Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,3
186 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Лариса Селеменчук
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Добрый день! Первого апреля мы заказывали в данном заведении поминки. С нас взяли 750 рублей с человека. Давали куриный суп, картофельное пюре с гуляшом из свинины, расстегай с рыбой+ сладкая булочка и компот. Куриный суп был изрядно разбавлен водой, пюре видимо только на воде было сделано, гуляш тоже поразил своей безвкусностью и постностью, расстегаи были сделаны из старой прогорклой рыбы, мы взяли их с собой, к концу дня они протухли. Салат оливье был нормальным. Компот был до такой степени сладким, хоть водой запивай. Никому и никогда не посоветую сие заведение. По факту за такую стрепню надо давать по морде. А взяли, как за ресторанный комплекс обед. Короче, плюнули в душу, обидно до слёз. Нет слов, Повара видимо готовить совсем не умеют. И да, я сильно пожалела, что обратилась к ним.
1
Olga
Знаток города 12 уровня
26 марта
Была на поминках. Зал небольшой, обстановка скромная, санузлы исправные и чистые. Обед был вкусный. В зале было мало света и душно, хотя кондиционеры есть в наличии. Есть своя небольшая парковка перед входом.
Посмотреть ответ организации
Wokin
Знаток города 11 уровня
22 января
Обычное кафе-столовая. Кухня не плохая, кормят вкусно. По ценику всё адекватно.
Y
Yulik Hyulik
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Удивительное место!!! Заезжали проездом, взяли второе и компот, вышло меньше 500р, туалет чистый, помещение чисто, всё очень аккуратно. Девушка за кассой очень милая и приветливая.
Артем Кутовский
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Продают испорченные блюда. Хранение еды не соответствуют ничему разумному. При посещении проверяйте блюда перед употреблением.
Лариса
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Заказывала пироги. Такого позора не испытывала давно: отвратительные, одно тесто и рис да еще и обвесили прилично!!! Если хотите заплатить за испорченное настроение и событие, заказывайте...
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Столовая пользуется спросом среди местных жителей и водителей транспортных средств, находится у оживленной автодороги. Персонал предлагает в ассортименте горячие блюда, салаты, закуски, напитки, хлеб и булочные изделия собственного производства. В зале уютно. Имеется туалет. Принимаются заказы на обслуживание корпоративов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шумакова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Справляли юбилей всё понравилось обслуживание хорошее всё вежливые гости остались всё довольны всему персоналу большое спасибо 17'08'2024
Елена Рыльских
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Очень вкусно готовят. Особенно приятно, что есть рыбные блюда! Потому что не во всех кафе и столовых их готовят, а зря. Здесь любят всех своих клиентов, поэтому рыбные блюда тоже есть. И вкусный кофе-заходите!
6
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Холоденко
Знаток города 18 уровня
15 января 2023
Заезжал на ужин, работают до 17.30. Покупал макароны с сосиской и компот. Вкусно. По ценам как везде. Внутри чисто, уютно.
3
2
Посмотреть ответ организации
александр Баданин
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Проводили похороны, обслуживание так себе,приходилось ждать ,подавали с пропуском посетителей, просто пообедать не могу сказать.
1
Маргарита Кропачева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Вкусно кормят. Можно взять обед с собой. Принимают заказы на праздники и на поминки. Очень вкусная у них выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 15 уровня
10 августа 2021
Прекрасная столовая, прекрасные девушки с прекрасным отношением, прекрасно готовят и не дорого! СПАСИБО ВАМ !
6
2
Посмотреть ответ организации
818383 Огульчанская Светлана Петровна
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2023
Спасибо большое поварам за вкусные блюда. И быструю работу. А какая же тут вкусные пироги и булочки... Советую..
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Пожалуй лучшая столовая в этом районе. Об этом говорят очереди, которые здесь наблюдаются в обеденное время. Добротная выпечка и кондитерка.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергиенко
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Еда не очень вкусная, есть её нереально, трезвым сюда лучше не заходить, а если заходить, то только с активированным углём и Полисорбом!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Изина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Порекомендовали в ритуальном агенстве поминальный обед. Так стыдно мне никогда еще не было.. Накрыли на разных столах, как будто бригаду вахтовиков кормить собрались, посуда вся разная, рюмка у одного с ведро, у второго с наперсток.. Стаканчики под компот бумажные одноразовые... Бокалы для вина вовсе не поставили, попросли, девушка вынесла и бросила их на столе раздачи, расставляла сама, тарелки, разные, со сколами, понимаю что столовая, но эту столовую рекомендуют же.. Салат разложили очень заранее, все заветрилось.. Салат съели и никого.. Ходила, просила принести горячее.. Я понимаю что не очень дорого, но блин, у людей горе, хочется не думать о таких вещах.. Как будто одолжение сделали нам.. Сьедобна только выпечка, испортить куриный суп и пюре с пдливом-это надо постараться..
