Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Фото
19
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анна Шошина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Резко испортилось качество продукции: Хачапури - с плавленым сырком! Песочное тесто - прогорклое! Пирожные - пересохшие! Больше туда не ходим.
1
1
Анастасия Игоревна.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Сегодня ближе к 5 вечера купили 2 курника и 2 сосиски в тесте, одну сосиску подсунули засохшую...
Юлиана
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
В бисквите вкусные торты, и профитроли, постоянно там покупаю
1
1
Doctor_Kotik-BLACK-RUSSIA
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Очень нравится, 😊 обожаю выпечку, правда бывает что чего то нету, но и все равно это очень хорошая лавка, 3 звезды
1
Д
Данил Сухарев
Знаток города 4 уровня
9 мая
Хорошая выпечка, советую
1
Кайра
Знаток города 5 уровня
21 мая
Отвратительно. Бог знает сколько этот Чикенбургер там лежал. Это ужасно, не покупайте там ничего
Руст Исх
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Вкусняшки под окнами😁
1
1
Юрий К
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Не свежие, продают засохшее
1
1
  1. 1
  2. 2