Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Меню
Фото
6
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Арина К-А
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Место хорошее, недавно брала торт с персиками, очень сочный, не приторно сладкий, единственное что мне не понравилось, что абсолютно все с витриной начинают убирать за час до открытия. Это не первый раз, к сожалению в такие моменты покупать ничего не хочется
  1. 1
  2. 2