Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
209 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Лилия Викторовна
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Часто покупаю торты и пирожные в этой сети. Всё вкусно. Всегда и всё свежее!!! Сегодня зашла в,, Бисквит,, в Вязьме, ул. 1 мая, д. 1...Очень, очень расстроилась. По фото видно как мне упаковали две мои пироженки. Не понимаю такой экономии коробочек большего размера, ведь пирожное одно сжато, надломлено, а подложка другого вся в креме от эклера (((.Зачем продавец так сделала мне не понятно! Кстати, я привыкла что всегда мои покупки накрывают крошечкой у кассы и я вижу что беру, а тут сразу закрыли, вот тебе и ,,кот в мешке,,. Вкус от этого не поменялся, но эстетически это выглядит не аппетитно! По факту товар испорчен! Если бы я сразу открыла коробочку, то отказалась от покупки. Никогда не думала, что когда нибудь напишу подобное, однако... Никогда не говори никогда¡¡¡ Покупка совершалась 07.05.2025 года в г. Вязьма, ул. 1 мая, д. Жирный минус продавцу.
1
Ирина Федосеева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Всегда беру торт на праздник. Цены везде скакнули, теперь реже. Торт Восторг самый любимый, в меру сладкий.
3
Оля Иванова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Оцень вкусные и всегда свежие тортики и пирожные, можно и для заказа на день рождения или какое-либо мероприятие
андрей латышев
Кофеман 3 уровня
27 августа 2025
Торты всегда свежие и вкусные, персонал доброжелательный
Eremenko
Кофеман 4 уровня
6 августа 2020
Ну что, господа! Я попробовал вашу Картошку и Корзиночку с ягодами. Корзиночка это полный восторг, но для фанатов надо сказать, что тесто очень мягкое, так что есть риск, что пирожное разломится в руке, так что лучше есть на тарелке. Что же касается Картошки, то в ней всё на месте, но есть нюанс - сахар лучше растворить заранее, а не вмешивать в печенье, так будет меньше похоже на Каракум. В остальном скажу, что как давний фанат Золотого Колоса, имею мнение, что вяземцам стоит ценить эту кондитерскую, поверьте не везде в России можно брать свежак и вкусноту. Удачи, мон ами!
9
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry K.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Сегодня 21 ОКТЯБРЯ купили в магазине БИСКВИТ желе РАДУГА. Срок изготовления указан 20 октября. Приехав домой и рассмотрев этикетку обнаружили, что под этикеткой есть ещё одна, где указан срок изготовления 18 октября. Срок годности 72 часа! Учитывая время изготовления, товар уже просрочен! Очень печально, был лучшего мнения об этом магазине.
1
Светлана Борисова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Кондитерская расположена удачно. Выбор тортиков очень хороший, есть и пирожные, и шоколадки, и праздничные аксесуары! Девочки очень приветливые и вежливые! Часто захожу и всегда довольна качеством!
3
Светлана Лукьянова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Большой ассортимент тортов, и десертов,отличное качество,удобные часы работы,вежливвй персонал!
1
Вячеслав Захаров
Кофеман 3 уровня
28 августа 2025
Очень хорошее,уютное место Были вечером - но ,,нашли свой тортик ". Продавец - очень хорошая женщина!
Анна Беляева
Кофеман 4 уровня
3 мая 2024
Хорошая кондитерская. Помимо тортиков есть пирожные, кексы. Всё свежее и вкусное.
Машка Легенда
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Очень вежливый персонал. Вкусные изделия. Всем рекомендую. Помещение светлое, просторное,уютное. Быстро изготавливают торты на заказ. Не раз брала там торты и очень довольна.
4
Марина Барташевич
Кофеман 3 уровня
20 января 2024
Хорошая кондитерская. Приятное обслуживание. Выбор на уровне. Всегда все свежее.
3
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Приятное место ! Персонал внимательный , кондитерские изделия всегда свежие и на любой вкус,по доступным ценам . Спасибо за вашу работу. Счастья и добра всем сотрудникам и посетителям!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Бабочкин
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Очень любезные продавщицы. Расскажут, посоветуют, пожелают приятного чаепития. Ну и торты и пироженные вкусные. Приятный во всех отношениях магазин.
3
Н
Настя
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Кондитерская просто топчик все классно и вкусно и очень классно что появляются новые пироженки.
3
Евгений Тиханков
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Отличная кондитерская! Вежливые и приятные продавцы. Когда заходим сюда, всегда по возможности берём торт Прага, он просто нечто! Рекомендую данное место
4
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2020
Классный магазин👍. Всегда свежие пирожные и тортики. Продавцы очень доброжелательны и всегда помогут в выборе. Спасибо огромное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрусева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Заказывали торт на крещение) восторгу нет предела, Вкусно, красиво,не дорого, советую 💯 %
5
София Лукань
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Продукция вкусная, но обслуживание неочень, если попадётся вечно сердится женщина, а так все хорошо.
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Вкусные торты, всегда свежая продукция. Приветливые и внжливые продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мамикс Владиков
Кофеман 5 уровня
23 марта 2020
Приветливые сотрудники. Качественная продукция и очень вкусная. Хочется вновь и вновь набивать свою трибушину пироженками. Парковка есть, но напротив. Из минуса только маленькое помещение
4
1
Посмотреть ответ организации
вадим голобокий
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2023
Место там не очень! А вот тортики с пирожными, вкусные!
анатолий шкред
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Выпечка всегда свежая. Продавцы просто очень приятные.
3
ludmila maiorova
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Хорошая кондитерская, вежливый персонал, свежая продукция
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2021
Заказали доче торт, вышел очень красивый и вкусный, но!!! Абалдеть! Вместо имени дочи написали чужое имя!!! Мы охринели, заказали на год жизни ребёнка,! Это обгаваривалось и все на каробке было написано правильно, а вот торт нас всей семьёй уже растроил
2
3
Masterchiv117
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Нежные и вкусные торты и кексы
3
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Обслуживают вежливо,знают составы продукции,вкусная продукция
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Елисеева
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Вкусные торты, хорошее обслуживание
3
Александр
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Всегда всё свежее и вкусное - единственный минус под выходные и праздники всё быстро разбирают! Одно из лучших мест для любителей сладкой жизни!
3
Алексей Егоров
Кофеман 3 уровня
17 апреля 2022
Отличная бисквитка!!! Очень часто там покупаю!!! Я и мои дети в восторге!!!
3
Д
Даша Ч.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2020
Нам все понравилось, персонал дружелюбный. Подскажут по ассортименту.
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Хорошие тортики
3
Лариса Беляева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Хорошие,вкусные торты. Всегда свежие.
3
Егор В.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Хороший магазин, вкусные тортики, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Пришёл за тортом или пирожным? уйдёшь с тортом или пирожным! Что ещё говорить)
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Очень вкусные десерты.
3
Анна К.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Наш любимый магазин по покупке "вкусняшек" в Смоленской области. Но то ли нам не повезло, но ассортимент был "никакой". В Гагарине магазины "Бисквит" круче.
3
Алёна
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Очень вкусные тортики выпечка десерты супер
3
Инкогнито 9808
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Вкусно но дорого
3
Роман Фадеев
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Тортик свежий и очень вкусный
3
Марина Синицкая
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Хороший магазин, очень вкусная выпечка
3
Инкогнито 5018
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Очень дорого
1
3
372918 Дерягин Валерий
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Там всё вкусно 👍😁
3
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
Вкусные торты, всегда свежие
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Клевцов
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Пирожные и торты 5 из 5
3
Ольга Иванова
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2023
Вкусно, быстро, вежливо!
3
анна савинская
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2021
Доброжелательный персонал, всегда подскажут.
4
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Отличный магазин..вежливый персонал
3
Ксене4ка
Знаток города 9 уровня
5 мая 2020
Не всегда свежая выпечка
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бушков
Знаток города 12 уровня
23 марта 2023
Одна химия, торт может стоят пол года как новый будет
2
  1. 1
  2. 2