Поиск
Маршруты

Бисквит

Обзор
Фото
10
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 3,9
190 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Владимир Новгородов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
С женой взяли пирожки с луком яйцом, детям на утро, т.к очень любят такие пирожки. В Бисквите на улице Летягина, уверяли что свежие. Утром дали детям, старший сын с криком ураа откусил и сразу же выплюнул. Мы не поняли почему. Но попробовав поняли. Ужасный запах и более ужасный вкус. Ощущения что им дней 5 и хранились не в холодильнике. Хорошо что второму сыну 1.5 лет не успели дать . Это полная безответственность продавать такой продукт. А в случае отравления детей, что бы было??? В другой сети в Троицке , такого не когда не было. Жена в Бисквит, часто берет тортики и норм, решила и пирожки тут взять ! Но после такого , доверия нет. Надеюсь администраторы повлияют на сотрудников. Куплины были 22,09,2024 на Летягина. 89085749884
Сергей Н
Знаток города 15 уровня
1 июля 2024
Больше столовая с подносами. Но кухня отличная, домашняя. Персонал очень клиентоорииентированный. Удобное расположение Из Минусов - в туалете не было освещения. Спас фонарик на телефоне
В
Виктория Ф.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Года 3 назад было прекрасное заведение, пирожные были на любой вкус и цвет. Но, что сейчас… знакомые говорили, что там сейчас бывает несвежая продукция, но по старой памяти все равно зашла туда. Купила чизкейк, неизвестно какой давности… при первом же укусе почувствовала вкус плесени, посмотрев на дно была в шоке конечно( фото прикрепляю). Не поленилась и приехала с другого района, чтобы вернуть данный товар. Кассир спихнула на свою сменщицу, что мол ей так сдали смену( на минуту время было 16:30, а смену дамочка вы принимаете утром). Так вот напрашивается вопрос «Неужели вы не проверяете товар в течении дня, особенно то, что вам сдали ?!» В общем не рекомендую рисковать своим желудком!
1
Людмила Логинова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Приличное кафе, широкий ассортимент закусок, салатов, выпечки и многого другого. Расположено кафе удобно, можно ходить на обед с работы. Выпечка в кафе всегда свежая, вкусная.
2
1
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Плохое качество по завышеным ценам.Продают несвежее и цены при этом не маленькие. Купила куриную котлету, она была с запахом тухлятины. Продавец усиленно доказывала что все свежее. Деньги так и не вернули, ушла оттуда с плохим настроением. Да и остальные блюда, что заказывали, были мягко говоря " не на высоте". Невкусно, некачественно.
2
2
Анна Метликина
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Большой ассортимент.Покупала выпечку в кантейнере она не свежая. Выбор вторых блюд не плохой .Хороший ассортимент напитков.Свежие вкусные тортики
1
Оля Д.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Давненько приходила за чизкейком. Был съедобен, но суховат, как будто уже полежал и подсох. Но вчера решила дать ещё один шанс.. В итоге мне продали чизкейк не просто старый и сухой, он был ещё и с плесенью! Сразу не заметила, потому что она была внутри. Фото прилагаю. Ужас!!! Никому не советую это место, потому что с таким отношением к товарам у них наверное всё может быть старым и с плесенью.
2
1
Светлана Карпухина
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2023
Очень любим это место, всегда заходим сюда, когда приезжаем в Троицк - и кофе попить и перекусить. И качество блюд, и интерьер, и персонал, чистота помещений - всё на высоком уровне. НО! Купили вчера "меренговый" рулет, дома обнаружили, что это НЕ МЕРЕНГА! Совсем. Ничего общего. Зачем вводить людей в заблуждение? Триста рублей в помойку 😒 Так обидно разочаровываться в полюбившемся заведении.
