Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
149 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Д
Даниил Гришкевич
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Замечательная выпечка. Спасибо вам за такие вкусняшки. Особенно вкусная ромовая баба
2
1
Олег С
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Хороший тихий магазин. Ассортимент хороший, сообщают что когда привезли и сделали. Есть на кассе чаи и свечи на торт, что выручило не раз. Вкусные пирожные. Немного дороговато. Хотя всё сейчас дорожает, но...
2
2
Виктория В.
Знаток города 8 уровня
5 июня
Едешь купить тортик,ведь магазин без перерыва и выходных,как гласит главная вывеска и целуешь порог и табличку перерыв.Раз он есть,нужно вносить на главную табличку,чтоб люди могли планировать,а не сидеть у дверей
Вячеслав А.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Прекрасный магазин, замечательная кондитерская продукция. Большой выбор, всё всегда вкусное и свежее. Цены соответствуют качеству. Много лет торты и десерты беру именно здесь.
3
2
Ольга Ломаченкова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Обожаю морковные пирожные в этой кондитерской. Персонал грамотный, культурный. Единственное, не хватает хорошего кофе в кондитерских бисквит.
3
1
Андрей Антонов
Знаток города 19 уровня
13 июня 2022
Кондитерская имеет хорошую репутацию, ассортимент тортов,пироженных разнообразен, всегда свежая выпечка. Однако разнообразия товара хотелось бы больше,хотя это не мешает высоко оценить работу кондитерской,необходимо идти дальше и не останавливатся на достигнутом.
2
3
Татьяна Агафонова
Знаток города 13 уровня
3 января 2025
Хороший магазин с отличным выбором вкусных кондитерских изделий.
2
2
Александр Щербаков
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Регулярно покупаю здесь вкусняшки, качество товара хорошее, всегда свежий ассортимент, персонал внимательный, чистое помещение, не далеко от дома, хороший режим работы.
3
Нина Беликова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Работаю рядом,поэтому если мне вдруг захотелось вкусное и свежее пирожное,я всегда иду в Бисквит.Большой выбор и ассортимент.
3
1
Sardinka Mor
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Очень хорошая кондитерская! Продавцы часто работают в роли консультантов и помогут вам правильно сделать выбор. Тортики всегда свежие, насчёт качества, конечно, можно задуматься.
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Хороший магазин для сладкоежек и просто захотевших съесть вкусного . Продавцы вежливые. Ассортимент солидный, и приятный на вкус ( насчет добавок, сказать сложно , но тянет ещ не раз придти) но если придти поздно, то можно и не получить желаемого ) .
3
андрей свирщевский
Знаток города 15 уровня
13 августа 2021
Приятное чистенько место. Всегда свежие тортики и пирожные. Культурные приветливые продовщицы. Рекомендую
1
3
Денис Конобрицкий
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Все в огромном плюсе, особенно нравятся пирожные, чудесное место рядом с домом, совсем рядышком
4
1
Лидия Густякова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Магазин и персонал супер, приятно зайти, всё вкусно, продавцы не навязывает, так что хочется уйти, а объясняют состав так, что с пустыми руками не уйдешь
3
2
Кирилл Никоненко
Знаток города 7 уровня
4 октября 2022
Один из лучших бысквитных магазинов. Но в последнее время перестаои брать, потому что вкус поменялся сладостей, которые раньшее радовали до ушей. Имеет достаточно широкий ассортимент вкусных десертов, тортов и тп.
3
Ольга Ш.
Знаток города 17 уровня
19 мая 2021
Хороший магазин тортиков. Всегда всё свежее и вкусное. Особенно здесь вкусные тортики "Прага" и "Восторг".
13
2
Ирина Никеева
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Замечательный магазин, всегда большой выбор тортов. Выпечка свежая и вкусная
3
светлана Морозова
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
Вкусная продукция, кроме эклеров с сырным кремом! Купила и получила расстройство(((
2
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Цены стали- не подступиться, и я бы не сказала, что у них самые вкусные торты.
4
1
Gyff
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Всегда свежие торты пирожные и т.д отличный персонал
3
2
885831 т.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Магазин и компания зарекомендовали себя очень хорошо. На протяжении многих лет пользуемся продукцией. И ценовая политика устриавает. Но сейчас появилось очень много интересных конкурентов, где более оригинальная продукция, хоть и подороже.
2
3
Ганцевич Анна
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Все нравится, всегда все свежее, всегда помогут с выбором.
3
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Самые вкусные торты в городе. Большой выбор.
3
1
Юрий Курбатов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Свежая выпечка, приветливые продавцы, чисто и очень вкусно)))
3
Milana
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Вкусные торты и пирожные и цены доступные...
4
1
Ольга Романова
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Бисквит испортился, теперь сухие коржи, не пропитаны как ранее. Неоднократно писала отзывы на сайте отзовик о тортах Бисквит, так как деньги были выброшены на ветер, а также информировала технолога Бисквит. Единственный торт который можно купить это Шпинатный.
3
Сергей Фомичев
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Свежая выпечка, торты, отзывчивые продавцы!)
3
Форум
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Продукция просто восхитительно. Жаль,что для средней семьи дорого. Но за удовольствие надо платить.
3
Посмотреть ответ организации
Max Morza
Знаток города 4 уровня
29 марта
Без перерыва и выходных именно поэтому я уже час жду продавца
1
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2020
Практически на любой праздник берем продукцию в этом месте! Вкусно, красиво и доступно по цене.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2021
Продают несвежие торты. Не первый раз обманывают с датой, видимо, даты переклеивают.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Приветливый персонал но цены это просто сверх завышенные,а качество уже не такое как было раньше
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Волкова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Если хочется сладенького , то Вам сюда. Вкусно, качественно и сладенько)))
3
Юлия Ч
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Покупали тортик наполеон, очень вкусный! Рекомендую
3
Человек
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Очень вкусные торты и пирожены
3
Andrey Dyb
Знаток города 8 уровня
7 мая 2020
Замечательный кондитерский магазин. Всегда только свежая продукция.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гурьева
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Дорого, качество упало
3
1
Т
Тамара Гаврилова
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Всегда свежая продукция, вежливые прадовцы
3
Дарья М.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Вкусные торты, всегда заказывают и пополнят товар
3
Посмотреть ответ организации
Марина Куковенкова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Не вся продукция вкусная, цены завышены
3
1
И
Ирина А.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Хороший магазин, хорошая выпечка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Савенко
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
самый вкусный наполеон
3
2
Ольга Георгиевна
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Качественно и вкусно.
3
1
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Просто вкусно
3
2
В
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Хороший магазин, приветливое обслуживание.
3
Мила Б.
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Вкусно, дружелюбно, уютно и хочется еще раз зайти.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Иванов
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Вкусно и недорого
3
1
Михаил Ефременков
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
хороший персонал.тортики уже надоели
3
Посмотреть ответ организации
Артур Александров
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Очень все вкусно выглядит
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey D.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Хочется работников с собой забрать на чаепитие
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2