Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
88 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Марина Мытницкая
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Приятный и вежливый персонал. Прекрасный кофе, готовят быстро и качественно, очень вкусные сэндвичи. Цены очень хорошие, в сравнении с другими кофейнями, находящимися в центре
Анастасия Агуреева
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
10 из 10 Всегда беру домой свежемолотый кофе Очень нравятся сендвичи с рыбой) Лимонады тоже вкусные) Всегда есть выбор десерта! Пожалуй лучшая кофейня на районе🩷
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Очень приятная атмосфера. Вкусные вафли и кофе. Хорошее место чтобы посидеть наедине или в компании,особенно в холодное время года. Вежливый персонал
Иван К.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Взял себе обычное среднее капучино, на вкус просто как кофейный жмых. Пришлось сразу выкинуть. Торт у кондитерской брал хороший, но вот кофе в кофейне брать не стоит, оно отвратительное! Могу добавить что ещё достаточно тускло в кофейне, как будто не хватает правильного освещения.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Очень вкусный авторский кофе (тирамису рекомендую). Сотрудники милые, вежливые, открытые. Хочется возвращаться сюда снова
Мария Седова
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Самое лучшее кофе - это в Бисквите😊 Баристо очень вежливые и внимательные, учтут все Ваши пожелания😉 Кофе очень вкусный. Ещё есть сендвичи и немного сладостей. Сладости не пробовала, а вот сендвичи всегда вкусные, беру частенько с кофе 😊 + накопительная система, что тоже очень хорошо))) Внутри красиво, удобно, чисто. Всем рекомендую😉😊
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3828
Кофеман 3 уровня
10 марта 2025
Очень порадовала эта уютная небольшая кофейня) Отличный и вкусный кофе👍, и по цене " не кусачий")) Быстрое обслуживание! Рекомендую😊
Посмотреть ответ организации
Евгений Тузов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Купили торт Черный Бархат, очень советовали! Оказался он с творожным кремом и вроде свежий, была обычная наклейка с датой, якобы вчерашний. Съели по кусочку и поехали в дальнюю дорогу, еле доехали, было очень плохо!!! Кроме торта больше ничего не ели!!!
вета шавыкина
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Прекрасное заведение, добрые и вежливые сотрудники, отличный кофе и сэндвичи. Советую всем!❤️
1
Алина К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Отличная кофейня, бариста супер профессионал. Пирожные свежие, пальчики оближешь. И помимо вкусного кофе развлекают приятными беседами 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Настёнка У.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Самый лучший кофе. Здорово, что находятся рядом с работой, где можно перекусить и выпить вкусный кофе. Персонал очень дружелюбный и общительный.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина У.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
На сегодня - это лучший кофе в городе. Очень вкусный, умело и качественно приготовленный. А с учётом невысокой (относительно других кофеин) цены и бонусной системы ещё и выгодно. Бариста учитывает все пожелания посетителей, уточняет про крепость напитка, в американо предлагает лёд. Да просто приятное место с дружеской атмосферой. Ребята, спасибо за бодрое утро, успехов вам и так держать! Очень рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Жарикова
Кофеман 4 уровня
2 февраля 2023
Отличное место! Кофе замечательный ❤️ Как правило не много людей. Бариста высоко профессиональные. Угадывают желания раньше, чем Вы подумаете. Хороший ассортимент десертов, есть также блинчики и сэндвичи. Всё для удовольствия и лёгкого перекуса. Можно попить кофе внутри или взять с собой. Одноразовые стаканчики плотные и удобные. Качество блюд и десертов хорошее. Интерьер приятный, выдержан в стиле "кофе любит вас")) Всегда поднимается настроение! Поставлю высший бал 10-ть из 10-ти! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Приятное место с хорошим, и недорогим кофе. Бариста тактичен и, как мне показалось, искренне желает дать что-то еще посетителям тем, что решает вопрос с использованными пакетиками сахара и деревянных мешалок. Действительно делает кофе крепче, если ты этого хочешь.
1
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Ц.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Замечательное место, работает милая девушка, очень вежливая, всегда учитывает все пожелания и может даже сделать то, чего нет в меню. Просто умница. Все чистенько красивенько
Посмотреть ответ организации
ИН
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Небольшое уютное кафе. Вкусный кофе, антуражное оформление. Ненавязчивый сервис высокого качества
Посмотреть ответ организации
Александр Стрельцов
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Приятно проводить время в этой кофейне. Обслуживание всегда качественное, а напитки и десерты видно, что приготовлены с большой любовью.❤
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гринева
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Чисто, вкусные десерты, приятное обслуживание, бутерброды -"так себе". Атмосфера приятная.
