Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Фото
14
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Елизавета Карягина
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хожу в этот магазин достаточно давно , и мне очень нравится. Отзывчивый персонал , всегда в наличии тот товар , который нужен. Всегда чисто. Очень рекомендую !)
~
Знаток города 7 уровня
31 марта
Прекрасный магазин, цены — супер, всегда есть выбор. Продавцы ненавязчивые, но могут и подсказать, если есть вопросы. Про сроки поставок тоже неоднократно подсказывали, когда были вопросы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анджела Лебедева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
к сожалению это единственный магазин с такими товарами как только заходишь в магазин слышишь разговор продавца по телефону (вас никто не приветствует и не обращает внимания), обращают внимание только при оплате, у продавца полная незаинтересованность в покупателях. покупали коробку для торта (достаточно большую), дали сложенный картон полностью без упаковки, даже пленки у них нет чтобы хоть как то защитить картон от грязи на улице, на вопрос есть ли хоть какие то пакеты для их же большого товара ответили коротко - нет, на предложение хоть как то об этом задуматься ответ такой же сухой - не надо прощаться с вами так же никто не будет
2
2
  1. 1
  2. 2