Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Фото
28
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,8
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Мирьян Аскаров
Знаток города 2 уровня
2 марта
персонал добренький атмосфера оч крутая классная время ожидания минимальная еда вкусная интерьер простой напитки не пробовал блюда классные
ValiiBar
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Всегда брали Туту молочные коктейли, были вкусные ка киз детства. А сейчас что? Сегодня взяли коктейль он просто отвратительный, замароженое молоко с сгущёнкой взболтали и нате - пейте. Отвратительный вкус, залежавшего молока со льдом. Я ненавижу вкус чистого молока, котёл раньше были прям мороженое вкусное, сейчас и ценник упал и качество.
Alexandra L.
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Много пирожных по замечательным ценам: меренга и черный чай обошлись в 67 руб. НО: нет раковины, где можно помыть руки, Нет никаких антибактериальных спреев. С гигиенической точки зрения, странно, что в приличном месте - объекте питания - предлагается есть грязными руками.
Руслан Вадимович
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Выпечка по крайней мере мясная,то ли несвежая, то ли мясо ужасное, вообщем аппетита не вызывает,в соседней хлебнице хотя бы всегда свежая и вкусная выпечка
Умар Рахимов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Пирожки с картошкой сырые, молочный коктейль на вкус как кефир, раньше все было лучше.
Залия Рахимова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Персонал вежливый, выбор большой, атмосфера приятная, оплата быстрая, обслуживание так же быстрое! Часто вкусняшки беру, очень нравится) Надеюсь на такие же впечатления и в будущем!
1
София Г.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
«мать хозяйки» (уборщица)отказалась обслуживать, выгнала и обматерила никто не понял за что пару раз было отравление, тараканов видели
1
Андрей Машкин
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Не дорого. Всегда можно заскочить и перекусить на скорую руку. 😀 Слойка с фаршем 22 руб. Где Вы видели такие цены. Кстати довольно не плохая.
Алмагуль Дербисова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Персонал на высшем уровне, атмосфера уютная, вся продукция свежая и вкусная!!! Молодцы! Процветания вам и хороших продаж
3
Андрей Е.
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Вкусно очень, коктейли конечно только хромают, а так все замечательно
виталий Коноплев
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Свежая выпечка, отсутствие очереди, вежливые продавцы.
Ксения Б.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Хамское поведение уборщицы!!! Продавцы вежливые. Выпечка вкусная. Но из-за ужасного поведения уборщицы, ужасное впечатление!!!
2
Владимир Васильевич
Знаток города 6 уровня
18 марта
Лучше ничего не берите , сказали , что свежее 👎👎👎
Светлана Саяпина
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Приятный дизайн. Цены для студентов и пенсов подходят. Качество соответствует цене
О
Ольго Акрамова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Очень вкусная выпичка, хороший осартимент,большой выбор очень удобно.
1
ирина люляева
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Несколько раз покупала выпечку. Всегда вкусная, свежая .
Ravil Daushev
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Вкусные булочки по приятной цене
2
Инкогнито 2114
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Не всегда свежая выпечка
1
Razina.S
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Как-то брали. Понравилось
  1. 1
  2. 2