Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Кристина Боднева
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Очень большой выбор тортов. Самые любимые это красный бархат и эстерхази. В данном магазине всегда помогут подобрать торт по вашим предпочтениям. Также они изготавливают торты на заказ. Ваши вкусовые сосочки скажут Вам спасибо !!! 😀
Татьяна Кащеева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Раньше все время ходили в эту кондитерскую, но сегодня решили на праздник купить сладости к столу, зашли, внутри вонь затхлости, начали присматриваться, и заметили двух тараканов. После этого решили выйти и ничего никогда здесь не брать. Кондитерская испортилась
Maxim Levakov
Знаток города 21 уровня
31 июля 2023
Хороший магазин сладостей. Большой выбор тортов и печеньев. Есть в продаже молочный коктейль. Доброжелательный персонал
2
1
Павел Дугин
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
31.08 куплен торт Наполеон , производства ИП Масленникова, изготовления от 31.08 - просто отвратительно , такое гадкое качество даже в магните не продают, коржи деревянные , крем приторный , очень не советую данный продукт , а магазину совет сменить поставщиков
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
12.03 2023 года в данном магазине было куплено: торт "Малиновый звон", трубочки и пирожное " Пьяная вишня". Торт и трубочки оказались съедобные, но вот пирожное... После пару откусов во рту почуствовался вкус явной плесени, разломив оставшийся кусок пирожного внутри него оказался среднее по размеру пятно плесени, которое не только вот появилось, а ему уже было этак с неделю. Кстати, это пирожное покупалось для ребёнка ( благо сами попробовали), и обошлось так скажем. Очень жаль, что за такие цены качество продукция оставляет желать намного лучшего.
3
ЕВас
Знаток города 20 уровня
25 января 2022
Хороший магазин. Вкусный осортимент. Продавец посоветовала вкусное пирожное и не ошиблась, действительно оно очень порадовало. Даже через несколько минут вернулись и купили ещё таких же на всех.
1
1
Светлана
Знаток города 22 уровня
29 октября 2023
Люблю сладкое. Радуют ассортиментом. Всегда свежие торты. Внимательное обслуживание
1
Надежда Шило
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Вот такую «красоту» продают людям в так называемой «кондитерской бисквит» на бул.Молодежи, район Алроса. И это не считая того, что продукция в большинстве своем несвежая и невкусная. «Бонусом» к покупке шло отвратительное обслуживание: продавец так была занята разговором по телефону, что не удосужилась прервать его, когда зашли покупатели.
4
1
Сычёва Ольга
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Люблю этот магазин, посещаю регулярно, кондитерские изделия и торты всегда свежие и вкусные.
3
1
Карина Филипова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
большой выбор разных кондитерских изделий, в том числе тортов от разных производителей
1
Виктория
Знаток города 10 уровня
8 июля 2021
Рядом с домом, выбор большой, всегда все свежее. Есле надо, продавец поможет с выбором. Знает свой ассортимент.
1
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Заказывала торт на юбилей родителей. Очень понравилось. Торт шикарный. Сделали так же как и в каталоге. Всё супер. Теперь только здесь буду заказывать. И цена приемлемая.
2
3
А
Анна Исакова
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Большой ассортимент сладостей и тортов, всегда все свежее, продаацы подскажут и помогут сделать выбор
3
1
Олег Балаганский
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Купили по совету продавщицы 12.11.2022 года детям на день рождения двойняшкам торт киви производства Мценска которым исполнилось 2 года. Когда гости попробовали оказался внутри с привкусом плесени. Ждём последствий
1
Ольга Коробицына
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Отличное обслуживание. Прекрасный ассортимент. Очень нравится магазин и атмосфера в нём.
3
1
Екатерина Мамбетова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Большой ассортимент, качественная продукция
1
Елена Алехина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Продавцы просто умники, всегда посоветуют, знают свой ассортимент на отлично.Спасибо, за вкусняшками только к вам))))
3
1
Милена
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Грубые и наглые продавцы. С какими то ухмылками. Курят возле магазина. Каждый раз спрашиваем свежие печенье или нет, так у них всё свежее, только подсохшее и перемешенные с твердыми
1
2
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Большой выбор сладостей, постной продукции. Всегда свежие торты.
3
2
С
Солнце Мая
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Ассортимент ужасный ,особенно торты,которые сделаны в колхозных пекарнях
3
Алексей Бош
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Отличный магазин. Очень большой ассортимент и хороший персонал
3
1
лариса с.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Продукция часто несвежая, продавцы грубые. Неприятно заходить в этот магазин.
3
Сергей Ноздрин
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Всё что покупал вкусняшка но цены дороговато
2
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Свежайшая продукция и приятная атмосфера!
2
2
svetarappova
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Вежливый персонал. Большой выбор сладостей.
2
Вячеслав Денискин
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Сплошная вкуснятина! Спасибо !!!
Юлия Лазарева
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Ассортимент хороший, а персонал оставляет желать лучшего😔
3
1
Герман Цимерман
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Хороший выбор кондитерских продуктов, но тесновато
4
1
Леонов Сергей
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Хороший ассортимент
1
Гость
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Несколько лет назад делали заказ торт оч понравился
1
Юлия Зыканова
Знаток города 14 уровня
13 мая 2021
Магазин на любителя но мое мнение раньше ассортимент был шире и цена доступней
1
Артем Итченко
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Торты всегда свежие и вкусные.
2
Алексей Алексеев
Знаток города 16 уровня
13 июля 2022
Очень вкусное пирожное *картошка*Спасибо
1
Вадим П.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Всё свежее и вкусное
3
2
Н
Надежда Д.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Товар с плесенью.
3
1
Р
Рамсяшка
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Просто много вкусняшек;)
3
1
Андрей Павликов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Магазин неплохой, персонал Ээ-"молчаливый"
1
3
Яна Медведева
Знаток города 15 уровня
31 августа 2022
Очень дорого
4
мария петрова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Вежливый продавец.
1
Не было печали
Знаток города 7 уровня
13 мая 2020
Сладкое вредно
7
2
  1. 1
  2. 2