Поиск
Маршруты

БирРум

Обзор
Фото
38
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
148 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Tik_Tik
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Отличное место. 1. Огромный ассортимент. Подойдёт и любителям пива и любителям сидра!! Есть лимонады!! 2. Большой выбор закусок!! Рыба, сыр, мясо, сухарики, даже свиные ушки. 3. Консультанты всегда вежливые и знатоки ассортимента. Если нет любимого напитка - легко подберут замену. Клиентоориентированность!!!! И чистота всегда на 11/10
Данил Жемчужников
Знаток города 5 уровня
16 мая
Классное место, свежее пиво и закуски. Проконсультировали «от и до» ещё и в подарок дали литр вкусного пенного! Рекомендую однозначно)
Кирилл Балаев
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Самый лучший магазин разливного в городе Радует ассортимент и позитивный продавец, тут и подскажут по напиткам, и поднимут настроение! Заслужено пять звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Воронов
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Магазин понравился не только хорошим ассортиментом пива, но и тем что увидел грамотного продавца консультанта. Дмитрий очень грамотный специалист своего дела! Очень много что знает о пиве,расскажет и подскажет. Магазин отличный, пиво веусное,свежее,прохладное. Сухарики как будто только выпечены, хрустящие и без посторонней примяси. Советую всем посетить этот магазин,но главное познакомится с Дмитрием. Это не просто продавец но человек по настоящему знающий своё дело!
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Хороший магазин 👍🏻 Продавцы всегда на позитиве: покажут, расскажут, порекомендуют и подберут напиток для любого „употребителя”)) Всегда свежее и вкуснейшее пенное 👍🏻
Пишу на C++ за еду!
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
БирРум хороший магазин разливного пива. Беру там Мюнхенскую пшеницу в основном. Есть возможность купить в таре 0.5л, что не во всех магазинах можно сделать из-за отсутствия такой тары. Выбираемые напитки всегда можно попробовать перед покупкой. Магазин маленький, но все, что нужно для утоления жажды у путника с собачкой, там присутствует 😄. Летом есть уголь, мангалы и прочие атрибуты путешественника на карьере.
Посмотреть ответ организации
Максим И
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Стандартный вменяемый ассортимент на кранах. Холодильник слабоват, хотелось бы более редких и интересных банок. Очень порадовал продавец. На розливе грамотный пивной гуру, дядька Дмитрий. Знатно с ним побеседовали. Теперь буду регулярно посещать этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2024
Лучший выбор крафтового пива в городе. Всегда проконсультируют и подскажут максимальное совпадение. На кране есть вкусняха по очень хорошей цене.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Степанов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Вкусное разливное пиво. Ассортимент угодит каждому ценителю пенного напитка. Есть в наличии закуски. В сезоны имеется в продаже уголь для мангала, незамерзайка для автомобиля.
1
Павел Крамарев
Знаток города 22 уровня
5 апреля
Сомнительное разливное пиво, странное на вкус при "вчера кегу поставили"
1
Посмотреть ответ организации
Гриб Анекдот
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Пожалуй, лучший магазин крафтового пива в нашем городе, с самыми низкими ценами. Захожу не только приобрести интересный напиток, но и пообщаться с продавцами, которые всегда подскажут и посоветуют. Пожалуй, главный плюс, что ребята реагируют на пожелания, я все бирошные города задолбал своим «факвэдастом», но только здесь прислушались и завезли 😊👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Грачев
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Единственный минус, который я смог выявить — Это совершенное отсутствие чувства такта у продавца с магазина на Угрешской д 20. Заходишь в магазин и видишь это чудо, которое даже не соизволило встать с кресла, когда к нему зашли посетители. Отвратительное поведение продавца. Его манеры оставляют желать лучшего. Совершенно не знаешь, как отвечать на его хамство и приветствия наподобие: "Здарова". Из плюсов могу выделить, что пиво там отменное. Не раз ходил и всегда удивлялся тому, какое оно свежее и вкусное. Также там хорошие закуски. Большой ассортимент на любой вкус и цвет. Если бы еще был продавец, как на точке, которая находится на Лесной 21, было бы вообще прекрасное заведение!
