Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
244 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Юлия Ядовитая
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Приятный, чистенький магазинчик вкусняшек. Приветливые продавцы, но вот тортики разочаровали. От "Тирамису" только название, а внутри сухой бисквит и много -много невкусного крема. А во "Вкусе дня" стало так мало орешков, что весь тортик нужно перекусать, чтоб орешек найти. А цены все выше и выше :((
Оксана Пономарева
Знаток города 18 уровня
26 августа 2023
Отличное месторасположение! Товар всегда свеженький. Продавцы приветливы, дают добрые и нужные советы по товару. Подскажут где и какая в тортике начинка. В магазинчике приятно бывать- всегда чистенько. Большая просьба к руководству- так хочется купить пирожко и с кофейком насладиться- поставьте столик, стульчики и продавайте кофе. Иногда, с ребенком зайти хочется и посидеть с ироженком и кофеечком.
3
Житель Смоленской области
Знаток города 22 уровня
24 марта 2023
Тортики - пальчики оближешь! Жаль, сладкого много нельзя, а то скупил бы весь магазин. Качество тортиков и пирожных отменное! Чувствуется, что они настоящие, как в детстве. Особенно люблю Графские развалины! Персонал очень вежливый, доброжелательный. А ещё к тортикам и свечки прикольные можно купить ко Дню рождения! Расположение магазина тоже очень удобное, так как рядом и Озон есть, а напротив ещё несколько торговых точек.
4
1
Васильева Мария
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Любимая кондитерская. Каждый раз, бывая в Смоленской области, обязательно берём в одной из этих кондитерских что-то к чаю. Вкусные торты и пирожные с очень хорошим составом. Прекрасные торты на заказ, несколько раз заказывали дочке на день рождения - именно эти торты дети съедали полностью. Очень рекомендую!
4
М В
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Хороший выбор плюшек! Если бы ещё к пироженкам прилагалось средство, съел и ничего не откладывается в подкожные слои тела! Я бы остался там жить!
Ольга
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Очень много вкусняшек и качественных. Продавцы молодцы! Всегда всё расскажут и порекомендуют.
3
А
Авраменко Елена
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Вежливый персонал. Не большой ассортимент. Все всегда свежее и вкусное. Но, по моему мнению, ценник для Смоленска завышен.
3
pomidorka
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
брала грушевый тортик, с виду думала дорогущий магазин, по факту адекватные цены, персонал отзывчивый, помогут с выбором
С
Сергей иванов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Все очень вкусно торты и пирожные обалденные и ещё можно заказать торт всегда всё свежее и вкусное продавцы хорошие помогут подобрать торт на любой вкус
3
Виталий В.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Магазин отличный, и торты вкусные. Правда цена на торт , что порой подумаешь, может мяса взять, да шашлык пожарить за эти деньги? 😊😊😊
3
Ксения
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Очень испортилось качество, больше не обращусь в Бисквит. Торт на День Рождение дочки был просто ужасен. Сухие коржи, ужасная начинка. Не советую!!! Надо было вернуть, но дочка расковыряла буквы и сам торт.
2
2
Игорь Ш.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Всегда приветлевый персонал и свежие торты. На все праздники всегда закупаемся именно здесь. Особенно радует чайт и фонтан свечи, всегда создают ощущение праздника.
4
Павел Маркелов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Частенько захожу. Чистенько, уютненько а главное вкусненько. Персонал всегда опрятный и приветливый
3
Свои Знают :)
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Волосы в торте, ужас просто! Да и качество тортов на 1 Один маргарин, почти все торты перепробывали и крайне разочарованы! Просто что рядом с домом,поэтому покупали.Пирожные, корзиночки вкусные,что не могу отрицать. Но сегодняшний торт простите с волосами это что то, впредь НИКОГДА не зайду даже на порог магазина!!!Тем более не стану никому рекомендовать. А касаемо волос, решу завтра как быть и кого подключать, какие органы задействовать кроме Роспотребнадзора.... Люди,будьте бдительны!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Яна Козлова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Заказывала торт деткам своим на день рождения:дочери и сыну.Понравилось обслуживание,хороший подход и совет продавцов.Помогли с выбором начинки.Исполнили мечту ребёнка
3
Сергей Лебедев
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
Выбор сладостей большой, есть из чего выбрать, эклеры самые лучшие из всех подобных магазинов, магазин расположен удобно,
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Обслуживание нормальное но торт ужас, "графские развалины " 👎👎👎 сухой , на вкус отвратительный! Всегда в бисквите брал именно такой торт и он был вкусный , но видимо качество закончилось. Жаль.🙁
2
2
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Покупаем торты и пирожные только здесь. Очень вкусные, всегда свежие. Девочки продавцы всегда очень приветливы.
