Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Меню
Фото
8
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
150 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Глеб Кулешов
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Ну это сказать бисквит есть во всех частях города и из бюджетной кондитерки... наверное лучшее, что есть в городе хотя мне кажется что качество ухудшилось но это сугубо мое мнение! Не очень часто меняется ассортимент , хотя может и неплохо это . Однозначно один из самых приветливых и вежливых коллективов в городе! Всегда и везде с улыбками и приветливыми пожеланиями! Огромное спасибо сотрудникам за это!
1
Агнесса Помидоркина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Про Бисквит все знают - хорошая кондитерка. Тортики, пироженки вкусненькие и разнообразные. Чай-кофе, печеньки и прочие радости. Персонал дружелюбный. Часто вкусняшки детям берём, неприятных моментов никогда не случалось, все свежее.
3
2
П
Павел Н.
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2019
Неплохая кондитерская, в основном, вся продукция свежая. Торты и в наличии и под заказ. Продавцы приветливые, здороваются с порога и провоцируют купить что нибудь вкусненькое и побольше.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Всегда свежая выпечка, и много вкусненького для сладкоежек. Приветливые и вежливые продавцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Оторвина
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
Отличный магазин вежливый персонал,обалденная выпечка,на все праздники беру торты там ,хотя сама не плохо пеку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2021
Вкусные и свежие тортики. Очень часто покупаю. Претензий не было никогда.
4
1
О
Олег И.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
Не плохая кондитерка, но раньше как то было повкуснее чтоли и мы постоянно покупали торты и пироженки. А сейчас почти не заходим, может приелось просто и заведение не виновато)
4
1
Посмотреть ответ организации
Nikogda
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Персонал вежливый, атмосфера приятная, всегда все свежее, иногда бывает чего то нет
3
Владимир
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Всегда свежая и вкусная продукция. Внимательный и отзывчивый персонал
3
Александра Казакова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Покупаю продукцию много лет, всегда была довольна, удобно заказывать по интернету, еще и доставкой можно воспользоваться👍👍👍
3
А
Анонимный отзыв
19 января 2021
Всегда заказываю на праздники кондитеры молодцы и наши девочки продавцы вчера торт забирала на заказ очень вкусный РЕКОМЕНДУЮ
3
1
Посмотреть ответ организации
Дина Делюкина
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Два раза покупали продукцию и два раза нас обманули по поводу свежести. А деньги то за продукцию берут не маленькие. С честными глазами врут - да, да, конечно всё свежее. Никогда больше не зайду к ним.
4
М
Марина Бушинская
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Прекрасная продукция.все всегда вкусно.обслуживание на высшем уравне
3
1
алексей фролов
Знаток города 20 уровня
13 апреля
Очень вкусные торты
Александр Берников
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2020
Вежливые продавцы. Отличный ассортимент вкусняшки.
3
1
Посмотреть ответ организации
jakuhew sergei
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Бисквит всегда НОРМАЛЬНЫЕ торты и пирожное, слава богу мне не разу не поподался "тухляк".
3
Константин Коротаев
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Маловат ассортимент, да и район не большой. Всегда всё свежее было.
1
1
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2019
Маленький выбор пирожных... Торты очень вкусные и свежие
4
1
Павел Деревянко
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Вкусные торты! Вежливые продавцы.
3
1
Илона
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Когда будут свежие пирожные, брала со сливочным сыром, сыр перечох у же, разве это свежее, а также ещё было пару покупок, несвежее
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Заказывали торт на юбилей,очень довольны
3
николай покарец
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Тут можно что-то выбрать, по натуральные! Типа задорные, со вкусом бисквита!!
3
1
Вячеслав Цыганков
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Продукция изготавливается в здании где хранились горючесмазочные материалы СААЗ (масла, краска, керосин, сольвет, уатсперит, солярка и тд.)
2
Константин Шубенков
Знаток города 7 уровня
7 мая 2020
Выбор не всегда богатый, но всё свежее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Петров
Знаток города 6 уровня
28 января 2019
Хорошая выпечка и торты.
5
1
Лариса Кепчикова
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Очень дорого всё и не вкусно.
1
3
Всеволод
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Сладко и точка!
3
Александр Лобода
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Лучшее пирожное картошка
1
2
Алина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Мало выбора
2
2
esenja2020
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Приветливый персонал))) мне очень нравится
3
Елизавета
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Супер магазин!С супер выбором!Супер продавцы!
1
1
Наталья Васильева
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2020
Очень люблю этот магазин , мне в нем уютно , как дома.Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Малявский
Знаток города 9 уровня
17 июня 2019
хороший кондитерский магазин
4
2
Посмотреть ответ организации
NIK_TOP13
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Очень вкусно
4
1
Евгений Перекрестов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Все очень вкусно !
3
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Очень хорошее место
3
1
Виталий Шпаков
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Вкусно
3
1
Юрий Чудаков
Знаток города 15 уровня
31 августа 2021
Дорогой магазин.
1
Анна Надиевская
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2020
Всё вкуснятина!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
veronika uhnareva
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Все супер пупер
3
1
светлана иванова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2021
Не свежее
3
Андрей Андреенков
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Хорошее обслуживание
2
2
  1. 1
  2. 2