3
2
Наковальня
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
После правдивого отрицательго отзыва администрация гостиницы позволила себе звонить мне в позднее время с целью удалить отзыв. Про спутников - нас было трое, в номере было три лдноспалтные кровати, одна двуспальная и диван. Как в плохом общежитии. 10 тысяч за два дня, на мой взгляд, полностью окупают яичницу и сосиску. Если вы считаете ремонтом то, что в номере - посмотрите на потолок, там следы протечки. В углу отстали обои. Биде не работает. Я тоже знаю законы, не нужно мне угрожать.
1
Максим Маляров
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2024
Отличное место где можно вкусно поесть, есть выпечка, дисерты, приятная атмосфера, стоянка, рекомендую...
1
1
Людмила Высокова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Бываю тут частенько с детьми, приятное обслуживание, всегда вкусно приготовлено (выпечка, салаты). Наличие бесплатного туалета для посетителей (как бы странно это не звучало, но для Троицка считаю это плюсом)🤣🤣🤣
2
Фёдор Фомин
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2022
На протяжении нескольких лет, бываю раз в месяц в Троицке и непременно сюда заезжаю на обед. Всегда вкусно и цены доступные! Дома всегда ждут, когда я пироженое из Бисквита привезу 🙂
3
Martin Erickson
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Люблю есть выпечку в данном заведении. Из плюсов: рядом остановка, весьма демократичные цены, и формат,, бистро", т. е. можно кушать прямо в заведении. Минусов не обнаруженно.
1
Мария
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Персонал не приветливый, не вежливый. У салатов не приятный запах, заметили когда принесли домой. Неоднократно попадались не свежие блюда. Не рекомендую.
2
1
Роман М.
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2022
Наверное самое нормальное место в их городе где можно поесть Там не только выпечка а полноценно можно пообедать вкусно и достаточно по хорошей цене Ребятам за всё спасибо остался доволен рекомендую всем!
1
2
Галина Слукина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Чисто, свободно, уютно. Вкусная выпечка. Быстрое обслуживание. Можно посидеть, отдохнуть за чашкой чая. Мне нравится. Захожу всегда, когда приезжаю в город.
4
2
Ульяна
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Отвратительно. Работают юные неопытные девушки, сколько раз наблюдала - одна за кассой, другие две сидят за столом, гогочут на весь зал, обсуждают свои личные вопросы во всеуслышание . В зале постоянно какие то их парни знакомые, которые просто сидят за столиком целой компанией …как на остановке. Качество обслуживания - я обедала там, мне даже салфетку не предложили, разнос, не говоря уже о доп.продаже чего либо. Но и это не главное - качество продукции тоже не очень . Все пирожные всегда не свежие, сухие, не вкусные… выпечка тоже часто сухая и лежавшая. Я несколько раз давала шанс этому заведению, но нет, больше не пойду , нет желания тратить там свои деньги.
3
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Протухшие продукты в наличии. Купили пюре с подливом в итоге было прокисшое пюре что было благополучно выброшенно.
1
1
Никита Карпов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Уютно и вкусно, ходил туда перекусить и кофе попить, всë понравилось, персонал адекватный и приятен в общении. Однозначно, советую посетить🙃
3
Amalia Vaish
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Нравится эта кафешка. Уютно. Много вкусняшек. Персонал вежливый
1
Караван Троицк
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Купила сегодня пирожное с сыном. Шли домой в предвкушении вкусного чаепития. Но, увы! Старое, привкус прогорклый, деревянные просто. Стоит недёшево. Цена качеству не соответствует. Девушка кассир как будто только что разбудили. Ужас
4
Марина А.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Зашли сегодня побаловать себя чем нибудь вкусным к чаю, взгляд упал на меренговый рулет ,свои ожидания он не оправдал внутри был как сырой ,не лёгкий не воздушный ,верхушка только выглядила как безе, есть это никто не стал,деньги потрачены зря настроение испорчено,и это уже не первый раз такое разочарование от продукции 😠
2
2
Наиля Мухаметзянова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Взяли вчера 4 шт. пироженки эстерхайзер и два сникерса. Это какой-то ужас орехи старые, бисквит и основа эстерхайзера сухая, старая. Спросил свежее. Сказали да. Позор обманывать, так то., за 6 пироженок 450 рублей отлали.
