Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Меню
Фото
2
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
258 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Олег Любин
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Очень хорошее заведение. Всегда большой и хороший ассортимент сладкой продукции. Хорошее качество. Нов последнее время мы с женой всё чаще обращаем внимание на продукцию компании "Амулет". Единственный минус - очень подросли цены. А качеством и разнообразием мы довольны.
5
1
Алена Зеленцова-Танцура
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Всегда свежий товар, отличный сервис, вкусные торты и выпечка. Удобное расположение, рядом парковка.
4
Сергей Шабалин
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Всегда очень свежие и вкусные кондитерские изделия, кроме представленных образцов на ветрине также можно заказать торты или пирожные на заказ с элементами печати на принтере
6
Оксана Савчук
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Хороший магазин, большой выбор тортов, пирожных. Уже несколько лет покупаем здесь торты на праздники.
4
1
TheSnich
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Пока что лучшая кондитерская если не всего города, то пионерного точно. Обожаю там эклеры брать, тортики тоже неплохие, по персоналу претензий нет
3
Хороший Человек
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Этот магазин знаю очень давно., в своё время ездила за тортами именно в Смоленск. Была рада что" Бисквит "появился и в Ярцево. Выбор хороший ,качество достойное, торты и пирожные беру только здесь. Персонал приветливый, всегда подскажет ,сориентирует в новинках .Очень рекомендую.
5
Анна Ерёмина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Данная линейка кондитерских по области уже на протяжении нескольких лет. Данный филиал , как мне кажется, неблагополучно расположен... Например иногородним приезжающим сразу найти не получается. Еще маленький ассортимент продукции. Раньше выбор изделий был намного шире.
2
2
Олег Буравцов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Постоянный клиент. Качества изделий на уровне, в течении всего периода знакомства. Персонал вежливый и квалифицированный. Иногда хромает ассортимент, а может быстро раскупают. Лучшая кондитерская в городе
3
1
Юлия Валяева
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Вкусно. Всегда все свежее. Приятное обслуживание. Уютная обстановка. Все нравится. Рекомендую. Всегда покупаем там тортики и пирожные👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
7
Виталий Иванов
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Ой обожаю пироженки всякие и тортики, как по мне так это лучшее место где можно купить вкусные торты и пирожные, всегда свежее, спасибо!!!
3
Константин Зиновьев
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Всегда свежие торты. Продавцы помогут в выборе, объяснят вежливо и понятно, что входит в состав продаваемого товара. Выбор всегда большой.
3
Алёна С.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Постоянно нет какого то товара,отговорка убила-не покупают,а списание за нас счёт...Дурдом.В городе всегда ассортимент ,и кол-во хватает.Никогда с пустыми руками не уедешь.Разница в отношени к работе.Кто то посидеть хочет а кому то выручка нужна и зп
3
5
MIDAS
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Всегда вкусно тут всё, вот прям всегда. Невозможно зайти и уйти с пустыми руками...это же сладости. А также очень приветливый персонал
7
василий каретников
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2021
Всегда есть хорошие торты,всегда приветливые и вежливые продавцы.Удобно расположен.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Всегда нравился, много лет брала выпечку на любой праздник. Сейчас стали много добавлять сахара, заметила по любимым изделиям...
4
2
Оксана К.
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Хорошие вкусные торты и пирожные... Всегда все свежее. Милые девчонки продавщицы
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пахомова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Очень вкусные торты и пирожные. Вежливый персонал
7
1
Марина лисëнок
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Мои любимые вкусняшки . Всегда свежие и супер вкусные. Продавцы тоже умнички!!!
3
Михаил Аверьянов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Хорошая кулинария, часто покупаем тортики, вкусная продукция, рекомендуем.
4
Ирина Лазарева
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Всегда вкусные тортики и вежливые девчонки.
3
1
Александр Сысоев
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Всё отлично работает. Ассортимент всегда свежий. Персонал отзывчивый и доброжелательный
4
М
Мария С.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
В этом соведение очень вкусные сласти тортики,кексики,пирожонки и тд. Всем советую очень вкусненько😋😋😋😋
6
Elena Sergeevna Kovnir
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Вкусные качественные торты! Берем только тут! Всегда есть выбор!!
8
Максим
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Вкусные десерты и торты, жаль что большинство с шоколадом и человеку с аллергией представляется лишь скупой выбор из кресовых тортов и сметанника. Рассширьте ассортимент.
4
Александр Л.
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Вкусные тортики 🍰, вежливый персонал, рекомендую 👍
6
Кенназ
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Уютное место) вкусные торты, приемлемые по цене .
7
елена """""
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Если нужен торт, то это в "бисквит" !!! Самые вкусные, всегда свежие )
4
1
Екатерина Зуб
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Самые вкусные пирожные и торты!!!
5
Елена Морозова
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2018
Отличный магазин ,выпечка всегда свежая,обслуживание отличное.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрченко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Вежливый персонал, хороший ассортимент
6
1
максим ратников
Знаток города 16 уровня
23 октября 2022
Чито, стандартно. Вкусняшки, просто вкусняшки. Просто вкусно, но бывает и лучше. Купив тут товар не опозоришся , для праздника в самый раз.
3
ctocips
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Всегда на уровне продукция. Свежая и постоянно разбирают. В отличии от других магазинов.
5
Вероника
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Очень вкусные торты. Приветливый и доброжелательный персонал
3
Ольга Варгина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Очень вкусное все и свежее!
5
Павел Лобанов
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин пироженное и торты высший класс
6
Елена Зуйченко
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Вкусненький магазинчик.И этим всё сказано.
6
Дарья Гуреева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Очень симпотично, доброжелательные продавцы, которые и посоветуют и помогут с выбором
3
Мария Желнова
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Всё свежее, вежливый персонал
6
Vladimir Mixailovich
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Найс
2
1
Slanka Z.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2020
Хороший ассортимент вкусных тортов)
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Авдашина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Всегда вкусные и свежие тортики и пирожные. Покупаю только там.
3
Посмотреть ответ организации
В
Василии Г.
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Хороший магазин продукция свежая вкуснвя красивая .
5
Посмотреть ответ организации
Павел Хохлов
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Отличный магазин тортов
7
Иван
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Вкусно, дороговато правда, но вкусно
7
Татьяна
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Удобное расположение. Всегда большой выбор сладостей
4
Станислав Новиков
Знаток города 17 уровня
31 августа 2021
Лучший магазин кондитерки в городе
3
Марина Москвина
Знаток города 20 уровня
26 мая 2025
Не хватает изюминки.
2
1
Лиза Иванова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Лучшая выпечка- только там
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Е
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Приветливые продавцы . Один из любимых магазинов
4
NEPUTIN 56 WW
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Вкусно
7
  1. 1
  2. 2