Посмотреть ответ организации
Дарья Козлова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Отличный персонал, уютно, чисто. Ребенок любит сладости покупать, очень вкусные и всегда свежие. Рекомендую!!!(была только по этому адресу)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Прудников
Кофеман 4 уровня
5 мая 2025
Классный и вкусный кофе! Твердая пятерка Успехов вам
Посмотреть ответ организации
AnyNilak
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Продали засохшие печенья, возврат не приняли. Будьте внимательны, могут подсунуть просрочку.
Посмотреть ответ организации
M
Mitt Kovalskiy
Знаток города 7 уровня
13 марта 2021
Большой выбор, компетентный и обходительный продавец, удобное месторасположение, но есть просрочка, вас не предупредят надо самому быть внимательнее.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Вкусный кофе. Очень милый персонал ❤️ PS: книги в кофейне - хорошая идея 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Валерия Гугливатая
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Жаль что у кондитерской и кофейни один и тот же аккаунт. Торты не ела и не общалась с продавцами, но вот кофе и бариста просто на высшем уровне. При чем каждый бариста хорош и приветлив, без исключения. Это первое место в орле где у меня спросили о желаемой крепости! Пью кофе почти и каждый день и ни разу у меня об этом не спрашивали ни в одном заведении на Ленинской… Сам кофе тоже шикарный! Так что не смотрите на оценки, это про кондитерскую. Эту кофейню я бы советовала друзьям с чистой совестью! Одно пожелание: пожалуйста закупите картонные держатели для стаканов с горячими напитками! (Вокруг оборачиваются) Такая мелочь, а столько дискомфорта. Пью чаще всего американо, а он огненный. Приходится просить второй стакан(и вам лишние расходы и природе ущерб..).
2
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana M
Кофеман 7 уровня
27 февраля 2024
Неплохой кофе, можно зайти погреться, что я и сделала. Чистенько и аккуратно, спокойно можно рекомендовать к посещению
Посмотреть ответ организации
Любовь Ш
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Ассортимент большой: пирожные, тортики, печенья, конфеты. Правда не всегда свежий. А с коляской так вообще не попасть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия .
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Всегда свежие вкусные тортики
Посмотреть ответ организации
Евгений Масалов
Кофеман 4 уровня
11 февраля
Отличный кофе на любой вкус.
meowweff
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
очень вкусный кофе!!! большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Отличное место, вкусный кофе, отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Отличное обслуживание и сам кофе, только музыка не в тему
Посмотреть ответ организации
Лесли Монтгомери
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Вкусный кофе и сэндвич , адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Дюканова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отличный магазинчик всегда свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
К К
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2022
Хорошее заведение с приятной обстановкой. В такой обстановке и кофе вкуснее.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чикалин
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Отличная кофейня. Но ореховый раф без орехов
Посмотреть ответ организации
Катя Воронина
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Прекрасно место с свежими кондитерскими изделиями
2
Посмотреть ответ организации
LuckyNews
Кофеман 3 уровня
20 февраля 2020
Всегда большой выбор сладостей и свежих тортов!
2
Посмотреть ответ организации
medovayasota
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Благодарю за отклик на мой отзыв💖 Я всегда отношусь с пониманием🙏, вместе с тем хочу пожелать, чтобы у вас тоже были альтернативные способы рассчитать клиента со сдачей - например, переводом от вас клиенту🫶 Ценю ваше внимание 🥰
Посмотреть ответ организации
EVGENIYA PETRUK
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Очень вкусные разнообразные торты
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Заведение просто супер! Кофе вкуснейшее
1
Посмотреть ответ организации
Диана Токарева
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Очень вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмичева
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2020
Есть очень замечательные продавцы. С благодарностью к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Евгеньевич .
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Кофе бомба
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Очень большой выбор кондитерских изделий, всегда свежие тортики, и много много всяких вкусностей.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сумаков
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Кофе классый😁😁😁
2
Посмотреть ответ организации
Донат Чугусов
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2018
Вкусные тортики
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Не пожалел что зашел к вам ^_^
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2