Поиск
Маршруты

Бистро

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
129 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Легочкин
Знаток города 30 уровня
23 мая 2025
Это хорошая бюджетная столовая в промзоне. Достаточный ассортимент еды и напитков. Есть рукомойник, на столах соль, два вида перца, кетчуп и уксус. За приемлемые деньги можно поесть. Кусочек свинины с картошкой и чаем всего 190 рублей. Внутри нет какого-то особо хорошего ремонта и мебели, при этом чисто. Без проблем принимают банковские карты. Рядом большая парковка.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Северный
Знаток города 28 уровня
12 апреля 2025
Двоякое чувство, пришёл на удачу под закрытие, по этому взял с собой, резюмирую обстановка общажной столовой очень давно потерявшейся во времени.... Но, простенько, в борще кусок мяса был чуть ли ни на пол контейнера, пюре котлета и Оливье вполне съедобно, если покушать и не смотреть на зал то вполне ок, никаких проблем с кишечником не было, а это твёрдая четверка от меня, не стильно но поесть можно, столовая как никак. Вывод: поем ли я тут ещё раз? Думаю да.p.s.цены в порядке, на 400 р первое второе салат это норм.
1
Посмотреть ответ организации
Брахим Абделькадер
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Очень классные, душевные тетеньки)) Атмосфера располагающая. Быстро, вкусно, недорого. Интерьер лаконичный, чисто, аккуратно. Есть первые и вторые блюда, чай, кофе, выбор холодных напитков, выпечка, салатики
Посмотреть ответ организации
Роман Ткачёв
Знаток города 19 уровня
5 июля 2023
Бистро среднего уровня. Коллектив приветливый. Весь ассортимент на прилавке. Выбирай на свое усмотрение. 200-300₽ приемлемые цены на обед из 3 блюд. Санитарное состояние соответствует этому уровню. Но видно постоянно проводят уборку. Продают еду на вынос. Качество продуктов приемлемо.
1
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Заехали с мужем пообедать. Понравилась кухня, большой выбор блюд, все по домашнему вкусно. А главное - отличное обслуживание!!! Прекрасные девушки, очень вежливые и гостеприимные. Спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
алексей лугинин
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень вкусная шаверма По домашнему Не дорогие цены Накормили с душой
Посмотреть ответ организации
Арно Багумян
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Вчера был там, очень вкусно кормят быстро и вкусно. Спасибо шеф повару, вкусное мясо, быстрое обслуживание. Очень добрый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Большое чем две на звезды не тянет. Еда съедобная , сильно сдобренная специями. Грязно и холодно. Самообслуживание кроме накладывания порций, из чего накладывают , где ,как и из чего готовят не понятно. Больше не зайду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Уже 6 лет кушаю только тут, и домой тоже беру всегда (готовка не моё), всегда очень вкусно и большие порции. По ценам очень даже приемлемо средний чек на полноценный обед 250-300₽. Очень дружелюбный и отзывчевый персонал. В помещении всегда чисто и все аккуратно. Очень доволен.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Бертнев
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Лучшие блюда и персонал Приготовленно очень вкусно и с душой! 10 из 5
Андрей Заяц
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Хорошее место. Персонал приветливый. Для бистро, очень хороший выбор блюд. Судя по очередям ежедневным- крайне популярно.
1
Анжелика
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Отличное место. Всё очень вкусно, а главное -не дорого. Очень редко встретишь такое место где так вкусно кормят. Очень часто с мужем обедаем здесь. Ничего лучше еще не встречали.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
3 мая
Всегда свежая выпечка, кофе комплексные обеды.
Владимир Кривошеев
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Очень вкусно! Цены приемлемы! Несколько раз обедал тут, остался доволен. Бываю там не часто, но точно знаю, когда буду, то зайду перекусить) рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Не дорогое кафе, но особым качеством или поварским изысками не блещет, для очень голодных подойдёт, там же продают консервы, кофе в упаковке, печенье, пряники и т.д. кафе для дальнобойщиков, кто оказался на территории завода
2
3
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Я из РБ сам. Был рядом по работе, по дороге домой решил заехать взять шаурму. Персонал отличный, приветливый, вежливый. Очень хотел кушать, попросил сделали 2 шаурму. Я был в восторге все в ней было отлично, и после ее молчания желудок не подал признаков не свежести продуктов, а этого о многом говорит. Пока в РБ лучше шаурмы я не ел. Одним словом молодцы, простому люду можно покушать вкусно и не дорого.
2
Инкогнито 9110
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличное кафе! Каждый день проездом заезжаю и ужинаю! Лояльные цены и домашняя кухня! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Anna B
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Изначально ожидания были не высокие тк. кафе находится в пром зоне Картошка состоит будто бы из сладкого хлеба , а не из сухарей или печенья , есть её после одного укуса не хочется Полная антисанитария У шавермы никакого вкуса нет,выглядит очень уставшей Ценник мизерный
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Прошу Вас использовать поварские перчатки. Хотя бы на раздаче.
Посмотреть ответ организации
Артем Анатольевич
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Обманывают, я там раньше постоянно кушал, потом начали обманывать, и нет ни какой антисанитарии
1
Посмотреть ответ организации
Бехруз Мусоев
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Очень дешево и хорошое отзывчивость персонала..и не плохая кухня
Денис Григорьев
Знаток города 19 уровня
24 мая 2022
Два раза попадалась уставшая шаверма, а сегодня кислый куриный суп. Раньше постоянно здесь питался когда был на работе, после сегодняшнего кислого супа ни ногой
2
2
Посмотреть ответ организации
Дауд
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Всё вкусно и не дорого!
Посмотреть ответ организации
Кос.СПб
Знаток города 21 уровня
12 мая 2022
Хорошая кафешка, очень вкусная еда и выпечка, доступные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Петров Алексей
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Хорошая кафе
2
1
Посмотреть ответ организации
Олим Темуров
Знаток города 17 уровня
12 июня 2025
Всё вкусно
Посмотреть ответ организации
Сергей Попков
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Пользуюсь когда работаю нет проблем все отлично спасибо огромное обслуживающему персоналу . Нечего немогу скащать плохого только хорошее.
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел Рог
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Шаурма быстро вкусно! Дети тоже довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ващенко
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Все вкусно. Кушаю здесь много лет.
1
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
С одной стороны тарелки ты,с другой мухи.Больше не приду
1
сергей щербаков
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Кормят средне,водка паленая
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Корнюшенкова
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Обеды не брала, только кофе 3 в 1, народ сидит кушает всегда кто-то есть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Yan
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Шаверма так себе, в остальном на троечку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шабанов
Знаток города 26 уровня
8 ноября 2020
Нормальные цены все вкусно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Динар Гараев
Знаток города 18 уровня
4 августа 2024
Нормально
Посмотреть ответ организации
OLEG KOCHAKOW
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Напоминает столовку советских времён
Хайрулло Алиев
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Спокойно, вежливые, продавцов, целом, можно, сказать, ок
Посмотреть ответ организации
199066 Ефремова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Очень грязно,
1
1
Е
Егор К.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Хорошее кафэ
3
2
Посмотреть ответ организации
Слава Васяев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Невкусно
Посмотреть ответ организации
Никита Выдренков
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Как в детстве
Посмотреть ответ организации
Шагагпгп Гсгслмгмгмг
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Ну покушать можно
2
Посмотреть ответ организации
Иван Феофанов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2