Поиск
Маршруты

Бис

Обзор
Фото
9
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,8
32 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ирина Лунина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Заказала перед новым годом посудомоечную машину,хотела сделать себе подарок, но к сожалению машинка так и не пришла,после взбучки в магазине,сообщили,что она одна, витринный образец с внешними повреждениями (хотя на сайте об этом ни слова), промурыжили больше недели, в итоге вернули деньги, но в другом магазине не успела купить, перед новым годом настроение испорчено, не рекомендую магазин
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
26 октября 2020
Оформила вчера заказ на сайте на холодильник. В итоге тишина, ни в обработке, ни позвонили до 15 часов. Сама позвонила и мне ответили сначала что такого заказа нет, потом что мне надо приехать оплатить в магазине покупку и тогда, дней через 5, в четверг, привезут интернет-заказ "с удалённого склада". На сайте нельзя оплатить покупку, QR-код для оплаты сделать тоже не могут. Нужен визит в магазин к интернет-заказу 😂. - На это потребовалось 7 минут. Друзья сегодня вспомнили, как в прошлом году в бис 3 недели не везли холодильнике с предоплатой 50 тысяч. В итоге забрали деньги и купили в другом месте. Спокойно заказала в другом магазине, где на выбор оплата на сайте или при получении дома.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Отличный магазин. Покупали стиральную машинку и холодильник. Все брали по рекомендации продавца. Работает всё замечательно, доставили в этот же день! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
виталий бо
Знаток города 8 уровня
20 октября 2018
Не советую вам этот магазин , плохой личный опыт.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Отличный магазин, компетентные продавцы, если нет чего то в наличии привезут на заказ!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Не советую, сделала заказ на сайте, перезвонила с уточнениемем когда поступит мой заказ, все ли там правильно оформлено. Сотрудник сказал что все хорошо и заказ придёт через три дня и он находится на складе в другом городе в назначенный день перезваниваю и выясняется что нужно вносить предоплату вообще-то, и его никто не заказывал. И заводы сейчас плохо работают присылают треть заказанных товаров, они сними ругаются а товары не присылают. Мне какая разница Т.е я заказала мясорубку за 5 600. Просто так? Типа придет не придёт? И поставить меня в известность ни кто не собирался. Зря потраченное время. Не заказывайте не связывайтесь- это не профессионально. И кстати нашла мясорубку в наличии в курске и дешевле значительно
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лукьянова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2019
Хороший недорогой магазин и выбор есть
Посмотреть ответ организации
Васильев Александр
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2019
Можно поторговаться, много чего покупал
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Крамской
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Завышены цены
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2