Поиск
Маршруты

Бистро

Обзор
Фото
34
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 1,7
53 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Самая обыкновенная шаурма, удобное расположение, хороший размер обычной шавы. Ничего сверхъестественного, но и не что то ужасное, круглосуточная, пойдет как просто вкинуть сытости ради на выходе из метро по пути домой.
Тигран Углунц
Знаток города 5 уровня
23 марта
Отвртительно. Взял беляш с мясом, мяса там меньше чем пол чайной ложки, вот серьезно. Даже без преувеличения. Просто ужасное качество. И вкус как будто уже 2 дня лежит
Пользователь И.
Знаток города 7 уровня
22 января
Я в общем то непривередливый, но хуже выпечки, я не ел. По утверждению продавца, она вчерашняя, а по ощущениям ей уже месяц
Ксения
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
К сожалению, или к счастью, заведение работает (на момент посещения 23:30 21.03.2025). Шаверма, действительно, самая невкусная из всех. Перепробовано много. Не посмотрела отзывы на картах и отдала предпочтение шаверме Мега за 340р, для насыщения в дорогу. Это была ошибка - остаток был выброшен. Даже жадность «для сытости» не помогла. Абсолютно безвкусные соус и мясо - что и составляет залог вкуса. Надо было идти во «Влюби». Там рейтинг 5.0, тут 1,7 (видимо, не зря). Одну звезду ставлю лишь за то, что вместо лука предложил добавить морковь по-корейски (и-то часть лука осталась х()
1
Егор Константинович
Знаток города 3 уровня
14 марта
24/7, на вывеске слово КРУГЛОСУТОЧНО, а по итогу недовольным тоном отвечают - мы ваапшэто закрыты. попробовать не вышло. но почитал остальные отзывы, и понял что это к лучшему
Евгения
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2024
240 р. за мини-шаву - заоблачная цена. Готовили очень мееедленно, просьба не класть лук была пропущена мимо ушей. Вкус никакой. Одна радость - не траванулась.
1
Андрей Должиков
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Тухлое. Пирожки с сыром и ветчиной. И сосиски в тесте. Опаздывал на поезд не проверил. В пакетах запаха не было. Разломил, запахло тухлым. Нужно закрывать это заведение.
4
1
Илья
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Попросил малого сделать нормальную шаверму. Сел в поезд, решил поесть. Вкус не очень. Жирное мясо. Не стал рисковать своим желудком т.к и так слабый. Лучше возьмите шаверму до вокзала.
Юлия Цепенок
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2021
Персонал без перчаток, посуда грязная, все подается голыми руками, вплоть до столовых приборов, цены завышены.
2
арина г.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Качественное, вежливо и приятное обслуживание, брали с собой блинчики, шашлык, мороженное, все понравилось!!!!!!!
1
8
Евгений Мосунов
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2022
Туалет не работает, цены заоблачные, еда позавчерашняя. Просят оплатить наликом.
2
Алёна Балакина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Отвратительно. Закупили на 1500, ни черта не взяв. Два контейнера взяли с собой. На следующий день салат "Греческий" был в плесени. Изначально вкус стремный был, но не придала значения, а зря. И да, такие вот шикарные куски там рубят. Чтоб вы закрылись нафиг.
7
Jasmin Abdullayeva
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Вкусно и быстро
Артём
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2021
Второй пакетик сахара к кофе 5 рублей. Мне кажется этим всё сказано... Никогда такого не встречал. Кофе как из автомата. Чистота посуды оставляет желать лучшего. Отношение персонала к покупателем никакое, сложилось впечатление что тебе сделали одолжение. Не рекомендую
3
Леонид Р.
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Ужасное обслуживание , не понимаю как с такой оценкой заведение еще существует в данном месте
1
дима Базаров
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Очень фокусное хороший точка всем советуваю
1
1
Артём АРТЁМ
Дегустатор 4 уровня
28 апреля
Людей травят
алиджон хайдаров
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Очень приятное кафе средней чек 399р
5
Богдан Куликов
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Просто ужас мясо твердое фу
1
Инспектор Г
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Просишь положить 100-150гр, кладут 300 "откладывать не можем", свежесть "на грани", то что в контейнере оказалось на 50г легче и не пролежало и двух часов, в общем глаз да глаз. Вежливость условная, громко играет какая-то туфта.
4
Екатерина Погодина
Дегустатор 5 уровня
8 мая 2021
Еда вкусная, кофе не вкусное.
2
александр якубин
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Норм шавуха
3
Антон
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Совсем офонарели с такими ценами. Ужасное место!!! Гнать таких надо
4
Павел
Дегустатор 5 уровня
27 января 2022
Цены космические, еда отвратительная. С весовками обманывают. персонал хамскийГорите вы в аду. Никому не советую. Жаль что нельзя меньше единицы поставить. Минус 9 это реальная оценка.
7
Владислав Махотин
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2020
Цены космос! Еда не вкусная....
4
А
Андрей Болгов
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2021
Шлак полнейший. Цена завышена. Не советую.
3
Петр Сысоев
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
В данном случае все настолько плохо, что кол, это многовато.
2
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2022
Качество сомнительное, цены слишком высокие.
1
  1. 1
  2. 2