Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
28
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 5,0
213 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Рамиль Гаптрахманов
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Хорошая точка, удобная парковка (если шлагбаум открыт) . Большой ассортимент для кондитеров. Персонал всегда поможет и подскажет. Рекомендую данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Shakirova119
Знаток города 7 уровня
2 июня
Покупали здесь несколько раз начинку для бенто-торта и еще много мелочей, всегда все есть в наличии, найдешь даже то, о чем не думал😅 Начинка всегда идеальная, особенно понравилась манго-маракуйя
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент, вежливые и отзывчивые работники, всегда помогут в выборе, компетентны в своей работе, хочется возвращаться вновь и вновь. А если нет возможности заехать, то есть доставка, товар собирают аккуратно, все целое в отличном состоянии. Рекомендую👍🏼
Посмотреть ответ организации
Виктория Константинова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Часто захожу, покупаю все для тортов, есть скидки и бонусы постоянным клиентам. Полезно для тех, кто делает торты. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Огромный ассортимент Всегда подскажут и помогут с выбором Качественная сахарная печать Невысокие цены👍🏻 Отличная продукция
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2024
Рай для кондитера! Очень большой выбор. И грамотные консультанты.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кукушкина
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Огромный ассортимент товаров. Все что нужно для кондитера, абсолютно все есть. Девочки всегда помогут и подскажут 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Ш.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Худший филиал бисквита, большая часть персонала оставляет желать лучшего. Ни поздороваться, ни попрощаться с клиентом не умеют, заходишь в магазин, стоишь у кассы и ждешь пока обратят на тебя внимание. Берите пример с филиала на салимжанова, где коллектив намного общительнее и дружелюбнее к клиентам. И это замечание не у одного меня, все знакомы так утверждают
Посмотреть ответ организации
Каллистрат Ф.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Хамское отношение к заказчикам, заказали товар для кондитерской, не хотят отдавать без доверенности, хотя деньги уже оплачены.
Посмотреть ответ организации
Варвара А.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
самый лучший кондитерский магазин, где можно приобрести буквально всё, что понадобится как новичкам и любителям в кондитерском мастерстве, так и профессионалам. удобная система скидок. удобная и быстрая доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Выбор большой. Прикольно. Для новичка тяжело разобраться. Продавец не считает нужным помогать .
Посмотреть ответ организации
наталья ларцева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров и приемлимые цены. Менеджер дала хорошую оценку товара и я не пожалела что взяла. Спасибо и процветания магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кравченко
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Хороший магазинчик, нашли тут все, что нужно было для изготовления и украшения торта на праздник. Продавец все подробно рассказала , очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Обожаю этот магазин. Всегда есть то что нужно и хорошего качества. Единственное что в предверии праздника был скудный ассортимент шоколада. Но я думаю всё поступит в ближайшее время. В целом отличный магазин для кондитера. Профессионала и для любителя.
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Замечательный магазин для профессиональных кондитеров и не только. Многообразие товаров и продуктов не может не радовать. Продавцы-консультанты приветливы, всегда готовы прийти на помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бедохина
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Магазин находится в подвальном помещении.Выбор товара большой.Хороший выбор топеров,украшений для торта.Продавцы консультируют,советуют,помогают с выбором.Есть бонусная система.
Посмотреть ответ организации
Гульшат К.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Классный магазин, выбор просто космос, сотрудницы помогут и объяснят все что хотите, отдельная им благодарность, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Сахибуллина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин как для профессионаов так и для начинающих кондитеров с большим ассортиментом продукции. Очень приветливый персонал. Всегда проконсультироваться и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Ч.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Бисквит-это место силы для кондитеров!!! Есть все и даже больше!!! Какие бы пожелания не выдвинул клиент, все можно найти здесь. Девочки очень внимательны, все расскажут и проконсультирует! Однозначно лучший кондитерский!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Из всех бисквитов мой самый любимый. Всегда все свежее и все в наличии . Продавцы всегда вежливые , помогут подскажут 🙏 советую❤️
1
Посмотреть ответ организации
наталья вычегжанина
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Очень хороший магазин! В когда все свежее, очень большой выбор товаров! Классные продавцы! Всегда посоветуют, даже иногда помогут в оформлении! Удобная парковка!
1
Посмотреть ответ организации
ЛАНА
Знаток города 16 уровня
10 марта 2023
Замечательный магазин. Подходит как для профессионалов, так и для любителей. Выбор большой. Парковка имеется, хоть и небольшая. Персонал очень вежливый. Всегда подскажут, что вас интересует
2
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 7 уровня
11 июня
Хороший ассортимент, магазин - просто находка! Всегда нахожу все нужное от ингредиентов до упаковки 😍
Посмотреть ответ организации
Ляля Хайруллина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Во первых хочу сказать, что как и многие, я не могу нарадоваться по поводу открытия нового магазина на Ямашева. Спасибо вам и за огромный ассортимент качественных товаров и конечно хочу отметить, что у вас работают грамотные и отзывчивые продавцы и консультанты. Хочу поблагодарить продавца консультанта Алию, которая мне грамотно помогла советами при покупке товаров. Желаю Вам и вашей большой команде больших успехов во всех начинаниях и воплотить в жизнь все задуманные идеи. Спасибо вам за всё то, чем вы нас радуете! 😘 Ляля Хайруллина
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Анатольевна
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Отличный магазин. Можно все купить в одном месте. Творожные сыры только здесь беру на завтраки. Выбор ингредиентов широкий.
3
Посмотреть ответ организации
елена бабикова
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
У меня появилось хобби - Увлеклась изготовлением шоколада и пряников. Вот "Бисквит" прям вдохновитель! Куча всего полезного, очееень большой выбор. Просторное помещение, доступные цены. И очень внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Гузаль Кашаева
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Большой ассортимент, удобное месторасположение и парковка
2
Посмотреть ответ организации
Анна Туголукова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Прекрасный магазин. Ассортимент такой, что разбегаются глаза. Очень приятные продавцы. Заказ делала через интернет. Позвонила, попросила сменить способ оплаты - моментально мне всё сделали. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Регина камаева
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Любимый мой магазин для кулинарного творчества. Когда хочется сотворить что-нибудь этакое сюда за вдохновением и конечно за инструментами и ингредиентами
Посмотреть ответ организации
Ruslan Nigmatzyanov
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Магазин действительно соответствует своему названию - все для кондитера! Стабильный персонал,профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Этот магазинчик открылся не так давно, но 1 раз я там побывала по просьбе подруги, интересную процедуру предстояло мне увидеть - на съедобном листе, через обычный принтер, съедобными пищевыми красками сделала сотрудница выбранный рисунок для торта. Было прикольно, впервые такое увидела) Сам магазин не рассматривала, но на первый взгляд ассортимент там большой, так что наверняка найдётся почти всё, для тех, кто занимается кондитерским делом)
2
Посмотреть ответ организации
Румия Г.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Огромный ассортимент товаров.Можно найти всё,что душе угодно.Приветливый персонал.Буду рекомендовать всем знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин! Большой ассортимент, хорошее обслуживание и отличные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кравченко
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Всегда свежие продукты, много чего как для обычных людей так и для профессиональных кондитеров. Огромный ассортимент, подьехать или прийти пешком удобно.
Посмотреть ответ организации
Алия Аухадиева
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Магазин понравилась! Что мне нужно было,всё купила,довольная и счастливая ! Девочки очень хорошо объясняют, помогают при выборе товара,молодцы!
Посмотреть ответ организации
Булат В.
Знаток города 9 уровня
10 марта
Ооо, если я начну ходить в этот магазин чаще, для меня он станет магазином "запрещенных" вкусностей и штучек для вкусностей, рекомендую к посещению всех "тортелье"
Посмотреть ответ организации
Kate Laurence
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Моя подруга-кондитер однажды мне рассказала и показала один из магазинов Бисквит) теперь есть что нужно такое, то только в Бисквит. Цены приемлемые, огромный выбор. Касательно магазина на Ямашева - просторный и всегда можно припарковаться.
1
Посмотреть ответ организации
Мила Мила
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Отличный магазин для кондитеров! Ассортимент, цены и персонал 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
5 июня 2021
Хороший магазин для кондитеров, все что нужно здесь можно найти, есть доставка и сайт с полным ассортиментом, цены конкурентные. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Maze Glova
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Прекрасные работники. Дико нравятся. Приходила пару раз за две минуты до закрытия, вообще не ощутила никакой агрессии. Чтобы не терять их время, попросила помочь, очень быстро разобрались. Там есть почти все, что нужно кондитеру, хоть и не в супер большом ассортименте
3
Посмотреть ответ организации
Павел Котов (БАРС Груп)
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Большой выбор, любимое место моей жены, она любит готовить торты, тут есть наверное все что нужно кондитеру, и этот магазин который открылся рядом с нами просто супер) персонал приятный, доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Кристина Ишмаева
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Очень нравится магазин
1
Посмотреть ответ организации
Равиль Нигматуллин
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Сегодня был в магазине, давно хотел доехать. Большой выбор! Приятные цены! Рекомендую!) 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Очень классный магазин, как для кондитеров так и для любителей. Есть все. Глаза разбегаются от ассортимента. Вежливые продавцы, всегда готовы помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Хороший ассортимент, консультанты помогли с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Киреева
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Отличный магазин ☺ Девушка милая и приятная на кассе, выбор огромный, одним словом, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Иполитова
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Моя любимая сеть магазинов🥰 В этом магазине, по этому адресу, всегда Все есть. И нет проблем оплатой,карты.
Посмотреть ответ организации
Александр Митягин
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Великолепный магазин!!! Все есть для кондитерского дела!
1
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Супер магазин в котором есть все что надо кондитеру👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Нестерова
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Классный магазин для кондитеров
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2