1
1
andrey e.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2020
Отличный пивной магазин с приятным и вкусным ассортиментом. Владелец магазина хорошо разбирается в пиве, вкусе и технологии производства сортов. Энтузиаст правильного подбора пива под клиента. Так же там работает продавец Юра, который всегда автоитетно проконсультирует в выборе пива. Широкий выбор закусок, цены весьма лояльны. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
EVA
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Периодически пробую разные магазинчики с пивком на районе, особенно, которые не так давно открыты и как правило в начале открытия свежее пиво, закуски, но со временем качество начинает падать, но это не про БирРум!!! Со временем, не то что качество не упало, а стало лучше и значительно расширился ассортимент товара, теперь это один из моих любимых пивных магазинов! Советую, рекомендую 👍🍻
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Отличное пиво, выбор на любой вкус. Мы постоянные клиенты, не выпить, а именно попробовать новый сорт. Персоналу отдельное 👍! Такое маленькое уютное место располагающее к дегустации). Ребята, в будущем вам вполне можно открыть модную таверну! Тут даже рыбка привозится донская! Советую "пивной магазин" на Угрешской 20!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Небылица
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Хороший магазин , отличные продавцы , и замечательный ассортимент.
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Покупаю тут пиво уже три месяца. Очень нравится, пиво качественное. Цена немного выше среднего, но это компенсируется тем, что за каждые пять литров - один бесплатно сверху, а за каждые пятнадцать - любая кружка на выбор в подарок. При чем не нужно покупать сразу пять литров, можно и по отдельности, каждый литр маркируется на персональной карточке.
3
Посмотреть ответ организации
Steve P.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Очень хорошее место, в которое обязательно стоит сходить с друзьями. Большой ассортимент пива, цена приятная. Хороший и всегда приветливый продавец, с которым всегда есть о чём поговорить. Качество пива описано по фотке ниже
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сорокин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Хожу в эту разливную довольно давно, место очень нравиться. разнообразие пиво, да пива там много так и крафтого так и разливного. ну и большой выбор снэков к пиву. про само пиво, пробывал много и почти все понравились. вообщем рекомендую эту разливную, считаю её лучшей в Дзр
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Большой ассортимент пива! Каждый для себя сможет найти то, что ему нравится. Многообразный ассортимент закусок,всегда свежая рыба. Прекрасные продавцы, вежливо общаются с клиентами. Всем советую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
F
ForHonor93
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Не в первый раз посещаю данный магазин. Зашёл вечером взять пивка после рабочего дня, и сразу неуместные высказывания в мою сторону. -Минусы: Такое чувство, что я пришел в колхозное место, продавец общается с тобой так, будто вы с ним уже 10 лет неразлучные друзья. Хотя я почаще находился в данном магазине, чем он там работает. Пиво там целая лотерея или же русская рулетка, где вероятен шанс того, что тебе попадется сдохшее пиво и утром вы проснетесь умирающим от похмелдоса (пиво я уже пью 5 лет, и думаю вы понимаете, что пить я его умею). Так что покупайте там пиво на свой страх и риск. + Из плюсов: Орешки и сухари там отменные. p.s. Когда дописал свой отзыв, почитал другие отзывы и удивился, на сколько раньше было лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Отличный пивной магазин👍🏻 Прекрасный персонал Если сомневаетесь в выборе пива, (понравится или не понравится) то без проблем дадут продегустировать. Множество закусок и рыба всегда свежая и ооочень вкусная 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 20 уровня
1 октября 2020
Беру здесь пиво в 3 раз, пиво свежее, кранов не много, но можно найти под каждого! Ассортимент бутылочного отличного имеется! Очень доволен! P.S. Чуть добавил бы закусок
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ю.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Претензий ни к чему нет, кроме продавца! Все было 12.02.2023г. Ездил в гости к другу в Дзержинский не первый раз покупаю у вас пиво. Продавец под наркотическим средством. Так и еще нахально смотрит, и как заходишь в магазин играет в телефон не отрываясь от него это просто ужас , ни капли уважения к клиентам так и еще ассортимент пиво не знает. Хотелось бы получить ответ на мой отзыв.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Мишкин
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Хороший выбор разливного пива и шикарная подборка в банках и бутылках от различных пивоварен. Здесь можно найти пиво на любой вкус и кошелек
2
Посмотреть ответ организации
_kid_xmas
Знаток города 10 уровня
26 августа 2019
Пивной оазис посреди однотипных разливух города. Большой выбор в таре и достаточно пива на кранах, чтобы найти что то по своему вкусу. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Вера З.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Большой выбор пива, пшеничное очень вкусное, владелец магазина хорошо разбирается в пиве и поможет сделать правильный выбор, цены приятные, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
В
Вася И.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2019
Хороший магази, большой выбор разливного и бутылочного пивка, если в чем то сомневаешься, продавцы всегда подскажут и дадут попробовать, очень все здорово.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Соболев
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Отличный магазин! Рябята реально знают свое дело, отлично разбираются в сортах пива! Только лучшие сорта пива и хороший выбор закусок!