3
3
Посмотреть ответ организации
Танюшка
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
У них просто невероятно вкусные пироги и булочки, бомба!!! Не ожидала
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2019
Захожу каждый день на обед, все вкусно и по демократичным ценам, и место всегда свободное найдётся
3
1
Инна И.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Очень вкусная выпечка. Готовят хорошо и недорого. Хотелось бы еще презентабельный вид помещения.
5
2
Посмотреть ответ организации
Афродита
Знаток города 21 уровня
17 августа 2021
Цены на обеды завышены,почти в 2 раза,делали поминальный обед,уже в другом кафе, все сделали дешевле,обслуживание на троечку,официант ничего не слышит или не хотела слышать,просьбы посетителей,носилась как угорелая,а необходимые приборы так и не принесла,администратор,вроде бы обьяснила,где туалеты и умывальник,и больше ее тоже не видели.Не рекомендую данное кафе!!!
5
Посмотреть ответ организации
aliaksandr-v01ckov
Знаток города 13 уровня
16 марта 2024
Очень вкусно обслуживание хорошее качественное молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Хайдаршин
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Большое спасибо, 3 раз проводим поминки, все очень отлично, вкусно, и грамотно, большая вам благодарность.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лев Бушков
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
Нормальная столовая,можно заказывать выпечку,очень вкусно и не дорого!!
4
1
Дарья Козырчикова
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2022
Уютное кафе, вкусная выпечка. Единствиное, можно разнообразить меню.
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Поминки и похороны проводят!
6
1
татьяна
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Хорошая столовая ,чисто,вкусно готовят,цены нормальные.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Терещенко
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Очень вкусно готовят, а особенно потрясающие пироги и пирожные!!!
5
Посмотреть ответ организации
Илья Малышев
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Вкусно быстро качественно
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Парковка удобная. Меню разнообразное. Всё вкусно. Девочки вежливые и приветливые.
5
2
Максим О.
Знаток города 14 уровня
5 марта 2020
Понравилось. Вкусно и просто. Персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
eugeneshmyrov1977
Знаток города 28 уровня
20 августа 2019
Хорошая недорогая столовая с большим выбором блюд
3
Александр Казаков
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2020
Еда не плохая. Внутри советский союз цены из европейских ресторанов
6
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения А.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Хорошая столовая, хожу туда каждый день, персонал приветливый, особенно кассир Елена😊
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
Еда среднего качества. Восторга нет, но есть можно. В общем зале холодно и не уютно. Еда холодная, но есть микроволновка.
6
Cергей Сорокин
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
В полне прилично!!!
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Вкусно поесть можно. Выпечка хорошая. Выбор большой.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Мещерягина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Кормят вкусно, всё аккуратно, красиво и не дорого
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
👍вкусно красиво дружелюбно и не очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
Hanna
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Очень вкусно готовят и не дорого
5
1
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2019
Вся еда холодная, приходится разогревать, но есть можно.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Коршунов
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2022
Столовая Хорошо готовят Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Olga Adelshina
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2018
Для столовой кормят вкусно, по деньгам не очень дорого
3
Витёк Беговатов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Хорошая столовая, меню, цены все устраивает
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тюриков
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2019
Очень вкусно кормят,чисто,оприятно
3
1
Посмотреть ответ организации
1
1000Мастеров Урала
Знаток города 4 уровня
25 октября 2018
Нормальная столовая все вкусно и не дорого два салата первое второе 250р
4
2
alexander streetsky
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Приличная столовая
1
1
Посмотреть ответ организации
9
918392 Р.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2019
Очень вкусная выпечка. Приемлемые цены .
3
Евгений Абакумов
Знаток города 20 уровня
29 января 2022
Вкусно,чисто, приятного аппетита
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Леушин
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2021
Всегда все очень вкусно.
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2