо. Персональная благодарность менеджеру Анастасии. Все мои гости в восторге. Атмосфера располагает к отдыху.
3
Давид Кашапов
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Место хорошее, пришли втроем попить пиво, в итоге пришлось брать и водку 😅😅😅, еда очень вкусная не особо дорого, единственный минус это сомнительная водка (нерпа) болели все троя 2 дня хотя выпили 0,5 на троих 🤷‍♂️
Алексей Щербак
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Друг решил отметить там свой день рождения. Обычно собирались в Биродроме на Миуринском( поэтому буду сравнивать с ним).Первое и основное выбор пива, он хуже чем на Мичуринском( я высказываю своё мнение, опираясь на свой вкус). Я просто люблю эли, а их выбор на народного ополчения только 3 шт из всего меню. Поэтому пришлось переходить на крепкие напитки. Ела, на мой вкус , менее вкусная чем на Мичуринском, но, это дело вкуса, моей жене "баварский сковородка" показалась лучше. P.s все пиво , которое пили, было свежим.
3
Екатерина Х.
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2025
Понравилось, уютно, спокойно Большое разнообразие пива, кто любитель советую. Интересный интерьер. Осталось много еды, официанты аккуратно положили с собой. Были ночью в субботу, народу не много
1
Валерия Романова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
И так... На днях я побывала в замечательном месте " Биродром " хочу поделиться своим восхищением и выразить свою благодарность персоналу за их работу и великолепный подход к людям, отличная атмосфера одновременно уюта и праздника , блюда очень вкусные , всем советую!!! Теперь это мое любимое место
1
Татьяна Жеребненко
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Вчера делала очередной заказ из Биродром и он меня очень расстроил. Приборы не положили (хотя они были указаны в заказе), к мидиям положили один сухой кусочек багета. Воспользоваться акциями на сайте не возможно, по номеру телефона сделать заказ не возможно.
1
2
Алексей Теплов
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Тут вкусное не только пиво, но и еда) а если обедать по акции, то еще и недорого. 👍 Но гаджеты вы тут подзарядить не сможете, ибо владелица заведения была непреклонна: мы, говорит, не заряжаем!
Вячеслав Золкин
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Просторное, чистое заведение с приятными официантами и вкусным пивом. Кухня тоже вполне на хорошем уровне и с большими порциями. Рекомендую ходить в "мужской день"))))
4
Delenn
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Отличное пиво, уютная атмосфера. Заказы приносили быстро. Расположено не очень далеко от метро. Из минусов - пивная тарелка на 4 человек явно маленькая. Либо у нас люди были слишком голодные))
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6