3
Посмотреть ответ организации
GLEB RODIONOV
Знаток города 9 уровня
11 октября 2019
Мне очень нравится этот магазин, хожу сюда с его самого открытия!! И очень радуют и цены и постоянно растущий ассортимент !! Пиво и закуски, всегда свежие и качественные )))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Отличный магазин, пиво вкусное!Девушка бармен очень отзывчивая, при входе окутала нас своим вниманием и налила вкусное пивко. Обязательно ещё зайдём.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лазарев
Знаток города 11 уровня
12 августа 2019
Самое лучшее пиво в городе. Приветливый персонал. Отличные закуски к пиву. Всем советую. Найдёте пиво на любой вкус.
4
Посмотреть ответ организации
Н
НПО Р.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Отличный пивной магазин. Персонал всегда подскажет что выбрать, пиво отменное) побольше бы таких магазинов) много акций, бесплатные кружки😉
2
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Отличный персонал, Рамазану отдельный респект! Напитки высшего качества, хотелось бы отметить квас( уж больно вкусный).
Посмотреть ответ организации
Арам Арзуманов
Знаток города 20 уровня
17 августа 2019
Всегда отличное свежее пиво, приветливые продавцы. Большой выбор закусок. В пятницу вечером захожу частенько)
4
Посмотреть ответ организации
D M
Знаток города 12 уровня
11 октября 2019
Очень приятный магазин, хорошие цены и при этом пиво отличного качества. Выбор большой, для любого настроения.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Хороший выбор напитков и закусок. Персонал всегда расскажет всё о напитке и посоветует подходящий по вашему вкусу.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Отличный пивной магазинчик!!! Свежее, вкусное, сочное пиво и закуски. По приятным ценам. Советую. Не проходмте мимо, особенно в солнечный жаркий выходной день!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Хороший магазин, в шаговой доступности. Большой выбор, свежего качественного продукта.,профессиональный, отзывчивый коллектив, все расскажут, покажут, помогут. Рекомендую посетить,есть приятные акции.
Посмотреть ответ организации
Андрей Andrey
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Хороший выбор. Толковый консультант. Работают до 23х
Посмотреть ответ организации
Tipo top
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Замечательный магазин. Для любителей пивка. Всем местным советую не облажаетесь, да и выбор хороший закуски
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2019
Маленький магазин разливного пива. Ассортимент невелик. Цены - средние. Никакого необычного пива в продаже нет.
Посмотреть ответ организации
О
ООО Т.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2019
Отличный ассортимент, всегда свежее пиво, приветливый персонал. Огромный выбор крафта
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Джем
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2019
Отличное заведёние, отличная бонусная программа, кроме вкусного-свежего пива ещё и собрал собственную коллекцию пивных бокалов и кружек. Рекомендовал своим знакомым посетить это место, так сказать попробовать, теперь и они стали постоянными клиентами) Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Лучшее место в городе. Да и вообще сейчас редко найдешь магазин с вкусным и правильным пивом. Это место именно такое. Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексанндр
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Раньньше было очень хорошо!!! Но теперь хозяин решил поступить по принципу ребят из Люберец!!! Раньше можно было взять в подарок своё любимое пиво,теперь нет!!! Со сменой времени года цена меняется.И это очень обидно! Кислятину пить не хочу. Больше не приду!!! Возмоно в скором времени совсем закончатся акции.И это очень очевидно. Ведь это совсем не выгодно владельцу!!! Я вообще удевлён положительным отзывам. За пипо что-ли?!! Юра как продавец это вообще целая история! Пытается продать пиво от которого несёт сутки. И это всё по акции!!! Я считаю что это не правильно!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения П
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Очень нравится ассортимент, интересный крафт в дзержинке. Идеально, когда хочется чего-то эдакого)
3
Посмотреть ответ организации
ИЛЛЯ МАЦЬКО
Знаток города 9 уровня
1 октября 2019
Хорошее пиво по доступной цене и шикарный сервис недалеко от дома в удобном месте!
3
Посмотреть ответ организации
vladimirdemenchuk
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Практически рядом с домом. Вежливые, позитивные люди, ну и очень вкусное пиво.... Что же ещё?
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 13 уровня
10 июля 2022
Очень классный квас , рыба , продавец очень классный
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2