3
Светлана Солнце
Знаток города 13 уровня
26 августа 2023
Вкусно, свежие тортики всегда в наличии, Одно но, хотелось бы побольше выбора
2
Оксана Самарова
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Чистота и порядок, вежливые продавцы, старой продукцией не торгуют, а может мне не попадалось, рекомендую. Одно но исчез «Кучерявый хлопец"
3
Виталий Л.
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2019
Супер...всегда свежие тортики...очень вежливые продавцы...можно тортик на заказ сделать....и всегда желают "приятного чаепития "!
8
Посмотреть ответ организации
Полина Ш.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Отличный персонал, доброжелательный. Ассортимент приемленный, средний, но этого достаточно. Правда цена иногда кажется не оправданной. Но в целом всё нормально
3
Лев Б.
Знаток города 27 уровня
26 ноября 2022
Будьте аккуратны на входе, особенно с детьми. Слева от лестницы не ограждения - легко можно упасть с высоты окон первого этажа!!! Обслуживание посредственное - формально, совершенно не заинтересованы - покупатели мешают спокойно ничего не делать на работе. Очень вкусный и необычный торт - Графские развалины!!!
3
M
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Хороший персонал,но вот торт например красный бархат впервые ели такой сухой и не вкусный,а цена около 1000р! Выбор тортов на колхозной площади в этой сети намного лучше.
3
Наталья Филиппова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Приветливые продавцы! Вкусные пироженки и тортики!
3
К
Курящий атеист
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Великолепная кондитерская!!! Свежайшая продукция, общительные продавцы! Самые вкусные торты!!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января 2022
Хорошая кондитерская, но с ооочень постоянным ассортиментом. Хочется уже чего-то нового. Приветливый персонал.
4
Дормидонт
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Качество изделий стало хуже,чем изначально.Ничего нового из пирожных,ассортимент редко обновляется.
1
1
Станислав
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Свежие торты, довольно приятное место для покупок. Был бы выбор чуть больше
8
Посмотреть ответ организации
Александр Куксин
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Приветливые продавцы ,вкусные сладости.
София Можорова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Нормальный магазинчик,очень вкусные пироженные,вообщем даже не знаю что сказать.5 звёзд
3
1
Liza Belkina
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
ЧТО С ЦЕНАМИ?????намного дешевле самим сделать торт. Я понимаю санкции, продукты дорогие, но 1000р за маленький тортик это же ужас 😱
Ирина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Очень вкусные тортики,часто покупаю именно в этом магазине
5
Посмотреть ответ организации
madina_67ru
Знаток города 14 уровня
4 июля 2021
Всегда свежая продукция, вежливый персонал
2
1
дмитрий никулин
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Выбор есть но цены не контролируются органами!
Кирилл Новоселов
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
консультация с продавцом оставила только негативные эмоции
2
В
Владимир Ф.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Купили торт,,Марсель,, на улице Лавочкина,очень расстроились.не пропитаны коржи,высохшии разрезать не могли. Если бы поближе жили,отнесли назад.Не соответствует цена качеству!
3
3
Юлия .
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Всегда приветливые продавцы. Вкусненькие тортики, а главное свежие👍
3
татьяна зубкова
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Хорошая кондитерская, вежливый персонал
2
Антонина Давыденкова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
К сожалению, а может быть и к счастью)) бываю там редко, когда приезжаю в гости, но почувствовала, что качество продукции стало, к сожалению, ниже)
Надежда Л
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Все свежее и очень вкусно
2
1
А
Анонимный отзыв
2 июля 2020
Торты выпечка, всегда свежие и вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Елена Котя
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2020
Хорошая кондитерская. Продукция ноавится
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий М.
Знаток города 22 уровня
14 марта 2023
Вкусные и доступные торты и пирожные
3
Лидия Ковалева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Магазин хороший выбор большой.
3
1
Настя Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Тортики вкусные
3
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Девчата всегда вежливы и прфесиональны. Подскажут, предложат, посоветуют. Молодцы!
4
Елена Корнеева
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Из-за отсутствия конкуренции покупаем торты здесь.
3
чина чина
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Сладости по цене золота)))
Александр Назаркин
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2020
Делают всё вкусно, но быстро разбирают
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2