2
2
Ирина П.
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Очень жаль, что сделали перестановку, раньше было уютное кафе, а стала столовая. Да и невкусно у вас стало. Поэтому больше нет желания ходить к вам. В Арбат теперь ходим
2
1
Ирина Марина
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Ужас, сегодня купили булочки и пи рожное, булочку откусить невозможно, пирожное эклеры высохшие, продавец нагло в лицо врала что все свежее
3
1
Анастасия Гредяева
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Грубый персонал, занят своими делами. Не свежая продукция, часто испорченная
наталья .
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Приятно заходить сюда, можно выбрать свежее и на любой вкус, и также перекусить.
1
1
41F
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Отличное место. Не раз бывал здесь. Всё на уровне. А выглядят торты и пироженные как произведения искусства. Цены не завышены, обслуживание хорошее.
3
1
Анастасия Хлёскина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Заказывала два чизкейка. Один Тирамису называется а другой шоколадный . Оба не вкусные . Крем приторный ,это не чизкейк далеко . Не свежие .
2
Гульнара Филиппова
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
Хорошее, приятное кафе! Выпечка, салатик, и горячие блюда всегда свежие!
2
Никита Адамов
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2022
Продавцы часто Вас не слышат, приходится говорить громко, а не спокойно. Выпечка объёмная, но внутри часто почти ничего нет, сухая.
1
Ариелла Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2021
Ужасно , продукты стоят по 3 -4 дня , купили булочку, а она как кирпич.Не удивлюсь если ещё и личинки в мясе есть
4
1
Борис Г
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Отвратительно, прокисшая солянка, все представленное вчерашнее, есть опасно не советую можно травонуться
2
3
Сергей Ануфриев
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2023
Вкусные тортики, выпечка. Чисто, уютно.
Юлия М.
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2021
Невкусно. Ну чисто, ну в центре города, ну цена приемлиммая, но невкусно, тут хоть что делай
6
1
Katerina
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Обсуживаение ужасное, пицца не свежая,персонал не приветливый!!!
1
K
Kira R.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Купила салат «Греческий», оказался старый, заветренный. Туалет грязный, пол в зале липкий
5
Нигина Агаркова
Дегустатор 3 уровня
31 января 2023
Это просто кошмар , зашла сегодня впервые в эту столовую купила пирожные на вкус ужасные явно с истекшим сроком годности , пирог восточные сладости тоже ((( девушка просила переводом на карту , чек не дала
2
3
Анна
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Классное место. Всегда вкусная выпечка.
1
1
Алина Константинова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2022
Атмосфера приятная. Девушки отзывчивые! Приятно посидеть семьёй! 👍👍👍👍👍
1
Людмила Мухорина
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Все очень вкусное. Пересонал вежливый
2
2
виктория замотина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Не вкусно..... Хотя продавцы отличные)) Булочные изделия пустые без вкуса (( А вот пирог с горбушей всегда радует вкусно но дорого(
2
2
Анна Метликина
Дегустатор 4 уровня
30 января 2022
Можно перекусить.отдохнуть .девочки обслуживают быстро.Уютно.
1
Алекс Интересующийся
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2020
Тихое место с небольшим количеством столиков. Я бы описал: уютно, но не вкусно.
2
1
Anonim
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Весь товар постоянно старый, пирожное и торты деревянные.
1
1
Любовь Зайнуллина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Никого не было, а обслуживали очень долго
1
В. Р.
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Вкусно, сытно, уютно.
Инкогнито 8838
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Брали продукцию, вкусно.
Артем Бердников
Знаток города 7 уровня
8 июня
Жаль что закрылись
Вера Ивановна
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Почему то всегда грязная уборная.
  1. 1
  2. 2