Поиск
Маршруты

Бис

Обзор
Фото
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 3,9
228 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алексей Пенчук
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Часто попадалась просрочка, то хлеб явно не свежий, то чипсы с какой то плесенью, то шоколад с налётом. Стараюсь не заходить в этот магазин. Раньше в продаже было хорошее вино Tierra Caliente, где оно теперь?!
3
1
Лилия Шарыпова
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Зашла купить сосиски. Смотрю там все пропавшее и потехшее. Сказала продавщице она ноль внимания. Очень высокие цены. Просрочка часто. На не которых товарах нет ценников. Продавщица все время пропадает со своим мужиком и закрывает магазин. Ужас.
3
Владимир Пелих
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Классный магазин всего много всем советую приветливый персонал.Есть кофе с собой
1
А
Александр Ситков
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Большой ассортимент. Хороший выбор. Свежие продукты.
4
1
Глеб Сысоев
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Своевременно не снимают с полок просрочку. Один продавец возможно не успевает. Захожу в редких случаях. Не далеко работает магнит можно пройтись и до него
3
1
Марина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Снимаю две звезды , была один раз там , дома увидела что товар просрочен. Не очень приятно отдать деньги и выкинуть товар
3
689435 савченко
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Давно не тот БиС....как то перестали заходить, хотя живём за углом. Продавцы меняются ассортимент так себе. Грустно.
4
Артём Бурковский
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Захожу обычно взять сладкое к чаю либо мороженое, хорошее качество и цены.
2
2
Мария Богдан
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Неплохой маркет, много нового можно найти, чего нет в других магазинах, но довольно дорого по ценам.
5
Сок Мими
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Отличное обслуживание, хороший товар, удобная парковка
5
1
Татьяна Савченко
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Удручает санитарное состояние и нет ценников на некоторые товары
2
1
валерия скипа
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Нравится ассортимент продукции и хороший персонал
6
1
Пабло Андреевич
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Есть и Вайлдберриз и ,, фасоль,, Отличное расположение
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Довольно хорошый супермаркет.Удобная парковка и регулярные скидки на продукты
3
2
Мое Мнение
Знаток города 14 уровня
6 октября 2019
Маленький выбор товара. Вечно нет никого на кассе
4
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2020
Хуже не придумаешь, обслуживание,цены, порядок в магазине всё это на 2 из 5
5
1
Светлана Харыбина
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Много просрочки
1
Л
Лисичка Миленькая
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазин и просто отличная команда вежливые и милые
3
3
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2018
Часто попадались на полках просроченные товары.
3
Таша
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2018
Довольно не плохой магазин, цены адекватные, выбор большой
2
2
Михаил Семёнов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Было дело, что не верили в моё 18 летие перед тем, как продать энергетический напиток. Поэтому приходилось брать паспорт, а если в целом... Постоянно что-нибудь беру, если прохожу мимо
5
1
Darina240585
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин
3
1
S
serm4nario
Знаток города 2 уровня
8 июня 2019
Время работы не соответствует действительности, не отзывчивые продавцы.
5
1
Анатолий Ш.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Не тянет на супермаркет. Ассортимент мизерный.
4
2
Денис Гурьянов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Отравился после чипсов
2
2
Александр Вандышев
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Хороший магазин
2
2
vera levashova
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Очень скудный выбор товара
6
В
Владимир
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Вроде и большой магазин а по факту ничего нормального нет, и цены завышены
5
1
andrik s.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
есть товары, которые в других местах не найдешь
6
1
Тима Андреевич
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
То вайлдберриз, то фасоль. Хорошо!
2
1
Анастасия З.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Неплохой магазин , да и работает до поздна
4
2
Владимир К.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Нормальный магазин
6
Вадим Крохмаль
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Круто
4
2
Инкогнито 0305
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Лучший магазин!!!
5
2
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2019
Удобная парковка.
6
2
Роман Площенко
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2022
Нормально
4
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2020
Если бы работал круглосуточно, было бы идеально )
5
1
Надежда Белецкая
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Чем-то воняет там
5
1
Оксана Масолова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
Очень дорогой магазин.
3
Владимир Косов
Знаток города 12 уровня
5 июня 2019
Хороший магазин
4
1
А
Алексей З.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2018
Хороший магазин
1
1
  1. 1
  2. 2