Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Фото
12
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
byPups
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Очень жаль что нельзя поставить 6 звезд, атмосферное заведение, приятная музыка, но самое главное - кофе, конкретно могу сказать про Айс Латте, огромный выбор сиропов на любой вкус, большой объем и очень демократичная цена. С бариста можно обсудить интересные кофейные напитки и подчерпнуть ддя себя много нового. Это место куда хочется возвращаться!
Посмотреть ответ организации
konstantin.kovalchuk
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Очень нравится заведение, можно полноценно пообедать вкусным супом-пюре, который подается с сухариками или попить кофе со свежей выпечкой. Также есть безалкогольные прохладительные коктейли.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Голуб
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Очень уютное место! Топовые сырники! Удивил крем-суп. Вкусный кофе! Дружелюбные бариста! Рекомендую! 👍
Марина Славная
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Очень уютное, приятное, душевное, стильное кафе. Замечательный бармен, приятная музыка, чистота, сервис, доброжелательность!!! Как только вновь окажемся с мужем в г.Керчь, первым делом отправимся сюда. С благодарностью, гости из г. Нягань ХМАО -Югра
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Каштанова
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Очень приятное, атмосферное, уютное место. Кофе вкусный, десертики прекрасные. А обслуживание просто выше всяких похвал! Будто к друзьям пришли в гости.
Посмотреть ответ организации
Евгения Троценко
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Прекрасное уютное место ✨ Приятный персонал , и всегда вкусная, свежая выпечка 🥐, очень рекомендую посетить это место. Так как можно и посидеть пообедать , или взять вкусняшки с собой ☺️
Посмотреть ответ организации
женя о.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Отличная кофейня!!! Очень вкусно!Дружелюбные сотрудники! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Вкусный кофе и очень вкусная выпечка. У ребят можно поесть вкусные крем супы. Приятная атмосфера и музычка!
Посмотреть ответ организации
Юрий Храпач
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Для любителей не переслаженного, не пережирненного!! Я считаю, такой десерт вполне можно подавать в ресторанах, а ещё-очень вкусный кофе!!! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Очееь вкусно! Очень высокий сервис и обслуживание! Выпечка обьедение!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Хорошее место с приятной атмосферой, вкусная еда, мало где такое продается.
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Готовят вкусные пироги и кофе
2
  1. 1
  2. 2