Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Быстрое питание

Бистро

Рейтинг 3,4
46 оценок
Больше не работает
Люберцы, Октябрьский просп., 93
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Бистро, Люберцы, фото
Быстрое питание Бистро, Люберцы, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Люберцы, Октябрьский просп., 93
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Жулебино
1,39 км
2
ЖулебиноЛермонтовский проспектКотельники
Школа
5 м
4
Школа116-й кварталУлица Маршала Полубоярова, 10Лениногорская улица12 месяцев
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

У Гаго
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,0
Теремок
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,4
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Владимир Trigger
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Тухлое мясо! Купил две шаурмы, принес домой, чуть не стошнило. Откровенно воняет тухлятиной. Это не возможно не заметить при приготовлении. Очевиден злой умысел.
Никита Заклинский
Знаток города 2 уровня
3 марта
Брал пирожок,оказался с плесенью (тухлятина)
Марина Яшкина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2021
Все плохие отзывы... только от плохих людей. Я конечно не спец. Но скажу так, в еде очень прихотлива и "какашку" почувствую сразу!!! Уж очень хорошие вкус и запах))) Ближе к делу. Взяла шаурму. Все просто, спросила есть ли зелень, ответ нет. Я рада. Так как есть такая зелень, аромат скисших щей... Попросила без лука, окей без проблем. В итоге самая простая шаурма. Вкус отменный!!! Нет лишнего запаха, свежее все. При мне нарезку овощей принесли. Единственный минус, тонковатый лаваш, но это не вина продавцов. И еще. Тем кому не нравится шаурма. Состав ее. А вы пробовали поговорить с шаурмистом? Просто по-человечески??? Не думаю. Тогда и не нужно говорить что в ней чего-то много или мало. Будьте людьми. Разговаривайте! Предлагайте. И если все по-доброму и к вам будут с добром и понимание относиться!!! Уходя, пожелали приятного аппетита и доброй ночи (это было уже пол второго ночи) Спасибо было вкусно!!! Еще зайду!!!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных