Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
139 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Н
Нуржамал Медетова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Продали испорченное пироженое, когда позвонила и сказала об этом, не хотели возвращать деньги, пришлось прийти к ним с покупкой, попробовалисвое пироженое, сказали что он нормальный😆. Стояла девушка покупала торт, я попросила ее попробовать, она подтвердила, что пироженое вонючее. Забрала свои деньги, теперь стараюсь в этом бисквите не покупать
А
Айдос Турсынбеков
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Выбор, ассортимент так себе, не большой. Плюс ко всему этому, открываются поздно, вроде написано с 08:00, но прождав пол часа так и не дождался. Да и с парковкой беда. Место неудачное. Либо терять драгоценное время, либо получать штрафы за парковку в неположенном месте. Как то так.
Николаева Людмила
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Часто заходим в эту кондитерскую, нравится ассортимент выпечки, вкусные пирожные, булочки. Из минусов отмечу отсутствие возможности купить некоторые из них в выходные дни. В воскресенье вообще часто все полки пустые. Пыталась купить что-то к столу 31 декабря, но было пусто. А могли бы хорошую выручку сделать...
С
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Выпечка вкусная и разнообразная. Правда, после обеда многие позиции уже недоступны, быстро заканчиваются. Некоторое время назад сменился персонал, что пошло на пользу. Теперь работают приятные в общении, вежливые девушки.
1
1
А
Алуа .....
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Там очень дорогие выпечки мне свежие и не вкусные торты, не рекомендую. Хлеба вечно нет ,все пусто лавки и все пусто там не уютно .не понятно зачем открывают отделы этот Бисквит .
1
К
Константин Бирюков
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Раньше, когда магазин находился на противоположной стороне, было лучше. На новом месте СОВСЕМ нет парковки. Останавливаться приходится, нарушая правила, на полосе для велосипедов. Не продумали этот момент при строительстве, а также, когда делали полосу для велосипедов, мопедов, и прочих самокатов. А так, да, магазин неплохой, но цены, выше качества.
Наталья Плетнёва
Знаток города 3 уровня
10 мая
Кондитерской нет по этому адресу. Проблема при доставки ложат не все. Вкус неплохой выпечки.
Н
Нат Али...
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Эклеры мне там запали в душу, фисташковые и шоколадные.. Хотя сама не сладкоежка ни разу)
Константин Мусабеков
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Был всего один раз, в выходной день. Хотели порадовать детей. Заехали туда где-то в 5 часов вечера, абсолютно пустой магазин. На полках кроме трёх эклеров больше ничего не было. Может, это мы неудачно заехали , но был безумно разочарован.
1
Someone
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Хорошая, свежая выпечка. Ассортимент не особо большой, но всегда вкусно и свежее
3
Игорь Югай
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Всегда выручает, есть все от выпечки до фруктов и полуфабрикатов
2
С
Самал Абдыкадырова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
😍😍😍всегда все свежо и вкусно 🤤
Р
Роберт Ю.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Очень хороший магазин и хорошие продавцы.
А
Алия Мурат
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Здесь супер вкусно
1
Екатерина Дурнобрагова
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Все очень вкусное и свежее. Всегда. Вежливые и внимательные продавцы. Единственный минус - негде припарковаться, если на машине заехал в рабочий день.
2
Алла Елизарьева
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Вкусные торты и пирожные, особенно понравился десерт Павловой и банановый торт. Но цены могли быть и ниже!!!!!
2
Н
наталья п.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Нет тут бисквита, зря шла
Д
Дмитрий Тегай
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Вкусно. Но очень быстро опустошаются прилавки. Вечером уже там делать нечего: всё куплено до нас.
3
1
Теона З
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Вкусно но дорого
А
Андрей Новиков
Знаток города 14 уровня
31 октября 2024
Раньше ассортимент был больше , а так норм.
1
T
Tolkyn Kassymova
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Очень вкусные торты и пирожные
Дмитрий Москвитин
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Вкусная выпечка.дороговато
F
FFF f.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Очень вкусно пекут, особенно изделия с творогом.
3
Б
Барби Салисс
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Вкусная и свежая выпечка.
3
1
В
Виталий Федоров
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2020
Вкусно до умопомрачения и персонал вежливый.
2
1
Вик Tory
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Вкусные свежие торты!!!!
3
А
Алибек Сугирбай
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Не очень понравилось дороговато и мало места
1
2
Алия Андосова
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Всегда свежая выпечка!
Rustam Andekin
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Очень вкусно, но блин дороговато. Сендвич за 600-700тг. Хотя бы по 400-500 и было бы вообще отлично ))
4
А
Александра
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Хотела заказать торт, но дозвониться невозможно!!!!
2
1
Евгения Хан
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Очень Уютное Место
1
Акнур Аскарова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Безумно вкусно😇
1
ТОО "Polynor.kz" Н.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Так себе выпечка
3
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Отличные вкусны торты
4
Н
Нурлан Оспанов
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
С парковкой проблема
Екатерина
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2020
Цены очень кусаются
Nurzhan Zholdasbekov
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
Если сладкое то только здесь
1
Ж
Жасулан Телешоу
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2021
Для любителей вкусняшек
Е
Еркебулан Самратбек
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Вкусно
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2020
Вкусный кофе!
D
Dreggy Times
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2021
Самая лучшая кондитерская
I
iskander
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Вкусняшки готовят😋
1
Славик
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Торты супер
1
Olya Amrenova
Знаток города 12 уровня
25 марта 2021
Вкусно, слов нет!
Ермек Толепбаев
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
И не только сладкого много.
1
Зарубин Владислав
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Вкусно
2
  1. 1
  2. 2